Jump to content

Recommended Posts

korvin_2770507

Доброго времени суток!

 

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

 

Хочу предложить вам присоединиться к моим ПАММ-счетам.

 

Торговля на всех моих ПАММ счетах (на данный момент, их три и они отличаются друг от друга настойками соотношения риск / прибыль и количеством валютных пар) ведется автоматизированным программным комплексом.
Это не простой советник или робот, это алгоритмическая система для полностью автономного трейдинга.
Данная система установлена на профессиональных высокоскоростных VPS серверах, работающих 24 часа в сутки.
Я сам торгую на этих счетах своими деньгами.
Это можно увидеть на странице каждого моего ПАММ счета, в окошке «Капитал управляющего».
При этом сумма моих средств на каждом счету, конечно, больше.

 

Не буду загружать вас лишней информацией и рекламой, просто перейдите по ссылке "Мониторинг счета" после того, как перейдете на страницы счетов по ссылкам ниже в тексте.

 

Итак, вот ссылки на мои ПАММ-счета:

 

  • Вот ссылка на мой самый прибыльный и при этом самый рискованный ПАММ-счет SWISS INVEST GENEVA:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/397790/

  • Вот ссылка на страницу на форуме, где я регулярно размещаю информацию о результатах работы ПАММ-счета SWISS INVEST GENEVA:

 

  • Вот ссылка на мой сбалансированный ПАММ-счет SWISS INVEST ZURICH:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/397787/

  • Вот ссылка на страницу на форуме, где я регулярно размещаю информацию о результатах работы ПАММ-счета SWISS INVEST ZURICH:

 

 

  • Вот ссылка на мой сбалансированный ПАММ-счет SWISS INVEST BERN:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/397792/

  • Вот ссылка на страницу на форуме, где я регулярно размещаю информацию о результатах работы ПАММ-счета SWISS INVEST BERN:

 

Я сам физически нахожусь в Минске, при реальном интересе в серьёзных инвестициях, готов встретиться лично и ответить на вопросы.

 

Рекомендую перед тем, как инвестировать средства связаться со мной,

чтобы я детально объяснил стратегию и перспективы.

Готов ответить на любые вопросы и обьяснить все нюансы здесь, в Viber, по телефону, при встрече.

 

Сам я инвестировал средства 11 месяцев назад,

не вывожу прибыль и не планирую выводить её до конца 2019 года

(вначале это был конец 2018 года, теперь принял решение добавить еще год),

так как система автоматически реинвестирует эти средства,

тем самым серьёзно увеличивая общую прибыль.

 

Помимо прямых инвестиций, буду также рад видеть вас в качестве моих партнёров,

рекомендующих мои ПАММ счета своим друзьям, знакомым, коллегам-трейдерам.

 

 
 
P.S. 
Следующая информация будет повторяться в каждом посту, для того, чтобы её могли прочитать даже те случайные посетители, которые не следят за моим аккаунтом регулярно:
  
"Уважаемые инвесторы!
Инвестируйте грамотно.
Не прыгайте с одного ПАММ на другой.
Это приведет в долгосрочной перспективе к убыткам или значительному снижению доходности.
Все три моих ПАММ-счета рассчитаны на долгосрочную многолетнюю работу. Если внимательно посмотреть на график, вы увидите помимо хорошего роста и просадки. 
Так вот, я настоятельно рекомендую не выходить из моих ПАММ-счетов при просадках. Этим вы только уменьшите свой депозит. Умейте ждать.
Как я уже неоднократно писал ранее я сам участвую и рискую вместе с вами своими средствами (капитал управляющего на данный момент 5000 долл. И это не вся сумма моих средств, которая инвестирована в этот ПАММ-счет). Поэтому, давайте вместе стойко переживать все взлеты и падения."

 

 

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Приглашаю инвесторов в прибыльные ПАММ-счета
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...