Jump to content

Petrovich USD v.1.5x (Petrovich777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich USD v.1.5x

Номер ПАММ-счета: 424016

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.09.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам новый счёт, с низким риском и прибылью 1,5% в торговый день, на EURUSD. Работа ведётся ручной стратегией по тренду. Эта стратегия с финальной версией, учтены все прошлые выявленные ошибки, протестирована на истории, дорабатывалась в разных режимах и условиях рынка. В результате тестирования последних 3 лет, все месяца были закрыты с прибылью, что тоже важно. Надёжность и стабильность значительно повысились. Торгую профессионально, только одним ордером, без усреднений, с постоянным контролем до закрытия позиции. За день может быть не более двух входов в рынок, и только в случае, если первый закрыт с минусом, второй открываем для перекрытия убытка. Допускаю и три входа, но на тестировании такого не было ни разу, возможно и не будет. SL в среднем получается 1 к 3. Перекрытие убытка на этом счёте получается за 3 торговых дня, при положительном для нас рынке. На ордера при открытии сразу устанавливаются SL и TP за долю секунды, специальным скриптом. В конце дня ордер закрываю в любом случае, ночью можно спать спокойно! Бывают дни, когда нет сигнала на вход, так как торговая система применяет сложную фильтрацию сигналов и высокую степень защиты от ложных входов, этим и обосновывается надёжность и стабильность счёта. Торги не проходят в дни больших праздников, когда биржа не работает в США, Великобритании, Европе, или выходят новости Nonfarm Payrolls.

 

Работа в основном ведётся внутри дня 10:00 – 15:00 мск. В связи с этим, заявки на ввод прошу делать до 09:00, после этого времени будет закрываться оферта на ввод и вывод. После завершения торгов, открываю оферту и ролловеры.

 

Внимание! Бессрочная акция! Всем инвесторам, которые получили/получат убыток, на любом временном интервале, на любом из моих счетов, смогут зайти заново в любое время и получить бонус на сумму потерь, с выбором любого счета по усмотрению!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...