Jump to content

Еврофлуд: ОСЕНЬ 2018


Capman

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой осенью?  

25 members have voted

  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой осенью?

    • диапазон 1.28...1.32
    • диапазон 1.24...1.28
    • диапазон 1.20...1.24
    • диапазон 1.16..1.20
    • диапазон 1.12...1.16
    • диапазон 1.08...1.12
    • диапазон 1.04...1.08
      0
    • диапазон 1.00...1.04
    • школа началась - не до форекса!
      0

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/23/2018 at 08:00 PM

Recommended Posts

idis

капризуля выше 1.13100 ночевать будет по моему мнению, но и вниз могут шпиль запустить, важный уровень, 1.12750. пробьют, вот и будем тогда ждать тест лоя

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1585

  • kallipso

    639

  • Vanish

    299

  • tyrbo924

    273

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Картинка по евро на перспективу. На графике опционные уровни помесячно к новому фьючерсу с экспирацией в декабре.  Что интересно уровни находятся в целевых фибозонах. Биржевики считают,

Ваня, Че поверил в твою гипотезу тоже!!! Только я думаю, что с 13-0й после некоторых колебаний рухнет еще ниже. А вот потом возможно 20-ая, но не факт!

Приветики!  Была  простужена по теме Тихоя охота  , недавно  , бродила под ливнем в поике Подосиновика)ПодЪеврика и тд.(если хотите шуток выше в еврофлуде)) Вот это МНЕ помогло! Рекомендую) Не дор

Posted Images

Lady-trader
12 минут назад, zhirafx сказал:

Долго шла?

 4 дня. Вошла на небольшом откате после поглощения дневной свечи. Жалею правда что вчера не дойдя до цели, часть сделки закрыла. 

 

655077767_eurusdpogloshenie2.thumb.jpg.187e21dc63c1ecd88b254b079fe95be6.jpg

 

 

pogloshenie3.jpg.913a19c8bf8e421ec0908d458843033b.jpg

  • Upvote 3

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Кондраш

Как-то слабовато еврюга ходит, скучно даже. Я всё-таки думал, что будет хотя бы небольшой психоз из-за сходки евроглав - там фигура вверх, фигура вниз, да по нескольку раз за день, а тут - тишь, гладь и плавное снижение...А ведь дивер на неделях никуда не делся: MACD растёт, а не падает.

Edited by Кондраш

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
5 минут назад, zhirafx сказал:

Я по 4 дня не сижу  ,  бывало конечно но сейчас это для меня большая редкость

 

Я сейчас тоже в основном внутри дня торгую, но когда вижу хороший сигнал, то могу и подождать тейка.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Naga
7 минут назад, Lady-trader сказал:

 

Я сейчас тоже в основном внутри дня торгую, но когда вижу хороший сигнал, то могу и подождать тейка.

Ты, как глоток Свежего Воздуха))) Успехов в торговле!

  • Upvote 2

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
1 минуту назад, Naga сказал:

Ты, как глоток Свежего Воздуха))) Успехов в торговле!

 

Благодарю. Взаимно)))

  • Thanks 2

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Lady-trader
35 минут назад, zhirafx сказал:

Конечно смотря какой тейк,  оч обидно сидеть пару тройку дней , а потому остаться ни с чем :( необыкновенный психологический фак , хуже чем минусовой лось. А вы давно торгуете?

Ответила в ЛС 🙂


"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-

Всем привет!!!!

ну что - готовы на тест нового ЛОУ ??? 1,1265-60

Рост маловероятен!!!! розовые мечты о 1,15 можно пока забыть на недельку другую 😭🤧

ЗЫ : расклад не впечатляет но если отбиваемся от вчерашнего либо от нового лоя то идем в сторону 1,1325-30 и если вдруг случится апокалипсис то 1,1368. - как бы так.

Реальный взгляд на нисходящий тренд

Edited by -=Fantom=-

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

фарширую в 16ую .. никуда вниз она не уйдет

есть уровень 13100 все что ниже шум .. вчера щелкнули границу шума . сегодня рельсы на дневках 13100

мариную ложник . максимум перелой в границу.

ждем .

 

а медведы пусть продолжают верить в тренд - пока их основательно не унесут с рынка .

234.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
idis

всем привет, вниз после пробоя уровня 1.12750, 

все остальное вверх,

кто куда выбирайте ))

стою в баях

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-
1 час назад, idis сказал:

всем привет, вниз после пробоя уровня 1.12750, 

все остальное вверх,

кто куда выбирайте ))

стою в баях

так и я в баях ступеньками от 1,1330 в плоть до низов . надо срочно на верх - но динамика ненравится в низа давят и давят


Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
idis

банкир обещал сегодня страшную тайну, вот ждем чего потребует, печеньков и варенье, или лобстеров и вина )))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
9 минут назад, idis сказал:

всем привет, вниз после пробоя уровня 1.12750, 

все остальное вверх,

кто куда выбирайте ))

стою в баях

не страшно с такой загрузкой ? :smt033или ты решил - торговать так на всю котлету !


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
10 часов назад, Lady-trader сказал:

 

Сегодня наконец-то дошли к тейку. 🙂

 

поздравляю ! хорошая сделка .

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
idis
6 минут назад, Che Guevara сказал:

не страшно с такой загрузкой ? :smt033или ты решил - торговать так на всю котлету !

а чего боятся? да и не хочу инвесторов, сам себе хозяин )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, idis сказал:

а чего боятся? да и не хочу инвесторов, сам себе хозяин )))

золотые слова !

давай теперь челлендж ...кто быстрей памм в 1000 сделает .. прикинь какая мотивация ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

больше 5 четырок ложник на дневках не делают . 3 уже закрыто .. на 4ой можем двинуть

Пух ! будь готов заглянуть под дно на следующей ..

777.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Wagon Paravozov
12 часов назад, Gladiator сказал:

какие 2-3 фигуры вверх 😂 мы будем лои оновлять, максимум откат в 13,50  может быть

 

[EURUSD,H4].jpg

лои не лои, но 1.1250 может и докатимся.. уж как-то слишком много покупашек поверило в рост.. 

Edited by Wagon Paravozov
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, Wagon Paravozov сказал:

лои не лои, но 1.1250 может и докатимся.. уж как-то слишком много покупашек поверило в рост.. 

 

паравоз ! это у тебя лонги с лоев ?


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Wagon Paravozov
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

паравоз ! это у тебя лонги с лоев ?

это не мой скрин. скрин из поста  Gladiator 

 

 

Link to post
Share on other sites
idis
18 минут назад, Che Guevara сказал:

золотые слова !

давай теперь челлендж ...кто быстрей памм в 1000 сделает .. прикинь какая мотивация ?

нет, на спор не буду торговать, уже слил один памм так, вот как умею так и будет

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, idis сказал:

нет, на спор не буду торговать, уже слил один памм так, вот как умею так и будет

 

я тебе мотивацию предлагаю  а не спор.. только через это дело все получается .. мозг увеличивает свои резервы на 20% :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
idis

вот вчера на работе автомат сгорел у электриков, пока починили, а с телефона ток присматривать, 

пробуем, до 1000, )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Wagon Paravozov
Только что, Che Guevara сказал:

 

я тебе мотивацию предлагаю .. только через это дело все получается .. мозг увеличивает свои резервы на 20% :smt033

трейдеры как звери.. кто то волк, а кто то кролик.. и не известно кто выживет в этой агрессивной среде.  где то в какой то песни слова есть возможно золотые

" ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. Ты мне не веришь, да?! тогда давай поспорим.." 

 

мотивация конечно хорошо, но без опыта это все равно что в жернова прыгнуть ради любопытства.  Че, ты рисковый парень, а медведь опытный 😃

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
22 минуты назад, Wagon Paravozov сказал:

трейдеры как звери.. кто то волк, а кто то кролик.. и не известно кто выживет в этой агрессивной среде.  где то в какой то песни слова есть возможно золотые

" ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. Ты мне не веришь, да?! тогда давай поспорим.." 

 

мотивация конечно хорошо, но без опыта это все равно что в жернова прыгнуть ради любопытства.  Че, ты рисковый парень, а медведь опытный 😃

 

это и есть ключ к получению опыта :smt033сидеть и собирать крохи это не для меня .. через разумный риск можно получить гораздо больше опыта ... мозг работает иначе .. не так как люди приучили его работать - лениво

 

Сначала надо ввязаться в серьёзный бой, а там уже видно будет (с)

 

каждый человек индивидуален , но общество и система с рождения навязывает шаблонные правила .. от этого в мире рутина и прогресс длится веками .. ну че за бред ? Египтяне пирамиды лучше строили чем щас люди дома строят ... потому что использовали формулы природы ...

ключ вокруг нас - в птичках , в деревьях , в ветре , в звездах

а мы любуемся этим вместо того что бы включить мозг ...

мотивация - включает твой мозг .. у каждого она своя .. гелен AMG , свидание с Сальмой Хайек , дом на Рублевке .. неважно .. но есть твоя мотивация купить молоко завтра с хлебом , или купить новый диван ... так ты и будешь проживать жизнь как микроб

так вот .. у меня все просто .. либо ты король либо ты микроб .. что то между ... сам знаешь чего болтается .

так что пока человек не встанет в одно утро и не скажет "я порву этот мир !" (в хорошем смылсе) - он так и будет .. каждый день жить по навязанному шаблону .

 

PS: я псих .. и это мое мнение .. но возможно кто-то завтра проснется и скажет "я порву этот мир !" (в хорошем смысле)

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...