Jump to content

Safe Funds Growth (Papa Jones)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Safe Funds Growth

Номер ПАММ-счета: 426330

Управляющий: Papa Jones

Дата открытия: 28.09.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 311 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Papa Jones

papa1.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Papa Jones

Очень порадовал новый дизайн рейтинга от Альпари. А именно, возможность визуализировать доходность ПАММ-счетов по месяцам.

За это я премного благодарен сотрудникам компании Альпари. Спасибо большое, что услышали мою просьбу.

 

Выкладываю вырезку оригинального графика доходности по месяцам Safe Funds Growth:

 

image.thumb.png.b304b7ad11758028fb836ff6719f17b3.png

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
БорисЛ

Уважаемый управляющий кратко расскажите как вы торгуете. Используете ли вы мартингейл, усреднение, роботов?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Papa Jones

Здравствуйте, Борис.

 

Извините, что так поздно прочел ваше сообщение. Буду теперь почаще заглядывать на форум.

 

Честно говоря, я думаю, что мартингейл с плечом 1:10 невозможен.

Как минимум потому, что уже невозможно бесконечно добавляться к убыточным сделкам.

 

Специально заглянул в Википедию, прочесть еще раз определение Мартингейла (приложил). В определении четко сказано, что ставки повышаются пока игрок не получит прибыль. То есть - без ограничений.

Мое небольшое плечико не позволяет добавдяться к убыточным сделкам до бесконечности.

 

Дожен признаться, что я иногда добавляюсь к убыточным сделкам. В большинстве случаях с целью усреднения.

 

 

received_539804079946445.jpeg

Link to post
Share on other sites
Papa Jones

Что касается моей торговли:

 

Моя торговля представляет собой скальпинг внутри дня. В среднем получается от 20 до 40 сделок, иногда больше.

До января работал только по EUR:USD.  Сейчас работаю по всем парам, которые есть в наличии у Альпари без исключений.

 

Использую в своей торговле такие методики как торговля в ценовых каналах, торговля от уровней, торговля по фигурам, торговля по индикаторам (внутри дня по MACD и RSI) и прочие методики, которые так на скаку сразу и не вспомнишь. Нужно добавить, что большинство этих методик применяю по тренду - против тренда они часто не работают.

Сделки стараюсь максимально закрывать до конца дня.

Вечером результаты работы анализируются и составляется план работы на след день, который утром может быть слегка скорректирован.

 

Роботов не использую и не планирую. Я считаю, что торговля роботами - малоперспективное занятие по той причине, что на любой бирже торгуют эмоциями, связанные с ожиданиями. А робот и эмоции пока что вещи несовместимые.

 

Усреднением пользуюсь. Редко стрэдлом/стрэнглом. Также практикую частичное предварительное закрытие сделок, недостигших целей.

 

На данный момент все доступные средства больше не задействую в одной паре. Работаю сразу как минимум по трем парам.

В одну пару могу задействовать примерно не более 50% доступных средств.

 

Дальнейшее развтие моих торговых навыков направлено больше на снижение количества убыточных сделок, чем на увеличении прибыли.

 

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос, Борис.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...