Jump to content

Profitable PAMM FX (Karelia_invest)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Profitable PAMM FX

Номер ПАММ-счета: 427233

Управляющий: Karelia_invest

Дата открытия: 09.10.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Приглашаю Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

Вкратце опишу свою торговую систему и расскажу немного о себе.

Меня зовут Андрей. 42 года. Образование высшее экономическое. С торговлей на финансовых рынках знаком с 2006 года.

Торговля внутридневная краткосрочная. Если вижу потенциал, либо на рынке затишье (флет) сделка может висеть два-три дня. В среднем от двух до пяти сделок в день. Торгую практически каждый день, если нет торговли, значит либо нет сигналов, либо есть неотложные дела офлайн. Финансовые инструменты: основные валютные пары (мажоры), их кроссы и XAUUSD. При этом одномоментно торгую только один выбранный инструмент, движение по которому на данный момент более понятно (прогнозируемо). Тейк-профит и стоп-лосс сразу при открытии сделки не выставляются. Они нефиксированные (динамические) и зависят от волатильности рынка на данный момент (флет или тренд, какой силы, размаха). Закрываюсь с рынка, если считаю, что на данный момент импульс движения иссяк и возможно движение в обратную сторону. В среднем стоп-лосс больше тейк-профита в 1,5-2 раза. При этом положительных сделок примерно 75-80%.

 

Моя ТС - это синтез 3-х экранов Элдера, цифровых индикаторов Кравчука, ТС "Летучая мышь" плюс собственные наработки. Торговый день начинаю с изучения экономического календаря на предстоящий день (неделю), анализа инструментов используемых в торговле. После чего составляю прогноз того, что нас ждет сегодня на рынке (продолжение тренда, коррекция, флет). Для анализа и прогноза использую старшие таймфреймы (Daily, H4, H1), вход в сделку исходя из сигналов на младших временных периодах (М15, М5). Используемые индикаторы - парочка трендовых, парочка осцилляторов и уровни поддержки-сопротивления (фракталы, параболик, стохастик, ATR, уровни дневного и недельного пивота).

 

Мартингейл, усреднение на данном счете не используются. Установленное кредитное плечо 1:25Рабочей (комфортной) просадкой для себя считаю просадку до 30%. Все что выше - уже некоторый звоночек о том, что ТС дает сбой. При уровне просадки в 50% планирую остановить торговлю на неделю, что позволит пересмотреть целесообразность дальнейшего использования применяемой ТС, а для инвесторов принять решение о дальнейшем сотрудничестве со мной.

 

Инвесторам предлагаю довольно комфортную оферту 20/80, т.е. мое вознаграждение за управление составляет 20% от полученного дохода. Ролловеры открыты все, внезапный ввод-вывод для меня не критичен, поскольку своевременно корректирую открытые позиции. Однако принимать решение о вводе или выводе инвестиций рекомендую когда на графике доходности образуется горизонтальная линия (ИКП=0). В это время торговля не ведется (обычно с 20.00 до 9.00 по МСК).

 

Торгую практически каждый день и форум посматриваю также ежедневно. Однако, возможно, что ответить смогу не всегда сразу. Тем не менее, на выходных обязательно найду время на обратную связь и отвечу на все возникшие у инвесторов вопросы.

 

Управление капиталом и рисками
Макс. используемое кредитное плечо - 25
Среднее используемое кредитное плечо - 10
Макс. дневная просадка - 20%
 
Целевые показатели
Среднегодовая доходность инвестора - 300%
Рабочая просадка - 30%
Максимальная просадка - 50%
 
Рекомендации по инвестированию

Поскольку маржинальная торговля на финансовых рынках является высокорисковым занятием, рекомендую периодически (еженедельно, ежемесячно) выводить полученную прибыль до того момента, пока не будет выведена сумма, равная первоначальной инвестиции. В дальнейшем можно оставить первоначальную сумму и периодически выводить часть прибыли, в зависимости от Ваших предпочтений. Также рекомендую с целью получения большей прибыли, либо скорейшего выхода в безубыток производить дополнительные инвестиции в моменты просадок, не превышающих рамки рабочей.

 

P.S. Какими бы красивыми не были графики мониторинга помните, что маржинальная торговля на финансовых рынках занятие высокорисковое, и доходность, показанная в прошлые торговые периоды, не гарантирует их повторение в будущем. Поэтому, рекомендую вкладывать лишь рисковый капитал, потеря которого не будет для Вас болезненна и трагична. Не забывайте также про диверсификацию своих инвестиций. 

 

С уважением, Ваш управляющий Андрей.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

23327230_1-_1.jpg.7081de6cba79a45e4768c9c0eab3a883.jpg

Edited by Karelia_invest
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Karelia_invest

205473727_2-.jpg.be9333fb61ad73252a0fdc0e39a0f93a.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...