Jump to content

Pocomaxa (Сhallengerx)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Pocomaxa

Номер ПАММ-счета: 427607

Управляющий: Сhallengerx

Дата открытия: 11.10.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
LandaL

Здравствуйте.

Если сделка на сегодня закрыта, то откройте ролловеры. 

Link to post
Share on other sites
smarshals
1 час назад, LandaL сказал:

Здравствуйте.

Если сделка на сегодня закрыта, то откройте ролловеры. 

+

Link to post
Share on other sites
LandaL

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Сhallengerx

Напоминаю, что в мои счета с риском -88%, я не рекомендую вкладывать крупные суммы денег(от 3000$)!!!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
DaRkRaY

ЦЕ через сьогоднішню просадку ???

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы! Отныне я буду закрывать оферту(ввод средств) если на счете приблизительно 190000$. При таких средствах маржинальные требования не позволяют открывать нужный мне объем сделок. Теперь дневная прибыль будет в районе 1.5-1.8% , риск снижен  =  55% . 
Открытие счетов-копий могло бы стать простым решением проблемы ограничения маржинальных требований. Но копии открывать не буду. И без того слишком большие инвестиции!!

  • Downvote 1

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Al123
13.03.2019 в 14:55, Сhallengerx сказал:

Уважаемые инвесторы! Отныне я буду закрывать оферту(ввод средств) если на счете приблизительно 190000$. При таких средствах маржинальные требования не позволяют открывать нужный мне объем сделок. Теперь дневная прибыль будет в районе 1.5-1.8% , риск снижен  =  55% . 
Открытие счетов-копий могло бы стать простым решением проблемы ограничения маржинальных требований. Но копии открывать не буду. И без того слишком большие инвестиции!!

И копии открыты, и реальный риск больше. Почему бы не написать правду инвесторам?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

По просьбам инвесторов возвращаю прежние настройки. Плюс ко всему лимит в 150000$ на 1 счет еще очень не скоро будет превышен. Теперь снова профит 2.35% , стоп около 85% . Декларацию обновлю.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы, к сожалению сегодня произошел системный СЛ.

Edited by Сhallengerx

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
eNot_snz

Мда, а я был уверен, что в 9.00 по еет вы закрыли сделку на 1.29306. даже на вывод сразу поставил)

Edited by eNot_snz
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...