Jump to content

S-NV2 (Sokol1388)


Recommended Posts

Mighty Mouse

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанного лохования инвесторов. Альпари в силу разных причин на эту тему никаких действий не предпринимает, поэтому единственными регуляторами являются сами пользователи сервиса. Если в ветке никто не напишет что в торговле используются токсичные методы, являющиеся составной частью Мартингейла - пересиживание убытков, добавление к убыточной позиции, агрессивное наращивание объема после получения стопа, то обязательно найдутся те кто поверят управу и поведутся на красивый график доходности, ведь он отвественно заявляет:

 

14 часов назад, Sokol1388 сказал:

Но мартингейла точно нет

 

А потом при входе в штопор начинается вой инвесторов "давайте обойдемся без слива". Счет Маргариты, который недавно похоронили, здесь не зря вспомнили, там начиналось точно так же - "плохой" робот открылся против ауди, потом еще два раза добавлися полным сайзом к убытку, после чего налась ручная "работа" по выходу из просадки, а закончилось вот так

 

pamm1.jpg.a7ed8787f8fd2c34da6700712b3e1163.jpg

 

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sokol1388

    674

  • Kasur76

    120

  • angel999

    93

  • BidAsk

    86

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большое Вам спасибо!   И пожалуйста на выходных отдохните, уж больно нервными получились недавние дни. И да, конечно было волнительно было видеть тающие вложения в ПАММ... Но первая мыс

@serg.Alp, если почитаете форум то узнаете что здесь постоянно кого-то ловят на лжи. Редко когда управ лжет по незнанию(например когда на счете торгует купленый робот) чаще это делается для осознанног

Вот и стал счёт старше!   Если кто не заметил.... а ведь счёт перевели в старшую группу! В начальной группе счёт немного адаптировался к натиску и злости рынка! Иногда пользуясь хитростью сч

Posted Images

angel999
13 минут назад, Sokol1388 сказал:

Да не собираюсь я у Вас хлеб заводской отнимать, не переживайте. Так что трудитесь спокойно. )))

конечно, ведь там минималка для инвестирования лямов 80-150 нужно. От куда у вас такие деньги ))) поэтому и не собираетесь 

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Очень познавательно, спасибо!

 

Инвесторам сейчас это важно! Прямо вот данный момент нужна информация про счёт который не имеет никакого отношения к теме.

 

Ваше право!

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
Только что, angel999 сказал:

конечно, ведь там минималка для инвестирования лямов 80-150 нужно. От куда у вас такие деньги ))) поэтому и не собираетесь 

Вы всё никак не наиграетесь в монополию? ))) Конечно у меня нет таких денег.  Коробка с игрой у Вас!

Link to post
Share on other sites
oblacko
9 часов назад, serg.Alp сказал:

Что за чушь происходит в обсуждении?!

Какого чёрта какие то люди не имеющие отношения к этому ПАММу отвлекают управляющего и именно в тот момент, когда его спокойствие нужно реальным инвесторам?
Чего Вам надо? Подорвать нервы управляющему, чтобы в сложный период он не мог принимать спокойных взвешенных решений?!
Накинулись словно зверьё.

У Вас видать какие то старые счёты что ли?! Он Вам денег должен, обманул, мошенник? Так так и напишите с доказательствами! Или это зависть?!

Счёт в просадке и это я и другие инвесторы потеряют средства в случае чего, так что идите лесом, по крайней мере сейчас. Словно ждали момента похреновее.

Короче!
Есть предложения по делу - пишите. Нет, дождитесь когда кредитное плечо станет равным 0 и пишите, что хотите по теме ПАММ счёта.

 

Управу то что? Посмотри на его Средства инвестиционого счета в  ПАММе, он каждую копейку выводил (это как раз показатель, что доверять ему нельзя, т.к. своими деньгами он не рискует), оставляя только капитал управляющего, который трогать нельзя. Что в итоге, он в плюсе, инвесторы в убытках (не все).

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
Только что, oblacko сказал:

 

Управу то что? Посмотри на его Средства инвестиционого счета в  ПАММе, он каждую копейку выводил (это как раз показатель, что доверять ему нельзя, т.к. своими деньгами он не рискует), оставляя только капитал управляющего, который трогать нельзя. Что в итоге, он в плюсе, инвесторы в убытках (не все).

Сколько управляющий обязан вложить?  Я могу быть инвестором своего счёта?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Всё это я уже видел в других ветках! Как только счёт начинает тянуть вниз по доходности появляются те кто "лучше всех" разбирается в торговле. Да и жизнь "нюхали" больше и чаще чем другие!  

То что привлёк внимание обиженных на жизнь людей, поверьте не специально.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
angel999
6 минут назад, Sokol1388 сказал:

Всё это я уже видел в других ветках! Как только счёт начинает тянуть вниз по доходности

потому что это самое интересное. И дело не в вас, а в самой ситуации. Любопытно наблюдать а получится ли или как? а вот как он вырулит или хрен забьет? интрига ))) и тупые сериалы по каналу россия не надо смотреть, всё самое интересное здесь. ))))

  • Upvote 4

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
8 минут назад, angel999 сказал:

потому что это самое интересное. И дело не в вас, а в самой ситуации. Любопытно наблюдать а получится ли или как? а вот как он вырулит или хрен забьет? интрига ))) и тупые сериалы по каналу россия не надо смотреть, всё самое интересное здесь. ))))

Для заводских трудяг, самое оно!)))  Смотрите на здоровье!

Link to post
Share on other sites
angel999
8 минут назад, Sokol1388 сказал:

Для заводских трудяг, самое оно!)))  Смотрите на здоровье!

меня больше всего беспокоят цифры

декларация нарушена

плечи анамальные

просадка больше сверхнормальности.

 

и меня печалит, что вы вышли за пределы своей системы.

 

 

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Renepjd
16 часов назад, Sokol1388 сказал:

Если есть вопросы пишите

Интересно, а стоплосс по евробаксу есть или будете держать покупку до стопаута, если вверх не пойдет?

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, angel999 сказал:

меня больше всего беспокоят цифры

декларация нарушена

плечи анамальные

просадка больше сверхнормальности.

 

и меня печалит, что вы вышли за пределы своей системы.

 

 

Не печальтесь!  

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
6 минут назад, Renepjd сказал:

Интересно, а стоплосс по евробаксу есть или будете держать покупку до стопаута, если вверх не пойдет?

Есть конечно.

Link to post
Share on other sites
Sanseygagri

Мне всё здесь происходящее напоминает бабулек на лавочке у подъезда...шелухи от семок ток не хватает!

Вот получалось у человека положительный график держать, "бабули" молчали,а как споткнулся...понеслась...косточки перемывать:"ноги кривые, смотреть надо куда наступал, а может скорую вызвать!"

Дайте Sokolu поработать и исправить положение...

А писаниной все выходные можете заниматься!

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pavel9208

Интересно уважаемый УУ когда прекратится мотыляние сначала в верх потом ещё ниже 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
1 час назад, Sanseygagri сказал:

Вот получалось у человека положительный график держать

 

Лично я еще в начале года выяснил что на этом счете происходит(цитаты выше приводил).

Иногда подобным деятелям пишу в тему когда они ко мне со своим лоховодческим спамом в личке пристают, за последний месяц так троих отправил на перевоспитание админам с отключением ЛС.

Вы похоже плохо знаете что здесь происходит.

 

1 час назад, Sanseygagri сказал:

Дайте Sokolu поработать 

 

И в чем же заключается его работа? В том что он следит за графиком откатит не откатит?

Судя по слабости движения евро вверх нас ждет плоская коррекция с продолжением похода вниз, что это значит для счета с позой на 300-м плече надеюсь объяснять не нужно. В этой ветке посетителей можно разделить на тех кто это уже понял и кто еще вопросы задает:

10 минут назад, Pavel9208 сказал:

когда прекратится мотыляние сначала в верх потом ещё ниже 

 

собственно переписка здесь идет и для них в том числе. 

 

Негатив в этой теме начался с простых вопросов управу еще до начала слива, его ответы и привели к тому что происходит сейчас. Он взрослый дядка, судя по тому что пишет ему больше 50 лет и вроде как должен был за это время научиться общаться с людьми, однако не получилось 😃

Переход на личности тех кто всего лишь спрашивает как ведется торовля неизбежно ведет к утрате репутации.

Оказывается те кто тыкают его носом в собственную ложь это обиженные жизнью работяги с хлебозавода, надо же придумать такую херь 😆

 

2 часа назад, Sanseygagri сказал:

и исправить положение

 

Опыт сын ошибок трудных, в том числе и для того чтобы научиться выходить с гнилого корабля в ближайшем порту, а не безнадежно ждать когда же течение наконец-то начнет соответсвовать его курсу.

Удачи в инвестировании :)

 

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
12 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Судя по слабости движения евро вверх нас ждет плоская коррекция с продолжением похода вниз

Похоже, что день закончится доджиком на дневках, а с них очень часто начинаются развороты

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Тот кто не торгует и не инвестирует правду говорит всегда! Некие такие диванные герои.  У кого есть счета многие обратились в личку со словами поддержки. Даже те с кем ранее имел спор переживают за результат. Инвестора соответственно тоже переживают.

 Лично для меня негатив который в ветке расходится имеет положительный результат. Добивать трейдера после удара от рынка это почётное дело! Это как в ринге побеждённому орать что он слабак, со своего места в зале!

 

 Кто ничего не делает никогда не ошибётся! Всегда будет вторым номером в жизни и только в чатах первый тот кто просто "языком работает"! 

Поверьте никакой ненависти у меня нет и не будет к таким "специалистам". На личность нет смысла переходить. Иногда начинаю общаться в выбранной оппонентом манере, но быстро понимаю что нужно остановиться первым!

 

Удачи желаю всем! И самое главное будьте здоровы!

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
21 минуту назад, Renepjd сказал:

Похоже, что день закончится доджиком на дневках

 

Я перестал гадать как закроется день или час, это создает ненужные ожидания с которыми потом нужно что-то делать :)

 

24 минуты назад, Renepjd сказал:

а с них очень часто начинаются развороты

 

Вполне может быть что и сможет соскочить. Но если взять недавних предшественников Маргариту и корвина, то у них даже на стоп-ауте плечи не дошли до 200, а здесь уже за 300 зашкаливает, так что это русская рулетка на двухстволке 😃

 

Link to post
Share on other sites
Malcolm

 

11 минут назад, Sokol1388 сказал:

Добивать трейдера после удара от рынка это почётное дело!

Не переживайте, "добивать" вас когда/если сольетесь уже не мы будем, это будет делать группа поддержки из ваших инвесторов (по крайней мере, так оно обычно происходит 🤔). Нам, "диванным экспертам", тут уже нечего будет делать.

 

11 минут назад, Sokol1388 сказал:

Даже те с кем ранее имел спор переживают за результат.

Так и мы тоже переживаем. И за счет, и за инвесторов. Я все же считаю что хороший отскок еще будет, и хоть сам уже из покупок и вышел, но искренне на него надеюсь.

Link to post
Share on other sites
jr8

Вопрос критикам управа(Malcolm,Mighty Mouse,angel999)что в данной ситуации делать инвестору,фиксировать убыток или ждать с моря погоды?

Link to post
Share on other sites
angel999
6 минут назад, jr8 сказал:

Вопрос критикам управа(Malcolm,Mighty Mouse,angel999)что в данной ситуации делать инвестору,фиксировать убыток или ждать с моря погоды?

диверсифицировать. Может вылезет, а может нет. ХЗ. 


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Renepjd
7 минут назад, jr8 сказал:

Вопрос критикам управа(Malcolm,Mighty Mouse,angel999)что в данной ситуации делать инвестору,фиксировать убыток или ждать с моря погоды?

ИМХО, поздняк метаться. Да и после такого падения евробакса он скорее развернется, чем продолжит падать

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sokol1388
1 минуту назад, Renepjd сказал:

ИМХО, поздняк метаться. Да и после такого падения евробакса он скорее развернется, чем продолжит падать

добавлю....     если стоп не сорвёт.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
7 минут назад, Renepjd сказал:

ИМХО, поздняк метаться. Да и после такого падения евробакса он скорее развернется, чем продолжит падать

Какого такого падения? С октября телепаемся +/- 1,5 фигуры

image.png.cdac1ffeeb567be42f740e0d411ef2d1.png

 

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...