Jump to content

RUSSKIY SHKVAL-E (UDARNISA)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RUSSKIY SHKVAL-E

Номер ПАММ-счета: 429788

Управляющий: UDARNISA

Дата открытия: 03.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Upvote 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    35

  • ANS_FX

    22

  • KodaK

    19

  • VASYA1996

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да какой нахрен заработок? Какие 700 процентов? Вот я инвестировал когда уже было 300%, до этого инвестиции не принимались. Когда хотел вывести мне не дали. Так что вся торговля УУ полный бред и издев

Ребята, давайте жить дружно.   Мы все здесь собрались из-за заработка, каким образом зарабатывать на этом сервисе каждый решает сам, вкладывать или самому торговать. И я согласен с мнением н

Да что вы такое говорите? Других управляющих в этой ветке единицы, причем такие, которые врятли интересуются реально ее успехами. Скорее наблюдают из праздного любопытства. В основном здесь как раз ин

Posted Images

Андрей Свечков

Шквал (скоростная подводная ракета)

ТТХ

266px-Shkval.jpg

  • Upvote 5

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
KodaK

Ну вот. Другое дело. Ща облепят. Зашквалишь по полной. Схема прежняя. Вначале - осторожно с доливками отбить своё побыстрее, вывести и жахать с плечом >1000 инвесторские.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Интервалы между счетами все короче...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maxsea

КУ 18000 т Вообще ни о чем.

Где адреналин? Где мульёны ?

Даже попкорн готовить не буду.

Удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Antgree
4 часа назад, Maxsea сказал:

КУ 18000 т Вообще ни о чем.

Где адреналин? Где мульёны ?

............

 

Ну, сколько успела-смогла ухватить, вылетая в форточку.

А-а-а!!! Йе-е!!! А-а-а-а-а-а-а!!! Шмяк.

  • Upvote 2

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
MaximNP
8 часов назад, KodaK сказал:

...Ща облепят...

 

Ну облепили пока только Вы, причем раньше всех.

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Mozzart

Лена ещё торговать не начала, а интересов много... Вот как задела своей неординарностью местных управляющих

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Монопoлист
6 минут назад, Mozzart сказал:

Лена ещё торговать не начала, а интересов много... Вот как задела своей неординарностью местных управляющих

 

Да что вы такое говорите? Других управляющих в этой ветке единицы, причем такие, которые врятли интересуются реально ее успехами. Скорее наблюдают из праздного любопытства. В основном здесь как раз инвесторы. Если управы сюда и заглядывают, то только расстроиться, что общих инвестиционных средств на площадке стало еще меньше благодаря Лене и теперь у них еще меньше шансов получить инвестицию. И не нужно писать, что "Если бы хорошо торговали, то в них бы инвестировали", вы это сначала специалисту по жаху напишите, прямо сюда можно, она прочитает.

  • Upvote 7
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Монопoлист
6 часов назад, Maxsea сказал:

КУ 18000 т Вообще ни о чем.

Где адреналин? Где мульёны ?

 

Да подождите чуть-чуть, просадка пойдет и закинет мульёны. Она рассчитать не может риски с определенного количества средств.

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Askr

Ура, 


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Askr

 

 

Edited by Askr
  • Upvote 1

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Uninstaller
26 минут назад, Mozzart сказал:

Лена ещё торговать не начала, а интересов много... Вот как задела своей неординарностью местных управляющих

 

Да о чем вы говорите? Я вот ни разу не управляющий, даже не пробовал никогда. Как слился на Горнице и Гавани, так и захожу сюда регулярно. ХЗ почему, если честно) Общение тут точно живое и интересное. Может, поэтому, а может имена ее ПАММов коллекционирую... Но утверждать, что здесь есть чей-то интерес, причем этот интерес - следствие неординарности?! Ну да, выражается она неординарнее, но разве это важно? Торгует-то жахает весьма посредственно. Лучше б Мартина поставила, больше толку было бы...

  • Upvote 1

Что ни делается - все к лучшему

Link to post
Share on other sites
Mozzart
11 минут назад, Uninstaller сказал:

 

Не спорю... согласен, но интерес к этой ветке (к Ударницы) не только у инвесторов, но и управляющих и администрации. Феномен налицо - самоучка (из инвесторов, и не скрывает), ТС - рождается по настроению и ежедневно  (а это и тоже не плохо для её

Link to post
Share on other sites
Mor_Gans

Уже? Попутного ветра!

Название разрушительное, карма не очень для созидания и работы.

Да и радиус действия коротковат, а вот калибр и длина впечатляют в тротиловом эквиваленте.

Главное чтобы не сдетонировала на старте.

 

10 часов назад, Андрей Свечков сказал:

Шквал (скоростная подводная ракета)  ,

ТТХ

Калибр — 533,4 мм

Длина — 8 метров

Вес торпеды — 2700 кг

Мощность боеголовки — ядерная, 150 кт в тротиловом эквиваленте, или 210 кг обычного ВВ

Маршевая скорость — 375 км/ч

Радиус действия — около 7 км, до 13 км (новая версия). Старая версия — 2 км.

Двигатель — прямоточный гидрореактивный двигатель

 

 

Edited by Mor_Gans
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sonatina

Лена! УУЕ! Для Тебя!) Только поменяй Не Загадала на Не Угадала...

 

Edited by Sonatina
  • Upvote 2

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Mor_Gans

del

 

Edited by Mor_Gans
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
57 минут назад, Mozzart сказал:

из инвесторов, и не скрывает

А это должно быть сверх секретным?

58 минут назад, Mozzart сказал:

ТС - рождается по настроению и ежедневно

А вот с этим уже беда ! Это может значить только одно - отсутствие ТС !

12 минут назад, Sonatina сказал:

Лена! УУЕ! Для Тебя!)

Без обид, саунд у тебя как всегда гавёненький (ты еще когда-то ласковый май выкладывал, ты так больше не делай !!! )

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Sonatina
8 минут назад, Ratamahatta сказал:

Без обид, саунд у тебя как всегда гавёненький (ты еще когда-то ласковый май выкладывал, ты так больше не делай !!! )

Какие обиды то?) Здесь Мозг нужно немножко включать в работу) Не саунд Главное, то был))

Edited by Sonatina

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Esper

Елена сорвалась с цепи,вот что значит человек который подвержен азарту.... Как же "игровому" человеку удержаться от игры если дома стоит игровой автомат и деньги ещё остались)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Cavalier
3 часа назад, Esper сказал:

Елена сорвалась с цепи,вот что значит человек который подвержен азарту.... Как же "игровому" человеку удержаться от игры если дома стоит игровой автомат и деньги ещё остались)))

 

    Я уже писал в ветке одного из ПАММов Елены, что торговать непублично она уже не может: публичность для нее - это сильный наркотик, в свое время она была отравлена излишним вниманием и похвалами, в этом можно убедиться, если сравнить число публикаций и число лайков.

    Елена попала в психологическую ловушку, как и многие трейдеры: теперь уже она не может, как на "Горнице" набирать понемногу - ежедневно по 5-10%, ей нужно (желательно, побыстрее) реабилитировать изрядно подмоченную репутацию и взять реванш у обманувшего ее не один раз Форекса. Поэтому Елена и рискует по максимуму, поэтому и старается взять ежедневно 100% и более. На мой взгляд, на многих реально торгующих трейдеров повлиял и фантастический результат управляющего NASEER на уже ставшего легендарным счете «AHMED»: 36 600% прибыли и торговый результат $556 000 всего за 2,5 месяца. 

    Наконец-то Елена начала двигаться в верном направлении (только мое мнение), она:

    1. Открывает ПАММ с минимальным КУ 18 000 руб. (как бы многие ни ругали ее, но форум все-таки здесь интересный);

    2. Закрывает публичную оферту для всех (если кто-то уж очень захочет и будет готов к запредельным рискам - для таких Инвесторов по личной просьбе она может открыть непубличную оферту);

    3. Присутствует на форуме минимально: на самом деле, если пойдет стабильная прибыль - негатив из ветки исчезнет очень быстро и она опять наполнится хвалебными отзывами. Вообще, на мой взгляд, на негативные отзывы Управляющему не нужно реагировать, тогда они рано или поздно исчезнут - все будет зависеть от его торговли.   

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vladimir-FF

Давно наблюдаю за Леной, могу сказать одно- ты зарабатываешь, остальное неважно.

Ненавистников будет всегда много, завистников еще больше, самое главное с ума не сойти.

Главное не теряй свою идею.

Готов Всегда, готов для тебя.

 

P.S. пока вы трепитесь, человек зарабатывает деньги!!!!

Edited by Vladimir-FF
  • Disagree 3
Link to post
Share on other sites
Esper
3 часа назад, Cavalier сказал:

 

    Я уже писал в ветке одного из ПАММов Елены, что торговать непублично она уже не может: публичность для нее - это сильный наркотик, в свое время она была отравлена излишним вниманием и похвалами, в этом можно убедиться, если сравнить число публикаций и число лайков.

    Елена попала в психологическую ловушку, как и многие трейдеры: теперь уже она не может, как на "Горнице" набирать понемногу - ежедневно по 5-10%, ей нужно (желательно, побыстрее) реабилитировать изрядно подмоченную репутацию и взять реванш у обманувшего ее не один раз Форекса. Поэтому Елена и рискует по максимуму, поэтому и старается взять ежедневно 100% и более. На мой взгляд, на многих реально торгующих трейдеров повлиял и фантастический результат управляющего NASEER на уже ставшего легендарным счете «AHMED»: 36 600% прибыли и торговый результат $556 000 всего за 2,5 месяца. 

    Наконец-то Елена начала двигаться в верном направлении (только мое мнение), она:

    1. Открывает ПАММ с минимальным КУ 18 000 руб. (как бы многие ни ругали ее, но форум все-таки здесь интересный);

    2. Закрывает публичную оферту для всех (если кто-то уж очень захочет и будет готов к запредельным рискам - для таких Инвесторов по личной просьбе она может открыть непубличную оферту);

    3. Присутствует на форуме минимально: на самом деле, если пойдет стабильная прибыль - негатив из ветки исчезнет очень быстро и она опять наполнится хвалебными отзывами. Вообще, на мой взгляд, на негативные отзывы Управляющему не нужно реагировать, тогда они рано или поздно исчезнут - все будет зависеть от его торговли.   

Елене нужна помощь! Она уже все деньги людей которые ей верили подчистила почти скоро начнёт все свои деньги спускать. Давайте все ей напишем хватит остановись будь верна своим словам хватит убивать без шансов свои и чужие деньги! 

Link to post
Share on other sites
Jolbike

Большому кораблю - большая торпеда

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Монопoлист

Ребята, давайте жить дружно.

 

Мы все здесь собрались из-за заработка, каким образом зарабатывать на этом сервисе каждый решает сам, вкладывать или самому торговать. И я согласен с мнением некоторых, что только инвестор несет ответственность куда вкладывать деньги, да это так. Но давайте тогда начистоту, люди потерявшие вклады в МММ сами виноваты, потому что пошли в этот лохотрон, окей. А как со Сбером? Кто там потерял во время деноминации тоже сами виноваты? Или все-таки хоть немного виноваты призывы "Хранить деньги в сберегательной кассе"? Или хоть немного виноваты те, кто поставил знак равно между "Сбербанк", "ГосБанк" и "Надежность"? Или виноватых нет? Я имею ввиду подстрекательство и выдавание за реальность надуманных фактов.

 

В вопросе торговле данной управляющей (даже язык не поворачивается про нее такое говорить) есть тоже много шкурных моментов. Не буду говорить как она торгует, меня больше волнуют хвалебные слова "непонятно кого" (потому что их положительного результата мы так и не увидели, хотя показать это проще простого) и подталкивание к неразумному выбору неопытных в этом деле инвесторов. Поэтому я не совсем понимаю и принимаю выражение "инвестор сам виноват", потому что он делал выводы не на реальных фактах, а на хвалебных высказываниях и прошлых заслугах. Но сам он естественно виноват в том, что не разобрался, только и всего.

 

Ну вот давайте опять же по честному: взять ее последний скрин, где она отбила потери с публичного ПАММа и даже заработала. Причем давайте даже возьмем это как реальный факт, без всяких фотошопов и демо-счетов, но что получается? Получается что изначально на ПАММе она вместе с доливками спустила за пару дней в унитаз больше 2,5 мон. рублей, а потом продолжила торговлю на собственные средства в том же направлении. Молодой инвестор после песнопений и хвалебных танцев может решить, что ей немного не хватило баланса и в принципе она все делала правильно, но ведь есть несколько НО:

 

- она неверно рассчитала объемы

- неверно выбрала направление

- неверно выбрала инструмент (потому что отбилась на другом инструменте)

- она доливала в убыточные сделки

 

А исходя из этого можно с уверенностью сказать, что:

 

- она сливает деньги инвесторов

- она зарабатывает себе уже без них

- она использует ПАММы как индикаторы, а личные счета по типу "просадочных"

-  из-за доливок ее собственных средств инвестор останется в минусе, даже если памм даст плюс

 

Но вот молодому инвестору почему-то эту информацию не дают, а льют в уши только отдельные, выгодные факты, в том числе и то, что ей просто завидуют, потому что она очень успешная.

 

Поэтому я также не очень понимаю высказывания типа:

2 часа назад, Vladimir-FF сказал:

Давно наблюдаю за Леной, могу сказать одно- ты зарабатываешь, остальное неважно.

Ненавистников будет всегда много, завистников еще больше, самое главное с ума не сойти.

Главное не теряй свою идею.

Готов Всегда, готов для тебя.

 

P.S. пока вы трепитесь, человек зарабатывает деньги!!!!

 

Никто же не против того чтобы она зарабатывала, я даже скажу что многие этого хотят. Здесь вопрос стоит как именно она зарабатывает? Она ведь может зарабатывать на своих и ей никто слова не скажет (с ее слов так и есть), но она открывает ПАММы и лишает людей денег. И даже не в завистниках дело, многие противники такой торговли потеряли на ее счетах. Ну а кто не потерял, тот так и не появился, только образные высказывания.

 

И я не понимаю откуда есть такие слепые поклонники ее таланта, как Птица и Володя, например? Ведь благодаря плохой торговле, плохом ММ, отсутствии внятной ТС, большим архивом слитых счетов и еще многим фактам возникает только одна мысль - клоны? Кто-то же должен хвалить бездарность?

  • Upvote 6
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...