Jump to content

ZENIT in trend (Renepjd)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ZENIT in trend

Номер ПАММ-счета: 431308

Управляющий: Renepjd

Дата открытия: 17.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 400 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    46

  • Nemesiss

    31

  • ANS_FX

    13

  • Harvest

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день УУ! Мы не повторяем сценарий предыдущего счета? но как бы то ни было...

Стратегия - свинг трейдинг на дневных графиках В основном входы по тренду на откатах после разворотных свечных паттернов. После красивых пинбаров могу встать против тренда, так как если будет раз

Благодарю за подробные ответы! Ещё несколько вопросов.Какая у тебя цель по максимальной просадке памм-счета ( в %), и какая цель по доходности/прибыли (в % годовых).Ну и последний вопрос: какой на

Posted Images

K.Andrey

Доброе утро!

Прошу Вас начислить мне бонусы (после 10 по МСК) со старого счета 4028480, на новый счёт 7074778.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков

Огласите, пжлт, ТС. Стратегия (трендовая?), риск и цель на сделку, совокупный риск, другое.

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Renepjd
14 минут назад, Андрей Свечков сказал:

Огласите, пжлт, ТС. Стратегия (трендовая?), риск и цель на сделку, совокупный риск, другое.

Стратегия - свинг трейдинг на дневных графиках

В основном входы по тренду на откатах после разворотных свечных паттернов. После красивых пинбаров могу встать против тренда, так как если будет разворот тренда, то можно поймать очень хорошее соотношение риск-прибыль. Так же могу торговать в широком боковике после ложного пробоя - пинбара

Риск на сделку 5-10 процентов. Если цена проходит в мою сторону расстояние равное стоп лоссу - закрываю половину позы (типа правило сейфа) так как цены могут спокойно развернуться и против на ровном месте вообще с ничего. Тейки не ставлю - тралю позицию за дневными свечами пока стоп не разлучит нас

Общий риск сложно сказать, так как может быть открыто много позиций

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Добрый день!

УУ, плиз, я хочу не тока вернуть потерянное на счете 4028536( - я хочу профиту на новом 4075078!!)

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, Nemesiss сказал:

Добрый день!

УУ, плиз, я хочу не тока вернуть потерянное на счете 4028536( - я хочу профиту на новом 4075078!!)

Добрый день!

Пока только бонусы

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Такое впечатление, что день для доллар франка закончится пинбаром. И это будет в тему

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Renepjd сказал:

Добрый день!

Пока только бонусы

Но Вы же помните, что Кутузов тока один! раз сдал Москву)

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
11 часов назад, Renepjd сказал:

Стратегия - свинг трейдинг на дневных графиках

 

Благодарю за подробные ответы! Ещё несколько вопросов.Какая у тебя цель по максимальной просадке
памм-счета ( в %), и какая цель по доходности/прибыли (в % годовых).Ну и последний вопрос:
какой на твой взгляд самый большой недостаток у твоей данной торговой системы?

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Renepjd
4 часа назад, Nemesiss сказал:

Но Вы же помните, что Кутузов тока один! раз сдал Москву)

Не. У меня по истории тройка была :)

1 час назад, Андрей Свечков сказал:

Какая у тебя цель по максимальной просадке
памм-счета ( в %), и какая цель по доходности/прибыли (в % годовых)

Это не могу сказать. Как пойдет

1 час назад, Андрей Свечков сказал:

какой на твой взгляд самый большой недостаток у твоей данной торговой системы?

Ну, она не совсем моя. Точнее совсем не моя.

Хотел написать, что нет недостатков, но, для приличия, хоть один надо найти, поэтому напишу, что недостаток то, что путевые сигналы возникают редко. Одна свеча в день

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
10 минут назад, Renepjd сказал:

У меня по истории тройка была

охх, и чо я тут делаю - думала потомок полководца.... а оно вона как оказалось(...

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ilovemoney
19.11.2018 в 09:41, Renepjd сказал:

Стратегия - свинг трейдинг на дневных графиках

В основном входы по тренду на откатах после разворотных свечных паттернов. После красивых пинбаров могу встать против тренда, так как если будет разворот тренда, то можно поймать очень хорошее соотношение риск-прибыль. Так же могу торговать в широком боковике после ложного пробоя - пинбара

Риск на сделку 5-10 процентов. Если цена проходит в мою сторону расстояние равное стоп лоссу - закрываю половину позы (типа правило сейфа) так как цены могут спокойно развернуться и против на ровном месте вообще с ничего. Тейки не ставлю - тралю позицию за дневными свечами пока стоп не разлучит нас

Общий риск сложно сказать, так как может быть открыто много позиций

Тоже как то продолжительное время торговала по данной ТС, она очень интересная, можно было ловить по 400-600 пунктов, ставя 1 ближнюю и несколько дальних долгосрочных тейков, и подтягивая стопы. Минусы, на мой взгляд, в том, что хорошие сигналы не так уж и часто появляются, и приходится выжидать, выжидать, как снайпер с винтовкой в кустах)))) но мозги зато сразу начинают работать, как компьютер))))

  • Upvote 1

Быстро - это медленно, но без остановки.

Приглашаю к сотрудничеству в ПАММ-счет Peaceful trade!

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Это какой-то беспредел: после паттерна рельсы позавчера, поймал хорошую движуху на даллар канадце. Поставил стоп за дневной свечой и надеялся на продолжение банкета. Но чет смотрю пофиг тренды, бодренько идет обратно. Хорошо еще что по пути фиксанул половину позы, теперь стоп как бы в безубытке.

Сейчас, после красивых вчерашних пинбаров открыты продажи ауди и киви против канадца. Если это будет смена тренда, то можно срубить хорошую прибыль.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Напишу, пока не стратилось: обновил хай

Link to post
Share on other sites
vorgol

Женя, "пока не стратилось", как Топмастер, фиксируйте прибыль и свою и инвесторов закрытием памма )) И в новый zenit, с новой историей..) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
7 минут назад, vorgol сказал:

Женя, "пока не стратилось", как Топмастер, фиксируйте прибыль и свою и инвесторов закрытием памма )) И в новый zenit, с новой историей..) 

Не знаю на счет инвесторов, но себе, что бы на море съездить, на маршрутку заработал :)

 

Link to post
Share on other sites
vorgol

Морской воздух позитивно повлиял на кислородный статус мозга, что сразу сказалось на качестве Вашей торговли, дай Бог! )

Edited by vorgol
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
16 часов назад, Renepjd сказал:

Не знаю на счет инвесторов, но себе, что бы на море съездить, на маршрутку заработал :)

 

с учетом прошлого убытка, пожалуй, тока на трамвай....если добавите)

Link to post
Share on other sites
Renepjd
6 минут назад, Nemesiss сказал:

с учетом прошлого убытка, пожалуй, тока на трамвай....если добавите)

Могу зайцем научить ездить :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Renepjd сказал:

Могу зайцем научить ездить :)

 

))уже неприлично....

лучше заработайте на скрооомненькое авто!!

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Подкосил нас Пауэлл. Но, возможно, это даст импульс для смены тренда - тогда все вернем

Link to post
Share on other sites
vorgol

Пауль? )) Царствие ему небесное!

 

cr-1200-628.wm-aspby-100-tl-0-0.t-13-751616-ttps-54-14-32173D-990-l-85-m-1.t-13-751616-ttps-54-14-FFF-990-l-85-m-0.t-207-5-asb-42-10-FFF-788-l-210-b-60.m2018-02-21x22-14-16.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Renepjd

***. На самом деле - не повод волноваться

Ошибка была что ожидал продолжение тренда и не ставил тейки на предыдущих экстремумах. А тренд скорее или откатит или вообще развернется

По итогу, хорошо вычислял разворот коррекции в импульс, но откаты съедали почти всю прибыль, а стопы добивали окончательно, что видно на графике. Учел этот момент

 

Edited by Capman
п.1, п.13
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nemesiss

Добрый день УУ!

Мы не повторяем сценарий предыдущего счета?

но как бы то ни было...

10k(77825544.gif

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
31.12.2018 в 13:42, Nemesiss сказал:

Добрый день УУ!

Мы не повторяем сценарий предыдущего счета?

Добрый день УИ!

Вообще не повторяем - там за то же время было минус 60

Там была проблема со входами, тут - с выходами: нормально вхожу на откате, цена доходит до предыдущих экстремумов и, вместо того, что бы продолжить тренд, разворачивается и съедает часть прибыли. Остатки прибыли съедаются стопами. Отсюда и такой график

Причем, по тем же парам, по которым входил в расчете на продолжение тренда и получал трейлинг стопы, в итоге тренды начались, но без нас, так как не пытался войти по второму разу - там уже получались двойные вершины-днища. Еще и в пятницу побоялся переносить через год продажи франка йены и евро йены и закрыл их. А ничего страшного не случилось и они сегодня уже дошли до поддержек, где можно было фиксануться

Короче, пока не фартит

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...