Jump to content

Petrovich USD v.1.5 (Petrovich777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich USD v.1.5

Номер ПАММ-счета: 432490

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.12.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам новый счёт! Работа будет вестись вручную, внутри дня, одним ордером, без усреднений, с постоянным контролем до закрытия позиции. В применяемой стратегии учтены все старые ошибки, разработки, добавлены дополнительные фильтры, успешно пройдены тесты на истории в сложных участках. Вход в рынок осуществляется только при получении сильного сигнала, выход из позиции теперь происходит быстрее, если цена начинает тормозить либо намекать на разворот против нашего направления, за счёт этого SL стал значительно меньше и в среднем значении максимально может выходить 1:2. Если учесть, что сделок в день будет составлять 2-3 штуки, то они смогут перекрывать убыток друг другу. После убыточной позиции переворот не происходит, ждём следующий сигнал и только тогда входим опять в рынок, нет сигнала, значит ждём, работаем только с сильными и одобренными системой сигналами!!! При таком подходе к работе, просадок больших может и не быть, иногда будут убыточные дни, после которых можно выгодно добавлять инвестиции. Ориентировочно рассчитываем прибыль 1.5% на одну сделку, а так как большинство дней будет с двумя сделками, то за день сможет получаться около 3% дохода.   

Эту стратегию можно смело назвать новой, совершенной, она уже сильно отличается от старой модификации. В связи с этим и открыл этот счёт, чтобы увидеть всю работу стратегии на графике и торговые результаты, значения, получить оценки инвесторов.

Работа в основном ведётся внутри дня 10:00 – 18:00 по терминальному времени. В связи с этим, заявки на ввод прошу делать до 09:00, после этого времени будет закрываться оферта на ввод и вывод. После завершения торгов, открываю оферту и ролловеры. Это действие вынужденное, но положительно влияет на честное распределение дохода между инвесторами!

 

Торги не проходят в дни больших праздников, когда биржа не работает в США, Великобритании, Европе, или выходят новости Nonfarm Payrolls.

 

Внимание! Бессрочная акция! Всем инвесторам, которые получили/получат убыток, на любом временном интервале, на любом из моих счетов, смогут зайти заново в любое время и получить бонус на сумму потерь, с выбором любого счета по усмотрению!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...