Jump to content

Petrovich USD v2x (Petrovich777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich USD v2x

Номер ПАММ-счета: 437431

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.02.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам новую стратегию!

Работаю только руками, одним ордером, с постоянным контролем до закрытия. Только внутри дня, в конце дня ордер закрываю в любом случае, ночью можно спать спокойно! Без мартингейла, усреднений и всяких похожих модификаций. На EURUSD. Работа по тренду. На ордера при открытии сразу устанавливается TP и SL, которые остаются не изменены до закрытия позиции. Отношение TP/SL = 1/3, но закрытие по SL в основном происходит, при развороте тренда внутри дня или в конце дня при случаях с боковым движением, в основном ловим профит. Применение большего SL необходимо для устранения ловли шумов рынка (боковиков, временных ложных движений внутри дня).

 

В процессе тестирования выявлено очень мало убыточных дней, в среднем только 1 день за месяц. Все месяца закрывались в итоге с прибылью, что оставляет надежду и на будущую доходную торговлю. Любой убыточный день можно воспринимать как временную просадку, после которой можно выгодно входить в счёт или добавлять инвестиции. Бывают дни, когда нет сигнала на вход, так как торговая система применяет сложную фильтрацию сигналов и высокую степень защиты от ложных входов, этим и обосновывается надёжность и стабильность счёта.

 

Эту стратегию можно смело назвать новой, совершенной, она уже сильно отличается от старых модификаций.

 

Работа в основном ведётся внутри дня 11:00 – 17:00 по терминальному времени. В связи с этим, заявки на ввод прошу делать до 11:00, после этого времени будет закрываться оферта на ввод и вывод. После завершения торгов, открываю оферту и ролловеры. Это действие вынужденное, но положительно влияет на честное распределение дохода между инвесторами!

 

Торги не проходят в дни больших праздников, когда биржа не работает в США, Великобритании, Европе, или выходят новости Nonfarm Payrolls.

 

Внимание! Бессрочная акция! Всем инвесторам, которые получили/получат убыток, на любом временном интервале, на любом из моих счетов, смогут зайти заново в любое время и получить бонус на сумму потерь, с выбором любого счета по усмотрению!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Petrovich777

Внимание! Произошли изменения в стратегии, в лучшую сторону!

Уменьшено соотношение TP/SL, теперь составит 1 к 2,57 без учёта возможного проскальзывания. Сделка в день только одна, больше этого значения мы не сможем потерять, и в другие дни будет легко перекрыть новыми сделками. В результате тестирования были несколько месяцев в 2018 г., когда с убытком закрывали три дня в подряд, но потом всегда шла большая серия прибыльных дней и все месяца в итоге закрывались с прибылью!  

Уменьшено ИКП (кредитное плечо), теперь составляет 1:25, что также ограничивает большую загрузку величиной ордера и от возможных больших потерь, тем самым защищая наши средства. Это важный параметр, который должен учитывать любой инвестор, перед тем как начинать работать с управляющим. У многих стоит 1:500 или 1:1000, что даёт управляющему возможность усреднять позиции и далее счета сливаются.

Позиция по прежнему не переносится на следующий день, и если не дошла до установленных уровней, закрываем на последнем часе по факту.

В результате тестирования выявлено, что по новым значениям, график доходности растёт плавно, без резких перепадов, с минимальными просадками, которые можно использовать для добавления инвестиций. Просадки случаются теперь редко, тем самым доливки можно делать после убыточного дня.

Эта стратегия подходит для любителей консервативной торговли, а также становится универсальной для тех, кто предпочитает автоматическую или ручную работу, одинаково! Потому что после сигнала происходит вход в рынок, выставляются жесткие уровни TP и SL, которые остаются неизменны и никак не влияют на эмоции или психологию трейдера, что сравнимо с работой советниками.


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Petrovich777

Внимание! С 11 апреля, произошли изменения в стратегии, в лучшую сторону!

Уменьшено соотношение TP/SL, теперь составит 1 к 2, без учёта возможного проскальзывания. Разница уменьшилась за счёт увеличения профита. Сделка в день только одна, но она теперь будет оставаться в рынке, пока не дойдёт до выставленных жёстких и неизменяемых уровней TP/SL. Каждый день будет открываться по одной сделке, и даже если первая сделка ещё не закрыта. В сделку осуществляется вход по сигналу, который может сработать как в сторону первой сделки, так и в противоположную сторону. Из-за возможного совпадения открытия нескольких позиций в одном направлении, пришлось увеличить кредитное плечо до 1:100

Эти изменения с расширением диапазонов TP/SL связаны из-за поведения EURUSD, которое часто в последнее время проводит в конвульсиях, либо в боковом движении с выбросами цены и возвратом назад. Что стало часто выбивать SL, а после шла обратно в нашу сторону.

В результате оптимизации и тестирования, были найдены решения как подстроиться и под такой рынок. Тестирование показало очень хорошие показатели в целом.

  • Upvote 1

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...