Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Данил Сибирь сказал:

Торги будут сегодня?

 

Сложно сказать. Пока смотрю.

У меня был сигнал. Но я в силу ряда причин, решил подождать и посмотреть закрите четырехчасовика с 8.00 по 12.00. И как выяснилось не зря.  

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Сейчас мне снова, некоторые личности, попытаются инкриминировать отсутствие системы... Ну типа... раз есть сигнал - значит торгуй... а раз не стал торговать - это уже не система... точнее - бессистемность... :badgrin:

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
12 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 Ну типа... раз есть сигнал - значит торгуй... а раз не стал торговать - это уже не система... точнее - бессистемность... :badgrin:

Я лично побаиваюсь рынка. Считаю, торговать нужно, когда уже не можешь не торговать)

Link to post
Share on other sites
larry1972
2 часа назад, Tante Elsa сказал:

Я лично побаиваюсь рынка. Считаю, торговать нужно, когда уже не можешь не торговать)

Как чесотка))раз в з месяца открываю депо на 100$,в 2-3 дня делаю 200-300%прибыли,сливают за пару часов в 0 -и все.)почесался))

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
16 минут назад, Tante Elsa сказал:

Я лично побаиваюсь рынка. Считаю, торговать нужно, когда уже не можешь не торговать)

 

Вы не рынка боитесь, а потенциального убытка. Сам по себе рынок не страшен - страшны последствия... Но его не нужно бояться - его нужно любить и уважать так же, как и профит. 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
24 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Сейчас мне снова, некоторые личности, попытаются инкриминировать отсутствие системы... Ну типа... раз есть сигнал - значит торгуй... а раз не стал торговать - это уже не система... точнее - бессистемность... :badgrin:

Это все от того что у некоторых личностей термин торговая система в отличии от вас Дмитрий имеют разные значения.Не более того.😎Ну или вариант что у вас  сработал включатель /выключатель системы.(кстати в качестве онного иногда выступать может и попа чуйка). 

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
16 минут назад, Tante Elsa сказал:

Я лично побаиваюсь рынка. Считаю, торговать нужно, когда уже не можешь не торговать)

Когда теряешь счет слившихся депо такой проблемы уже не возникает.:crazy:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Это все от того что у некоторых личностей термин торговая система в отличии от вас Дмитрий имеют разные значения.

 

Это все от того, что у тех личностей вообще нет системы. Банальная реакция на движение цены на пустом графике - рынок дернулся - значит пора)))

 

3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Ну или вариант что у вас  сработал включатель /выключатель системы.(кстати в качестве онного иногда выступать может и попа чуйка). 

 

Уже обсуждалось это))) не чуйка, а опыт... 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Это все от того, что у тех личностей вообще нет системы. Банальная реакция на движение цены на пустом графике - рынок дернулся - значит пора)))

 

 

Уже обсуждалось это))) не чуйка, а опыт... 

 

 

Я же написал иногда попочуйка  у вас опыт у других например зачисалось левое яйцо ...:crazy:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
11 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Я же написал иногда попочуйка  у вас опыт у других например зачисалось левое яйцо ...:crazy:

 

Кстати... А Вы не заметили? что больше всех болтают про системы, их поломки, про работают/не работают индикаторы - те, кому показать нечего. Те, у кого результата вообще нет. Я еще таких в хоккее называю - диванные аналитиГи... Как вон многие, Ваню Телегина поливают грязью, за то что он голы не забивают... Но им же глупцам не в домек, что хоккей - это 4 звена, где одни созидают, а другие разрушают. И даже у нападающих - разные задачи. 

 

Т.е, полные нули... Взять того же Антф. Жонглирует вечно разными умными фразами и терминами, а денег с форекса так и не поимел. Потому что ничего не работает и все вечно ломается...

 

А теперь возьмем того же Трастофа... 5 лет косит бабло... Вы слышали от него хоть одну фразу из подобной плоскости??? 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
28 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Кстати... А Вы не заметили? что больше всех болтают про системы, их поломки, про работают/не работают индикаторы - те, кому показать нечего. Те, у кого результата вообще нет. Я еще таких в хоккее называю - диванные аналитиГи... Как вон многие, Ваню Телегина поливают грязью, за то что он голы не забивают... Но им же глупцам не в домек, что хоккей - это 4 звена, где одни созидают, а другие разрушают. И даже у нападающих - разные задачи. 

 

Т.е, полные нули... Взять того же Антф. Жонглирует вечно разными умными фразами и терминами, а денег с форекса так и не поимел. Потому что ничего не работает и все вечно ломается...

 

А теперь возьмем того же Трастофа... 5 лет косит бабло... Вы слышали от него хоть одну фразу из подобной плоскости??? 

 

 

Ну на первом счету Антон поимел и очень даже неплохо с 3000 штук до 300000 тысяч..

Link to post
Share on other sites
BARDIK
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Сложно сказать. Пока смотрю.

У меня был сигнал. Но я в силу ряда причин, решил подождать и посмотреть закрите четырехчасовика с 8.00 по 12.00. И как выяснилось не зря.  

 

 

Можно спросить? А вы часто угадываете когда думаете входить не входить? Я например угадываю в 20% случаев, когда думаю не входить. Иначе статистика была бы ровно наоборот, вот рихтую систему, чтоб мыслей не было вообще, при той же логике. По вашей недавней статистики, было похоже что вы вообще не думали.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
9 минут назад, BARDIK сказал:

Можно спросить? А вы часто угадываете когда думаете входить не входить? Я например угадываю в 20% случаев, когда думаю не входить. Иначе статистика была бы ровно наоборот, вот рихтую систему, чтоб мыслей не было вообще, при той же логике. По вашей недавней статистики, было похоже что вы вообще не думали.

 

Вы о чем? Вы о торговле? или о чем-то другом? 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
10 минут назад, BARDIK сказал:

Можно спросить? А вы часто угадываете когда думаете входить не входить? Я например угадываю в 20% случаев, когда думаю не входить. Иначе статистика была бы ровно наоборот, вот рихтую систему, чтоб мыслей не было вообще, при той же логике. По вашей недавней статистики, было похоже что вы вообще не думали.

Входить лучше по сигналу не угадывая а по системе .угадывать стоит или анализировать место  где возник ваш системный сигнал. Ну например во флете  брать трендовый сигнал не стоит ...и т.д.

Link to post
Share on other sites
Katya2812
5 часов назад, Данил Сибирь сказал:

как вы вообще деньги куда-то несете, когда вообще ничего не понимаете в этом

 

У меня тот же вопрос к всем тем кто тут пишет регулярно, давая советы Дмитрию и всем остальным.

Если вы все разбираетесь хорошо в торговле, то почему не торгуете сами, а инвестируете в кого то другого?

 

5 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Не бросайте в нее камни... На самом деле - это вокруг нас происходит регулярно... Просто смотрите глубже, не в исключительно ПАММ-сервис, а вообще. Люди несли, несут и будут нести туда, где можно много и быстро. Не пытаясь, при этом, разобраться в деталях. 

 

Не отделяйте таких людей от себя. Это не она! Это все мы - общество. Вспомните Мавроди... И вспомните МММ 12 года... 

 

Ну не совсем так. Я можно сказать только пришла сюда, 2 месяца как, и пытаюсь вникнуть и понять как это всё работает, а не просто вложить лишь бы вложить. Ну и выше я написала уже, если все такие умные, что они сами не торгуют, а вкладывают в вас? 

Если хорошо что то делаешь и разбираешься, то делай это сам. Для меня это логично. 

 

5 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Если объяснять в развернутом виде - мне придется написать много букв... Только без обид... Ок?) но я Вам дам одну подсказочку, как узнать что это такое.Раньше, да и сейчас в не ПАММ сервиса - это называли загрузка депозита... загуглите фразу "что такое загрузка депозита на форекс". И Вы получите всю необходимую информацию.

 

 

Что касается разницы в мои счетах... 

 

Вот смотрите... до открытия 2х новых ПАММ-счетов у меня был один рублевый, а второй долларовый. Вы же вложили мне в долларовый, а не в рублевый?! Знаете почему? ))) Потому что на нем прибыль больше, при меньшем возрасте. Т.е, я на долларовом заработал за 6 месяцев на много больше, чем на рублевом за год. А если прибыль больше, значит риски больше... Верно?  Ну, т.е, рублевый консервативнее... Не консервативный, а консервативнее... 

Отличаются они и прибылью и рисками и валютой. 

Так вот теперь, у каждого из них - есть валютная копия. У долларового, у  более рискового - есть рублевая копия. А рублевого, у менее рискового - есть долларовая копия. 

А нужно это для того. Инвесторы разные. Одни используют только рубли, другие только доллары. Понимаете? 

 

 

   

Я вложила деньги в долларовый, не потому что он доходнее, а потому что когда именно я начала в этом все разбираться, то деньги у меня уже тут были и были они в долларах именно.

 

но все эти 2 месяца я хочу инвестировать и в рублевый тоже. И тут появляется второй рублевый. И вот вопрос если сравнивать два рублевых (и думать в какой вложиться), то я правильно понимаю что старый рублевый по сравнению с новым рублевым будет менее рискованным, но и проносить будет скорее всего меньше? 

Link to post
Share on other sites
BARDIK
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Вы о чем? Вы о торговле? или о чем-то другом? 

Хм... Уверенная заявка, уважаю, тогда она обязательно должна себя оправдать. Посмотрим.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, Katya2812 сказал:

 

У меня тот же вопрос к всем тем кто тут пишет регулярно, давая советы Дмитрию и всем остальным.

Если вы все разбираетесь хорошо в торговле, то почему не торгуете сами, а инвестируете в кого то другого?

 

 

Катя, потому что давать советы всегда легче... Особенно в тех сферах, в которых ничего не смыслишь вообще)))

 

7 минут назад, Katya2812 сказал:

 

Я вложила деньги в долларовый, не потому что он доходнее, а потому что когда именно я начала в этом все разбираться, то деньги у меня уже тут были и были они в долларах именно.

 

 

Ну так-то да, мне многие так вложили))) Сейчас я многим сделал удобную альтернативу - создав еще два ПАММ-счета. 

 

8 минут назад, Katya2812 сказал:

 

но все эти 2 месяца я хочу инвестировать и в рублевый тоже. И тут появляется второй рублевый. И вот вопрос если сравнивать два рублевых (и думать в какой вложиться), то я правильно понимаю что старый рублевый по сравнению с новым рублевым будет менее рискованным, но и проносить будет скорее всего меньше? 

 

Да, Катя, все верно - старый рублевый менее рискованный нового. Прибыль на нем будет меньше в два раза, нежели на новом. И наоборот - новый долларовый менее рискованнее старого в два раза. 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь
39 минут назад, Katya2812 сказал:

 

У меня тот же вопрос к всем тем кто тут пишет регулярно, давая советы Дмитрию и всем остальным.

Если вы все разбираетесь хорошо в торговле, то почему не торгуете сами, а инвестируете в кого то другого?

 

Причем тут торгуешь сам или не торгуешь, торговля это одно,а знать элементарные основы этого всего это совсем другое

Link to post
Share on other sites
Katya2812
33 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Катя, потому что давать советы всегда легче... Особенно в тех сферах, в которых ничего не смыслишь вообще)))

 

 

Ну так-то да, мне многие так вложили))) Сейчас я многим сделал удобную альтернативу - создав еще два ПАММ-счета. 

 

 

Да, Катя, все верно - старый рублевый менее рискованный нового. Прибыль на нем будет меньше в два раза, нежели на новом. И наоборот - новый долларовый менее рискованнее старого в два раза. 

 

 

 

Спасибо. Всё поняла.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
16 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Катя, потому что давать советы всегда легче... Особенно в тех сферах, в которых ничего не смыслишь вообще)))

Причём советы чаще всего идут тогда, когда уже сформировалась левая часть графика пары, где всё как 2 пальца об асфальт )

  • Upvote 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Лось!  Рублевый -4.63%, Долларовый -9.68%

На новых: Долларовый -4.33%, Рублевый -9.72%

 

С уважением, Дмитрий


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kuchvitalij

Меня щас инсулт хватит. Не кисло я долился

Link to post
Share on other sites
Katya2812
8 минут назад, kuchvitalij сказал:

Меня щас инсулт хватит. Не кисло я долился

Что то я тоже начинаю нервничать

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...