Jump to content

ВИП статус клиента.


Recommended Posts

TopMaster

Почему не налажено информирование об изменениях в преимуществах ВИП статуса клиента? Долгое время одним из преимуществ была внеочередная обработка заявок на вывод средств. Не подскажите когда это преимущество кануло в лету и почему об этом не было информирования по какому-либо каналу связи? 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
12 часов назад, TopMaster сказал:

Почему не налажено информирование об изменениях в преимуществах ВИП статуса клиента? 

 

Статус Личного Кабинета у Вас на текущий момент другой. Все условия для ВИП клиентов описаны на сайте.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, Djesiks сказал:

 

Статус Личного Кабинета у Вас на текущий момент другой.

Да, я в курсе. Просто вопрос не про сейчас, а в принципе вообще. Ведь было до этого одним из преимуществ ВИП статуса - внеочередная обработка заявок на вывод средств? Или не было (возможно я ошибаюсь)? Беспокоить личного менеджера не стоит, так как вопрос общий, а не какой-либо частной ситуации.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Ведь было до этого одним из преимуществ ВИП статуса - внеочередная обработка заявок на вывод средств? Или не было (возможно я ошибаюсь)?

 

Нет, таких условий для ВИП клиентов не было.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
20 минут назад, Djesiks сказал:

 

Нет, таких условий для ВИП клиентов не было.

Спасибо. Значит таки ошибался. Заблуждение усилило еще то, что крупную сумму, выводимую 30 января, обработали всего за час или около того, как будто без очереди.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...