Jump to content

Zen_fx (BidAsk)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Zen_fx

Номер ПАММ-счета: 432443

Управляющий: BidAsk

Дата открытия: 30.11.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BidAsk

    140

  • landauinvest

    11

  • -Mikhail-

    9

  • el Libre

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Конечно не нужно отыгрываться. Про убытки вообще не нужно думать. А нужно думать о том, что 200% за 5 месяцев - это великолепный результат. И о том, как этот результат сохранить. И это должн

Спасибо. Моя цель - довести КУ до 3000 долларов посредством средств, заработанных на ПАММ-счёте, эта сумма - билет в рейтинг ПАММ-счетов.

Название ПАММ-счета: Zen_fx Номер ПАММ-счета: 432443 Управляющий: BidAsk Дата открытия: 30.11.2018 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Ва

Posted Images

FomaFx

О, мои поздравления! Буду за Вами наблюдать) Желаю удачи и успехов) 😉

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, FomaFx сказал:

О, мои поздравления! Буду за Вами наблюдать) Желаю удачи и успехов) 😉

Спасибо 🙂

  • Upvote 2

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Bonus fortuna!

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
06.04.2019 в 00:22, Starovoytov-Dmitry сказал:

Bonus fortuna!

Спасибо 🙂


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
from_63
06.04.2019 в 01:22, Starovoytov-Dmitry сказал:

Bonus fortuna!

присоединяюсь, удачи! 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, from_63 сказал:

присоединяюсь, удачи! 

Спасибо


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
el Libre

Alea jasta est. Hoc erat in fatis. Вona mente, bene sit tibi!  Detur digniori, placeat diis.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
11 часов назад, el Libre сказал:

Alea jasta est. Hoc erat in fatis. Вona mente, bene sit tibi!  Detur digniori, placeat diis.

ничего не понял, но надеюсь, что-то хорошее )))

Спасибо 🙂

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 минут назад, BidAsk сказал:
11 часов назад, el Libre сказал:

Alea jasta est. Hoc erat in fatis. Вona mente, bene sit tibi!  Detur digniori, placeat diis.

ничего не понял, но надеюсь, что-то хорошее )))

Спасибо 🙂

Оферту говорит открывайте скорее, ждём 12 лет! И спрашивает сколько ещё ждать?

  • Upvote 2

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
el Libre
49 минут назад, BidAsk сказал:

ничего не понял, но надеюсь, что-то хорошее )))

Спасибо 🙂

 Ну первая фраза позаимствована мной у товарища Цезаря, Гая Юлия,  которую он произнес, после долгих раздумий решившись на захват верховной власти в Риме и перейдя Рубикон со своими легионами)  "Жребий брошен".  Далее уже от себя.  " Так было суждено судьбой. С добрыми намерениями, желаю тебе удачи! Да будет дано достойнейшему, если будет угодно богам."   

Edited by el Libre
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BidAsk
4 минуты назад, el Libre сказал:

 Ну первая фраза позаимствована мной у товарища Цезаря, Гая Юлия,  которую он произнес, после долгих раздумий решившись на захват верховной власти в Риме и перейдя Рубикон со своими легионами)  "Жребий брошен".  Далее уже от себя.  " Так было суждено судьбой. С добрыми намерениями, желаю тебе удачи! Да будет дано достойнейшему, если будет угодно богам."   

Спасибо 🙂


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
10 минут назад, el Libre сказал:

Да будет дано достойнейшему, если будет угодно богам

 

И КУКЛу ;)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk

Уважаемые посетители и участники форума!

 

В целях увеличения инвестиций в данный ПАММ и улучшения лояльности инвесторов до 30 апреля 2019 года действует Акция лояльности: на первое пополнение ПАММа Вам будет начислен бонус в размере 10% от суммы пополнения.

 

Данная акция является разовой, на второе и последующие пополнения не распространяется.

 

Срок окончания Акции лояльности - 23:59:59 30 апреля 2019 года.

 

Спасибо за внимание!

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
FomaFx

Может расскажете что-нибудь о своих планах работы, торговой стратегии, ожидаемой прибыли?! Оч интересно) И вознаграждении в 50% будет ли себя оправдывать)? 😉

Link to post
Share on other sites
FomaFx

Честно, без каких либо-приколов, могу закинуть 50-100 баксов для развития и поддержки Вашего счёта. Но, мне нужна хоть какая-нибудь информация (думаю и другие инвесторы тоже хотели бы это услышать), что Вы будете делать и на какую прибыль стоит рассчитывать. Заранее благодарю)

Edited by FomaFx
Link to post
Share on other sites
BidAsk
29 минут назад, FomaFx сказал:

Может расскажете что-нибудь о своих планах работы, торговой стратегии, ожидаемой прибыли?! Оч интересно) И вознаграждении в 50% будет ли себя оправдывать)? 😉

Ну, попробую )))

Итак, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах 😉 Планов не строю, хочу прибыли, именно данное "хочу" является двигателем всего остального, слить данный ПАММ не хочу, и это "не хочу" является тормозом всего остального, из чего следует, что рациональным будет придерживаться середины. Можно пофилософствовать и изречь, что, как показывает практика, крайности губительны..., но не об этом сейчас )))

Торговой системы не придерживаюсь никоим образом, для меня система есть чёткий и определённый свод правил, формализованный свод правил, моя торговля такими свойствами не обладает. К торговой стратегии её может и возможно отнести с большой натяжкой. В торговле я стараюсь придерживаться основополагающих принципов, проверенных столетиями - тренд твой друг, ограничивай себя в убытках, давай прибыли расти, в остальном же я отношусь к торговле как к процессу творческому, а к творчеству как то не клеятся такие слова, как стратегия и система.

Ожидаемая прибыль... Пусть это будет оставаться тайной для всех нас ))) Скажу только, что ожидаемая прибыль гораздо больше действительной )))

Ну и по поводу вознаграждения в 50%. Я всегда открыт к диалогу и если кто-то сможет обосновать необходимость увеличения такого соотношения в свою пользу, я могу пойти ему навстречу. Но, повторюсь, если кто-то сможет обосновать такое изменение. Причина, что у других меньше и данное вознаграждение не конкурентно - не основание для его изменения.

Edited by BidAsk
  • Upvote 1
  • Thanks 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk

Чтобы у посетителя данной ветки не возникли ложные мысли по типу "вот шут, на ПАММе ноль, ничего не обещает, системы нет, денег моих хочет и вознаграждение загнул", приведу вырезку из своей торговли с марта 2019 года, начальный баланс был 122,01 доллара, именно эти деньги перешли впоследствии в данный ПАММ.

 

P.S. Демонстрируемая доходность не является гарантом такой или близкой к такой доходности в будущем. Результаты будущей торговли вероятнее всего будут на порядок скромнее.

март-апрель 2019 detailed.htm

 

 

Edited by BidAsk

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk

Уважаемый Инвестор, владелец инвестиционного счёта 4165576!

Ваша заявка на ввод средств в данный момент не может быть обработана в связи с блокировкой ПАММ-счёта.

В свою очередь, данная блокировка связана с рассмотрением моей претензии к компании Альпари относительно закрытия торговой позиции по оспариваемой котировке.

В ближайшее время ситуация разрешится и ввод средств будет восстановлен.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Kosmos K

Удачной торговли! Успехов!

  • Upvote 1

Не бойтесь бояться.... Преодоленный страх - делает нас сильнее...

Link to post
Share on other sites
BidAsk
32 минуты назад, Kosmos K сказал:

Удачной торговли! Успехов!

Спасибо 🙂


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM

В добрый жах, как говорится ;)

Link to post
Share on other sites
BidAsk
4 часа назад, MTS PAMM сказал:

В добрый жах, как говорится ;)

жах добрым не бывает )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
30 минут назад, BidAsk сказал:

жах добрым не бывает )))

Если в плюс, то бывает ))

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:
32 минуты назад, BidAsk сказал:

жах добрым не бывает )))

Если в плюс, то бывает ))

любое случайное действие, приведшее к положительному результату, закрепляется на рефлекторном уровне, жахнул раз - прокатило, жахнул ещё раз - прокатило, жахнул - слил, открыл новый ПАММ, чтобы ещё раз жахнуть, потому что два раза прокатывало, а по сусекам скребсти, или курочка по зёрнышку... это уже не интересно, скучно )))

поэтому любой жах - дело недоброе своей перспективой. а любой путь, даже порочный, начинается с первого шага 😉

  • Upvote 2

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...