Jump to content

DeadGBP (mistervi)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: DeadGBP

Номер ПАММ-счета: 443697

Управляющий: mistervi

Дата открытия: 23.04.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 518 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
mistervi

Всем привет!

 

Меня зовут Виталий, я являюсь владельцем данного ПАММ счета и далее я расскажу немного о нем. Данный Памм счет был создан для реализации инвестиционной идеи о том, что Английский фунт (GBP) в близкой перспективе упадет до своих минимальных исторических значений по отношению к другим валютам.

 

Для торговли были выбраны 2 потенциально эффективных по моему мнению пары - GBPUSD и GBPJPY. Решил вести торговлю на двух парах, а не на одной по ряду причин:

- Диверсификация рисков. Пары ходят по-разному, меньшая зависимость от курса доллара.

- Я выбрал второй парой именно GBPJPY, поскольку GBPJPY имеет в 2 раза больший потенциал движения, чем GBPUSD. К тому же, по моему мнению, JPY по отношению ко всем основным валютам будет укрепляться в долгосрочной перспективе, что только усилит падение данной пары вниз.

 

В позиции я зашел сразу по открытию счета, так как посчитал, что движение уже началось. Объем первоначальной сделки по 0,05 на каждую пару. Далее я буду заходить сеткой ордеров каждые 20 пунктов до достижения цели минимальными объемами. Мои сделки и цель можете увидеть ниже на скрине ниже. Риски высоки, но, по моему мнению, идея стоит вложенных в нее денег.

 

Период реализации идеи не более 1 года. Я считаю, что движение уже началось, и оно будет очень интенсивным и однонаправленным. По позитивному сценарию ожидаю достижение целей до нового года.

 

Инвестировать в данный счет или нет - решать вам. Наиболее подходящий по моему мнению вариант инвестирования - закинуть 50 долларов, либо сумму, которую вам не жалко, на этот счет и забыть про них. Возможно, через год вы получите сумму в 10 раз больше.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите их в этой ветке, с удовольствием на них отвечу!

 

Hello!

My name is Vitaly, I am the owner of this PAMM account and now I will tell you a little about it. This PAMM account was created to implement the investment idea that the British Pound (GBP) in the near future will fall to its minimum historical values in comparison with other currencies.

 

I chose for trade 2 potentially effective pairs in my opinion - GBPUSD and GBPJPY. I decided to trade on two pairs for several reasons:

- Risk diversification. Pairs move in different ways, so I dont depend on the only dollar and pound.

- I chose GBPJPY as the second pair, because GBPJPY has 2 times more potential for movement than GBPUSD. In addition, in my opinion, JPY against all major currencies will be strengthened in the long term, what will only strengthen the decline of this pair.

 

I entered the position immediately after opening the account, because I considered that the movement had already begun. The volume of the initial transaction was 0.05 for each pair. After that I will enter a grid of orders by the minimum of volume every 20 points until the target reaches. My deals and goals can be seen in the screenshot below. The risks are high, but in my opinion, the idea is worth the money invested in it.

 

The implementation period of the idea is no more than 1 year. I believe that the movement has already begun, and it will be very intense and direct. In a positive scenario, I expect to achieve the goal before the new year.

 

To invest in this account or not is you decision. In my opinion, the most suitable investment option is to invest $50 or the amount that you don’t feel sorry about, and forget about them. Perhaps you will receive 10 times more amount in a year.

 

If you have any questions, write them in this thread, I will answer with pleasure!

 

png&fsize=57289&hid=bfecc92bfc348e3afcd6

 

png&fsize=62392&hid=fd487da2301a435381d2

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
F5.mosin

Хм, то что фунт не скоро взлетит это понятно, но вот на сколько глубоко он сядет - вопрос.. надеюсь торговля будет только по нему. Закинул на пробу до декабря 0,5 а если будет долго флэт или мощная коррекция - не сожрётся ли депо комиссией?

Link to post
Share on other sites
mistervi
2 часа назад, F5.mosin сказал:

Хм, то что фунт не скоро взлетит это понятно, но вот на сколько глубоко он сядет - вопрос.. надеюсь торговля будет только по нему. Закинул на пробу до декабря 0,5 а если будет долго флэт или мощная коррекция - не сожрётся ли депо комиссией?

По GBPUSD сейчас своп положительный, по GBPJPY отрицательный. В целом, комиссия жрет не много. Больше опасаться нужно сильных откатов, потому что вход осуществляется пирамидально, и чем глубже откат, тем губительнее это для депозита. Риски заложены действительно высокие.

Link to post
Share on other sites
F5.mosin

Вот ведь старая мадам Мэй. Сначала натворила делов потом в кусты, а фунт теперь ещё лихорадить будет фиг знает сколько;))

Link to post
Share on other sites
Gooodlike

Здравствуйте , я новенький на Альпари и вообще ,инвестировал в вас 59 уе там накапало и решил вывести 10 , так как не хватало до 50 , депо это не затрагивало , в итоге 10 вывелось но депо уменьшилось до 52  , я думал выведется Профит а не база . Или я что то не то сделал .

Link to post
Share on other sites
mistervi
9 часов назад, Gooodlike сказал:

Здравствуйте , я новенький на Альпари и вообще ,инвестировал в вас 59 уе там накапало и решил вывести 10 , так как не хватало до 50 , депо это не затрагивало , в итоге 10 вывелось но депо уменьшилось до 52  , я думал выведется Профит а не база . Или я что то не то сделал .

Приветствую! По вопросам работы системы ПАММ Альпари нужно обращаться непосредственно в службу поддержки Альпари, они вам разъяснят весь механизм работы и частичного вывода средств в частности. Я лишь являюсь управляющим счета.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
F5.mosin

Хорошо топит. На дно его...;))

Link to post
Share on other sites
mistervi
13 часов назад, F5.mosin сказал:

Хорошо топит. На дно его...;))

Главное, чтоб сильных откатов не было

Link to post
Share on other sites
Олег Н
18.06.2019 в 16:51, mistervi сказал:

Главное, чтоб сильных откатов не было

Пипец, накаркали....😭.

Link to post
Share on other sites
Олег Н

Ау, уу . Куда летим

Link to post
Share on other sites
F5.mosin

Верим в севера,;) управу спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
SkifVadim

Стесняюсь спросить: мы сливаемся?

Link to post
Share on other sites
mistervi
19 часов назад, SkifVadim сказал:

Стесняюсь спросить: мы сливаемся?

Доходность счета 3300%, целей еще не достигли. В каком месте нашли слив?

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

УУ извиняюсь, только зашёл и пошел откат, испугался 😱

Edited by SkifVadim
Link to post
Share on other sites
SkifVadim

Да что ж такое то, ни фунтовый ни евровый из минусов не выходит...😭

Link to post
Share on other sites
Lode Runner
53 минуты назад, SkifVadim сказал:

Да что ж такое то, ни фунтовый ни евровый из минусов не выходит...😭

Такая же х...я, влился в оба счета и сплошные минусы, причём такие не хилые....надеемся что будет разворот

Link to post
Share on other sites
SkifVadim
Скрытый текст

 

Дааа,  вчера потрясло старика фунта и пацана еврика... 😁

Link to post
Share on other sites
Mihail1980

торговля идет только sell по фунту ? и возможно добивая мартингейлом ? что будем делать когда фунт пойдет вверх ? будет слив или пойдет торговля по buy ?

Link to post
Share on other sites
mistervi
17 часов назад, Mihail1980 сказал:

торговля идет только sell по фунту ? и возможно добивая мартингейлом ? что будем делать когда фунт пойдет вверх ? будет слив или пойдет торговля по buy ?

Только sell по фунт/доллар и фунт/йена. Добавляюсь или увеличиваю лот по мере нарастания баланста счета засчет прихода инвесторов. В бай переворачиваться не планирую, скорее всего, по приходу фунта к 1,20 закрою позиции и по фунт/йена. Если до цели не дойдет, и увижу активные покупки, скорее всего также закроюсь по рынку. Если будут какие-то отклонения от первоначального плана, сообщу в этой теме.

Link to post
Share on other sites
Олег Н

Молодец, красиво торгуешь 👍

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Олег Н

А то я уже устал от сливов счетов 😭

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
09.08.2019 в 19:05, Олег Н сказал:

А то я уже устал от сливов счетов 😭

 

Думаете, они уже закончились🙃

Link to post
Share on other sites
mistervi

Всем привет! Внесу небольшое обновление по торговле на счете. Во-первых, я зафиксировал все позиции по GBP/JPY по цене 126.70. Перенес профит, так как изначально планировал закрыть позиции по фунт/доллар и фунт/йена одновременно, но фунт/йена упала не так интенсивно, как ожидалось изначально. В итоге на данный момент остались позиции только по фунт/доллар, немного не добили до профита 1.2010. Не стал закрывать по рынку по нескольким причинам: 1) глобально высока вероятность падения до исторического минимума - 1.1978 (и ниже) 2) Пережидание коррекции не несет больших рисков, так как порядка 70% объема позиции было на паре фунт/йена, и она уже закрыта+по шортовым позициям по фунт/доллар положительный своп при переносе через день, поэтому более длинная по времени позиция в итоге принесет больше денег. Передвинул профит на 1.2020 в ожидании релоу после первой коррекции и отскока на следующую более глубокую коррекцию. 

 

В целом считаю цели на 90-95% достигнутыми, поэтому новым инвесторам вкладываться в данный счет смысла особого нет. По достижении цели и закрытию всех позиций идею буду считать выполненной, счет будет ликвидирован. Всем удачи и прибыльных сделок! Рекомендую также присмотреться к другим моим идеям: GoldUP, DeadEUR, DeadRUB

Edited by mistervi
Link to post
Share on other sites
Lode Runner

УУ, откройте возможность вывода на каждый час или один час на вечер. Согласно инф из Вашего предыдущего Сообщения хочу перекинуть средства на Ваш другой счёт. Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...