Jump to content

FORU DAM (UDARNISA)


Recommended Posts

RazorFish
3 минуты назад, evrey сказал:

Тогда если кто-то другой нажмёт кнопки есть шансы выйти в плюс?)

 

Если "кто-то" нажмет, шансов точно нет. Жать должен трейдер.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • UDARNISA

    44

  • BidAsk

    41

  • Eugeny_Iv

    34

  • angel999

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот открыла новый памм на котором фору дам !

фору дать и я могу, ты не слей свой ПАММ в трубу ;-)

Вкладывайся скорее, а то можешь опоздать и +100500 пропустишь. Тут по секрету один форумчанин поделился инфой, что на счетах управляющей постоянно прибыль и бабки нереально рубить можно. Что не счет,

Posted Images

UDARNISA
12 минут назад, Степаныч888 сказал:

Лена торгуя постоянно и зарабатывая по 100  000 руб (в день с ваших слов) X 22 торговых дня=2 200 000 в месяц. При таком размахе нахрена Вам какие-то Памы и бодание в чате с Босом, Бесом, котом и прочими персонажами. Живите в свое удовольствие-----нахера Вам этой гиморрой???????????????

не ну я сливаюсь тоже прилично, я про восстановление, потому я здесь еще живу, что могу.

 пример : за последнюю пару недель значит : завела 700 000 и по сегодняшний д,ночь сумма составляет 2 000 000 с копейками тысяч 30 мелкие расходы не помню


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
BidAsk
46 минут назад, UDARNISA сказал:

не ну я сливаюсь тоже прилично, я про восстановление, потому я здесь еще живу, что могу.

 пример : за последнюю пару недель значит : завела 700 000 и по сегодняшний д,ночь сумма составляет 2 000 000 с копейками тысяч 30 мелкие расходы не помню

В общем, Елена, открывайте ПАММ ЕЦН с плечом брокера 100 и погнали на живучесть


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
7 часов назад, BidAsk сказал:

В общем, Елена, открывайте ПАММ ЕЦН с плечом брокера 100 и погнали на живучесть

в такой торопыжке я все локти искусаю. значит я потрачу уйму времени на добрый вход в сделку С копейкой ? - мне кажется это как раз неуверенным,  с сотым плечом можно наугад входить и не париться (повезет - чутка возьму, не повезет - не солью)

 

- я тут зачем тогда в офшорной компании забыла ))


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Boss24
9 часов назад, UDARNISA сказал:

 за последнюю пару недель значит : завела 700 000 и по сегодняшний д,ночь сумма составляет 2 000 000 с копейками тысяч 30 мелкие расходы не помню

 

А почему не говорите, что было ещё на пару недель раньше ??  Тем и хорош ПАММ, что ничего не скроешь, и что было раньше и что есть сейчас. А так мы будем видеть только  прибыльные периоды, умалчивая про убыточные.

Edited by Boss24
Link to post
Share on other sites
Olla
16 минут назад, Boss24 сказал:

 

А почему не говорите, что было ещё на пару недель раньше ??  Тем и хорош ПАММ, что ничего не скроешь, и что было раньше и что есть сейчас. А так мы будем видеть только  прибыльные периоды, умалчивая про убыточные.

не а, она где то говорила, што есть убыточные сделки, но прибыльные перекрывают... есть пост, искать лениво, сорри)))

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 час назад, Boss24 сказал:

 

А почему не говорите, что было ещё на пару недель раньше ??  Тем и хорош ПАММ, что ничего не скроешь, и что было раньше и что есть сейчас. А так мы будем видеть только  прибыльные периоды, умалчивая про убыточные.

 не утаиваю и беду,  правду повторю для особо озадаченных : на старт ставлю один млн руб либо 700 т.р. - с энтой суммой одинаково в период до двух месяцев поднимала до 7 млн руб и тут стопор жирный, - ну ни идет дальше к десяти лямам как хочу, сливаюсь ( раз пять подряд ),  потому было принято в последней раз подняв на место 7 млн руб  Решение большую часть вывести т.е. 5 млн руб на куплю квадратных жилых метров. в настоящем времени лям в деле, др в теле.

скоро все можно увидеть на истории счета - он у меня всегда один в работе.

Edited by UDARNISA

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
MaximNP
49 минут назад, UDARNISA сказал:

 не утаиваю и беду,  правду повторю для особо озадаченных : на старт ставлю один млн руб либо 700 т.р. - с энтой суммой одинаково в период до двух месяцев поднимала до 7 млн руб и тут стопор жирный, - ну ни идет дальше к десяти лямам как хочу, сливаюсь ( раз пять подряд ),  потому было принято в последней раз подняв на место 7 млн руб  Решение большую часть вывести т.е. 5 млн руб на куплю квадратных жилых метров. в настоящем времени лям в деле, др в теле.

скоро все можно увидеть на истории счета - он у меня всегда один в работе.

 

Зачем здесь вообще вся эта информация? Давайте теперь друг другу выписки с банковских счетов показывать, разные там свидетельства на собственность и договоры купли-продажи. Кому вообще интересно мнение совершенно чужих людей на форуме?

 

24 счета в архиве, последний вообще рекордсмен. Очень хочется увидеть памм не из серии "всё на зеро", вот это было бы интересно. Отбить потерянное в Горнице не надеюсь, конечно, но хотя бы порадуюсь за Вас и инвесторов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
5 часов назад, UDARNISA сказал:

с сотым плечом можно наугад входить и не париться (повезет - чутка возьму, не повезет - не солью)

вот в том и пари, продержитесь дольше меня с таким УКП=100, это ведь легко, наугад войдёте и no problem, всем нос утрёте и мне в том числе особенно


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
3 часа назад, UDARNISA сказал:

   Решение большую часть вывести т.е. 5 млн руб на куплю квадратных жилых метров. в настоящем времени лям в деле, др в теле.

 

 10 метров в Москва-сити можно купить.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну, там где Ударница живёт, можно полноценную квартиру купить на эти деньги.

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 час назад, BidAsk сказал:

вот в том и пари, продержитесь дольше меня с таким УКП=100, это ведь легко, наугад войдёте и no problem, всем нос утрёте и мне в том числе особенно

 

time is money

 

6 часов назад, UDARNISA сказал:

в такой торопыжке

 


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
17 часов назад, angel999 сказал:

в терминале, сервис-настройки-сервер -напротив пароля изменить- заменить пароль инвестора-вбиваете свой, запоминаете и раздаете всем желающим с номером счета

есть логин есть пароль, и кто это лицо, которое будет разбирать и перемывать мои косточки ? ! ?


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
angel999
26 минут назад, UDARNISA сказал:

есть логин есть пароль, и кто это лицо, которое будет разбирать и перемывать мои косточки ? ! ?

а кто там вчера просил? ))

у меня как то интереса нету, я вам верю на слово ))

@RazorFish просил ))

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
38 минут назад, UDARNISA сказал:

есть логин есть пароль, и кто это лицо, которое будет разбирать и перемывать мои косточки ? ! ?

 

Если не хотите публиковать свою историю для всех, может кто-то из модераторов, как заслуживающая доверия персона, согласится сделать анализ.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
EMELI
48 минут назад, UDARNISA сказал:

есть логин есть пароль, и кто это лицо, которое будет разбирать и перемывать мои косточки ? ! ?

дай мне логин и пароль, я же тебе свои дал))


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
6 минут назад, EMELI сказал:

дай мне логин и пароль, я же тебе свои дал))

эта что за новость Емеля, не припомню чтоб чего давал, еще скажи что я просила, мне такого вообще ни от кого даром нинать.

 

 

впрочем кому неудобно, но любопытно, можно у нашей Olla  узнать. пробно ей отправила.


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
angel999
5 минут назад, UDARNISA сказал:

эта что за новость Емеля, не припомню чтоб чего давал,

может быть он под другим ником давал?

а сейчас вспомнил, что было дело, но забыл под чем это было? ))

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 минуту назад, angel999 сказал:

может быть он под другим ником давал?

а сейчас вспомнил, что было дело, но забыл под чем это было? ))

не помню, мы с ним часто переписываемся по евре, даже если и писал какие цифры, пусть переписку покажет, да мне пофик я и не пойму чо куда втыкать надо.


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
angel999

он точно знает чо куда втыкается )

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
30 минут назад, RazorFish сказал:

 

Если не хотите публиковать свою историю для всех, может кто-то из модераторов, как заслуживающая доверия персона, согласится сделать анализ.

в пнд уточню у моего менеджера Андрея, не будет ли являться нарушением неким озвучить принародно доступ в терминал.

Главное не сглазьте мой и личный счет.  он Ангел какие мощные три девятки втюрил.


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Antgree

Не проще в МТ в Account History туркнуть ПКМ сначала на All history, потом на Save detailed report и,
открыв получившийся файл в броузере, скопировать таблицу сюда, приложив и картинку с графиком? 🙄

Дело минутное.

Edited by Antgree

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
EMELI
11 минут назад, angel999 сказал:

он точно знает чо куда втыкается )

 

фунт.jpg


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
BidAsk
4 часа назад, UDARNISA сказал:
6 часов назад, BidAsk сказал:

вот в том и пари, продержитесь дольше меня с таким УКП=100, это ведь легко, наугад войдёте и no problem, всем нос утрёте и мне в том числе особенно

 

time is money

 

11 часов назад, UDARNISA сказал:

в такой торопыжке

 

11 часов назад, UDARNISA сказал:

с сотым плечом можно наугад входить и не париться (повезет - чутка возьму, не повезет - не солью)

это всё слова, Ваши

покажите на деле как можно наугад входить и не сливать


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 минуту назад, EMELI сказал:

 

фунт.jpg

ну и зачем мне демка и все чужое меня вообще не трогает.


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...