Jump to content

Напишу индикатор, советника... (БЕСПЛАТНО)


Recommended Posts

Rubinovi4
Советник очень прост,считаю что прибыльный,

реализуйте пожалуйста.

 

2 ма:

5 ема клосе и 21 ема опен,

ссi 14 и 44 пересечение уровня 0,

РСИ пересеч уровня 50,

при выполнении всех условий покупка на след баре

стоп,профит,трал.держать только одну сделку открытой.

тф 5-15 торговля с 8:00 до 17:00

 

Так, держи, пока тестовая версия, проверь, все ли работает..

Навороты потом!!!!

MA_CCI_RSI v0.1.mq4

Edited by Rubinovi4
Link to post
Share on other sites
  • Replies 15.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    1049

  • lukas1

    578

  • Ugar68

    546

  • -Алексей-

    330

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодой человек, если хотите, чтобы на Вас обратили внимание, то Вам просто жизненно необходимо сделать для начала следующие вещи: 1. Выключить CapsLock 2. Выучить русский язык хотя бы на уровне 7-г

Держи. OHLCDrawLine.rar

Posted Images

Mooving

 

Проверь, если что подправлю....

Пасипки!!! :wave:

На демке работает...

:6:


«В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете, и те, кто вышел из бизнеса»

Уильям Генри Гейтс III ( Билл Гейтс )

 

Иди, ибо пока ты в пути, есть у тебя надежда...

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Пасипки!!! :wave:

На демке работает...

:6:

 

:hlop:

Link to post
Share on other sites
azrail
Так, держи, пока тестовая версия, проверь, все ли работает..

Навороты потом!!!!

 

Протестирую отпишусь.Спасибо

Link to post
Share on other sites
Пачкуале
:muz_271: уважаемые писатели, просвятите темного) можно ли сделать стоплосс в советнике так сказать невидимым? пример: у ордера байстоп стоит стоплос - 30пп, но так чтоб соплосс не стоял в терминале а просто при минусе 30пп ордер крылся по рынку?

Лось - царь зверей!

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
:muz_271: уважаемые писатели, просвятите темного) можно ли сделать стоплосс так сказать невидимым? пример: у ордера байстоп стоит стоплос - 30пп, но так чтоб соплосс не стоял в терминале а просто при минусе 30пп ордер крылся по рынку?

 

ищи в рекламе, да и тут был.. Вроде от Vladdddd вощем найдешь...

Link to post
Share on other sites
Пачкуале

сенькю за быстрый ответ) я эту ветку неделю читал:crazy:

VLaddd фся надежда на вас) в сети только два нашел и те платные с какой то бешенной ТС меня пока только эта функция интересует


Лось - царь зверей!

Link to post
Share on other sites
azrail
Так, держи, пока тестовая версия, проверь, все ли работает..

Навороты потом!!!!

 

Потестил, ордера открывает сразу как выполнены все условия,а нужно:

на следующем баре и при встречном сигнале существующий ордер закрылся.

Возможно ли что бы ордера открывались только один раз: ма пересеклись и все условия выполнены,ордер открылся-закрылся но все условия для открытия ещё существуют.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

еще раз, но теперь подробно.... :) По пунктам...

Link to post
Share on other sites
azrail

1.Советник открывает ордера при выполнении всех условий на этом же баре! Нужно на следующем

2.Ордер на покупку закрылся, условия на покупку ещё существуют,возможно больше ордера не открывать до появления сигнала на продажу.После закрытия открывается ещё один.

post-64451-1404213236,8476_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Silen
:muz_271: уважаемые писатели, просвятите темного) можно ли сделать стоплосс в советнике так сказать невидимым? пример: у ордера байстоп стоит стоплос - 30пп, но так чтоб соплосс не стоял в терминале а просто при минусе 30пп ордер крылся по рынку?

 

Попробуйте этот -

Virtual_SL.mq4

Link to post
Share on other sites
azrail
Подправил, пробуй... :gigi:

 

Ордера открывает на следующем баре-всё ок.

Проблема в том что после закрытия ордера(например покупка) условия для открытия остаются и ордер на покупку снова открывается и часто бывает убыточным.Можно это исправить?

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Ордера открывает на следующем баре-всё ок.

Проблема в том что после закрытия ордера(например покупка) условия для открытия остаются и ордер на покупку снова открывается и часто бывает убыточным.Можно это исправить?

 

Ладно с одни разобрались, теперь второе, тебе надо что бы, ордер открывался только когда срабатывают условия??? Я правильно понял?? Хорошо, подправим.. :gigi:

Link to post
Share on other sites
azrail
Ладно с одни разобрались, теперь второе, тебе надо что бы, ордер открывался только когда срабатывают условия??? Я правильно понял?? Хорошо, подправим.. :gigi:

Пример

post-64451-1404213237,0029_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Silen

azrail/Rubinovi4, господа а не воспользоваться ли вам ЛС для отладки этого советника? :)

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
azrail/Rubinovi4, господа а не воспользоваться ли вам ЛС для отладки этого советника? :)

 

Да лан тебе... Не кипишуй... Че злой то такой??

Link to post
Share on other sites
Silen
Выложил файл советника (в нем добалена лишь куча комментариев, которые писал пока с ним разбирался), просьба доработать именно его, чтобы мои комментарии не пропали.

 

1. Это возможность не реализована

" Возможность выбора делать доливку или нет когда 2, 3 или 4 одинаковых сигнала (например buy) подряд;"

 

Нужно создать параметр Кол-во_доливок, по умолчанию он = 3, т.е. в одном направлении смогут открыться 4 ордера подряд (первый + три доливки).

Т.е. если предыдущий сигнал buy и такой же текущий - это доливка.

Причем одновременно открытыми в одну сторну могут быть от 1 до (1+Кол-во_доливок) ордеров, когда возникает противоположный сигнал, то они все закрываются и открывается один противоположенный ордер.

Если доливка отключена (Кол-во_доливок = 0), тогда при возникновении повторного сигнала того же направления (например buy) новый ордер того же направления не открывается.

 

2. не понял как работает СЛ в безубыток вообще, т.е. какая у него смысловая нагрузка?

это вот этот который:

extern int LossLess_Level = -1; // уровень установки БУ = (OpenPrice +/- LLL*Point)

 

Нужно чтобы он работал так:

Возможность поставить или нет безубыток при текущем заданном в параметре профите по уже открытым ордерам.

Т.е. если у этого параметра значение = 100, тогда как только ордер находится в профите на 100 пунктов, то он ставится в безубыток, при этом СЛ=Цена_открытия_ордера +(-) Кол-во_пунктов безубытка.

Где, Кол-во_пунктов безубытка - вывести в параметры.

 

3. то что трейлинг сделали это замечательно, об этом сам сразу забыл попросить.

Т.е. возможность выставления ТСЛ (трейлинг стоп-лосс) оставить как есть (вроде работает).

 

 

 

Возможность поставить или нет безубыток при текущем заданном в параметре профите по уже открытым ордерам.

Т.е. если у этого параметра значение = 100, тогда как только ордер находится в профите на 100 пунктов, то он ставится в безубыток, при этом СЛ=Цена_открытия_ордера +(-) Кол-во_пунктов безубытка.

Где, Кол-во_пунктов безубытка - вывести в параметры.

 

LossLess_Level уровень установки БУ = (OpenPrice +/- LLL*Point), -1 - отключить перенос SL в БУ - Кол-во_пунктов безубытка

LossLess_Profit уровень профита при котором производиться перенос СЛ в БУ

tyro_Hi_Low_MA.mq4

Link to post
Share on other sites
Vanooo1
Не злой, больной :termomet:

Привет друдище:applause:

выздаравливай :smt056

Link to post
Share on other sites
-Алексей-
:termomet: Просто ветку устал перелистывать :)

Поэтому я просил Кирилла создать подраздел типа "Скорая помощь" https://alpariforum.com/thread42050-5.html

Rubinovi4, кажется, повторял мою просьбу. Но ... увы.

Придётся Вам терпеть.:mp_dush0::beer_drink:

Link to post
Share on other sites
Пачкуале
:drug2:балеть нельзя выздоравливать! думаю программеры разберутся где запятую ставить)))

Лось - царь зверей!

Link to post
Share on other sites
-Алексей-
Еще раз Здравствуйте.

 

Вообщем все что мне писали раньше пригодилось и я собрал вот такой "Звуковой Индикатор"

#property indicator_chart_window

extern int SL = 200; 

//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
 {
//--------------- 
  int tip,Ticket; 
  double OOP; 
  for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++)  
  {  if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS)==true) 
     {  if (OrderSymbol()==Symbol()) 
        {  tip    = OrderType(); 
           OOP    = OrderOpenPrice(); 
           Ticket = OrderTicket(); 
           if (tip==OP_BUY)              
              {  
              if ((OOP - Bid)/Point >= SL/2) 
                    {  
                           for (int i = 1; i <= Sound_Count; i++) 
                           {  
                             PlaySound("Плохо.wav"); 
                            Sleep(Sount_Delay*1000); 
                            }
                     }
              }                                          
           if (tip==OP_SELL)         
              {
              if ((Ask - OOP)/Point >= SL/2)

                    {  
                            for (int i = 1; i <= Sound_Count; i++) 
                           {  
                              PlaySound("Плохо.wav"); 
                             Sleep(Sount_Delay*1000); 
                             }
                      }
               }
        }  
     }  
  }    
//--------------- 

  return(0);
 }

//+------------------------------------------------------------------+

Получается он предупреждает о приближении к СтопЛоссу (полпути).

Это то что надо. Вот только не получается добавить в него задержку и количество повторений, я пробовал через

for (int i = 1; i <= Sound_Count; i++) 
           { 
              PlaySound("alert.wav"); 
              Sleep(Sount_Delay*1000); 
           }

но все равно срабатывает на каждом тике.

 

P.S. И еще хотелось бы создать на подобии такого же, только срабатывающий по закрытию позиции по ТП, а это значит надо будет перебирать в HistoryTotal.

Попробуй так. Исправление выделено красным, в твоём коде, проверь парность скобок (я не заморачивался на них).

А по поводу сигнала по ТП можно написать сигнал на расстоянии 2-3 п до того как.

 

зы. Ой чё-то не выделяется не красным не жирным.

Но думаю и так найдёшь отличие. А я попробую понять почему не работает выделение текста. Для начала перегружусь.

 

зызы: Посмотрел код повнимательней.

При условии if ((OOP - Bid)/Point >= SL/2) сигнал будет от SL/2 до SL.

Если надо ограничить только определённым количеством сигналов, то надо ставить другое условие, или ставить флаг который после сигнала запрещает выполнение кода.

Edited by -Алексей-
Link to post
Share on other sites
Dmitry_RM
Попробуй так. Исправление выделено красным, в твоём коде, проверь парность скобок (я не заморачивался на них).

Я так пробовал - ничего не получается - все равно срабатывает на каждом тике - думаю проблема в том что этот "Звуковой индикатор" брошен на график именно как индикатор. Надо искать другой путь.

 

А по поводу сигнала по ТП можно написать сигнал на расстоянии 2-3 п до того как.

 

я ставил на 1 п до того как (пока так и стоит), но было уже такое что именно на 1 п до того как но тут цена развернулась и закрылся ордер по СЛ. Надо чтоб именно срабатывал когда ордер закрылся по ТП.

 

P.S. В самого робота не могу воткнуть так как робота включаю только для того чтоб он мне ордер открыл и сразу выключаю. И на сколько я знаю два советника на график не кинешь.

Edited by Dmitry_RM

Кто не работает :trud: - тот не ест :casha: . (с)

Link to post
Share on other sites
Пачкуале

:comeon: парни подскажите как програмно описать длину свечи от лоу до хая в пунктах?

типа: N= High-Low ?

а если нужно сравнить размеры свеч в пунктах? скажем, последняя свеча больше либо равна предыдущей:

N>=N-1 - так? :)


Лось - царь зверей!

Link to post
Share on other sites
-Алексей-
:comeon: парни подскажите как програмно описать длину свечи от лоу до хая в пунктах?

типа: N= High-Low ?

а если нужно сравнить размеры свеч в пунктах? скажем, последняя свеча больше либо равна предыдущей:

N>=N-1 - так? :)

High 1 свечи High[1]

High 2 свечи High[2]

High[1] >=High[2]

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...