Jump to content

Petrovich USD v0.5x (Petrovich777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich USD v0.5x

Номер ПАММ-счета: 447287

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.07.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам новую стратегию. Валютные пары EURUSD и GBPUSD. Работаю только руками, одним ордером на каждой паре, т.е. одновременно могут быть открыты только две позиции, которые остаются в рынке до срабатывания TP/SL жёстких уровней, которые ни при каких обстоятельствах не изменяются. Работа по тренду. Соотношение TP/SL = 1/5,45 на EURUSD, если первая позиция закроется с убытком, тогда следующая позиция будет с соотношением TP/SL = 1/4. По GBPUSD значение уровней TP/SL = 1/5,88, если первая позиция закроется с убытком, тогда следующая позиция будет с соотношением TP/SL = 1/4. Применение большего SL необходимо для устранения ловли шумов рынка (боковиков, временных ложных движений внутри дня). Одна убыточная позиция часто перекрывается двумя прибыльными, в связи с этим, временная просадка перекрывается часто очень быстро (пару дней, неделя). 

В основном ловим профит, стратегия протестирована и оптимизирована на истории, показала свою устойчивость к любым рыночным обстоятельствам, на истории в результате тестирования не было выявлено убыточных месяцев.

Любой убыточный день можно воспринимать как временную просадку, после которой можно выгодно входить в счёт или добавлять инвестиции. Бывают дни, когда нет сигнала на вход, так как торговая система применяет сложную фильтрацию сигналов и высокую степень защиты от ложных входов, этим и обосновывается надёжность, стабильность и устойчивость счёта.

Эту стратегию можно смело назвать новой, совершенной, она уже сильно отличается от старых модификаций.

Позиции открываются на открытии дня, ночью. Оферту периодами буду закрывать и открывать когда осуществляю контроль работы. Но после завершения торгов, открываю оферту и ролловеры. Это действие вынужденное, но положительно влияет на честное распределение дохода между инвесторами!

 

Внимание! Бессрочная акция! Всем инвесторам, которые получили/получат убыток, на любом временном интервале, на любом из моих счетов, смогут зайти заново в любое время и получить бонус на сумму потерь, с выбором любого счета по усмотрению!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...