Jump to content

HARVEX (Harvest)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: HARVEX

Номер ПАММ-счета: 448820

Управляющий: Harvest

Дата открытия: 30.07.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Harvest

    123

  • KatzeVertke

    12

  • Pensioneer

    9

  • Ratamahatta

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прибыльное инвестирование не получилось. И скептики не посрамлены.  Эта кочерга не отличается от кочерги ТМ или Йожыга. Минус 100% это всегда минус 100%  Каждый УУ познает свою сте

О появилось. :)) любитель минусовать всех вокруг.

Почему тогда рисковали в одной связке сделок 60%? Ведь спокойно может прийти серия таких убытков подряд, что не говорит об убыточной базовой тс 

Posted Images

Harvest

Доброго дня всем!

 

Представляю вашему вниманию свой новый счет HARVEX.

 

После HARVY был некоторый период разброда и шатаний в сторону мартина, вылившийся в закрытый ныне счет HARVITO, но кукл уберёг ))

 

Так вот, HARVITO закрыт, на смену же ему открыт HARVEX - адаптация авторской стратегии HARVY под таймфрейм D1.

 

При тестировании на D1 робота HARVY оказалось, что логика его сетов здесь неприменима. Решено было создать новый советник, взяв от HARVY только основу стратегии.

Этимология HARVEX происходит от того же корня с приставкой EX - сокращения от EXtraday (торговля большинства сетов выходит за пределы INtraday).

 

Ладно, хватит легенд. Теперь к делу.

 

Стратегия HARVEX имеет 3 сигнала на вход - 3 группы сетов. Каждая группа в свою очередь делится на 7 сетов для каскадного закрытия позиции по тейкам. Всё аналогично HARVY. Трал тоже есть, как неотъемлемая часть стратегии, но его алгоритм видоизменен.

 

Робот будет запущен в работу при достижении его депо суммы 5000$ = 4500$ (депо тестов) + 500$ (на форс-мажор).

Поэтому, уже сейчас открыта льготная оферта 15%, чтобы инвесторы смогли мне помочь наполнить депо ликвидной наличностью.

После набора 5000$ оферта 15% будет скрыта - криптооферта останется во власти только моих преданных сторонников ))

 

Ах да, результаты тестов постараюсь опубликовать в этот четверг. Если не получится, то уже только на следующей неделе. Сейчас, к сожалению, цейтнот.

 

Взлохматим кукла вместе! Кукл нопасаран! Время пошло! ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Всевидящему Око желаем удачи )))

Надеемся, торговля все же будет /а то на Харвито 20+ листов форума с пафосом и угрозами забрать все профиты мира, а по итогу неэпичное околонулевое закрытие ))))/

Ps. Посмотрела на размер инвестиций... 300 долл, а нужно 5к... то есть торговли мы не увидим ))))) зато будет 50+ листов форума ))

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
20 минут назад, KatzeVertke сказал:

Всевидящему Око желаем удачи )))

Надеемся, торговля все же будет /а то на Харвито 20+ листов форума с пафосом и угрозами забрать все профиты мира, а по итогу неэпичное околонулевое закрытие ))))/

Ps. Посмотрела на размер инвестиций... 300 долл, а нужно 5к... то есть торговли мы не увидим ))))) зато будет 50+ листов форума ))

Харвито был ошибкой, открытой на эмоциях на фоне некоторого текущего «успеха» мартинов. Кроме того, Харви хорошо отторговал последние сделки. Зачем от добра добра искать? )

 

Насчет 300$. Я уже говорил, что могу внести свои 3000$. Но для спокойствия  нужно 5000$. Эти недостающие 2000$ я жду от инвесторов. Надеюсь, что после публикации тестов что-то сдвинется.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
4 минуты назад, Harvest сказал:

Надеюсь, что после публикации тестов что-то сдвинется.

Вангую - инвестируют около 500 долл максимум.

Инвестор нынче пошел подозрительный, пугливый, не очень богатый и жадный )


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
5 минут назад, KatzeVertke сказал:

Вангую - инвестируют около 500 долл максимум.

Инвестор нынче пошел подозрительный, пугливый, не очень богатый и жадный )

Может и так, только 500$ и будет, как на HARVY.

Ну тогда свои придётся изыскивать, но и 15% оферты тогда не будет )

Кто успеет к тому моменту посильно помочь, тот получит лучшие условия. А кто не успеет - тот опоздает )

Дальше будет как на HARVY - 30% и 45%.

Всё-таки ПАММ сотрудничество - это не благотворительность, а желание получить на дистанции максимум прибыли.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
dmel
13 минут назад, Harvest сказал:

Харвито был ошибкой, открытой на эмоциях на фоне некоторого текущего «успеха» мартинов. Кроме того, Харви хорошо отторговал последние сделки. Зачем от добра добра искать? )

 

Насчет 300$. Я уже говорил, что могу внести свои 3000$. Но для спокойствия  нужно 5000$. Эти недостающие 2000$ я жду от инвесторов. Надеюсь, что после публикации тестов что-то сдвинется.

Я думаю, что если Вы закинете свои 3000 на счет и полностью переведете их в КУ, то инвесторов это взбодрит и оставшиеся 2000 быстро наберете.

Я у себя тоже сейчас всю прибыль перевожу в КУ, пока 3000 не наберу.

 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, dmel сказал:

Я думаю, что если Вы закинете свои 3000 на счет и полностью переведете их в КУ, то инвесторов это взбодрит и оставшиеся 2000 быстро наберете.

Я у себя тоже сейчас всю прибыль перевожу в КУ, пока 3000 не наберу.

 

Видите в чем дело, я не могу перевести все свои средства в КУ, поскольку не смогу при этом балансировать депо счёта при инвесторских вводах/выводах.

На свой инвест счёт - пожалуйста.

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
dmel
23 минуты назад, Harvest сказал:

Видите в чем дело, я не могу перевести все свои средства в КУ, поскольку не смогу при этом балансировать депо счёта при инвесторских вводах/выводах.

На свой инвест счёт - пожалуйста.

Когда средства в КУ, это вызывает доверие у инвесторов. Означает, что управ уверен в своей стратегии. Балансировать - это конечно хорошо, но это работает только на маленьких суммах. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator
2 минуты назад, dmel сказал:

Когда средства в КУ, это вызывает доверие у инвесторов. Означает, что управ уверен в своей стратегии.

чушь собачья, я вам сотню слившихся паммов приведу с большим ку и нихрина это не означает что он умеет торговать..😂

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
dmel
2 минуты назад, Gladiator сказал:

чушь собачья, я вам сотню слившихся паммов приведу с большим ку и нихрина это не означает что он умеет торговать..😂

О появилось. :)) любитель минусовать всех вокруг.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
57 минут назад, dmel сказал:

Когда средства в КУ, это вызывает доверие у инвесторов. Означает, что управ уверен в своей стратегии. Балансировать - это конечно хорошо, но это работает только на маленьких суммах. 

Все дело в том, что у меня нет корректировщика позиций.

Мультипликатор лотности х2 сработает только при депо 4500$х2.

Если мне вдруг накидают 4000$ сверх 4500$, то я откроюсь всё тем же «базовым» лотом, что и при 4500$ - это снижение доходности почти в 2 раза.

Понравится это инвесторам? Думаю, что нет.

Чтобы этого не произошло, я должен сократить свою долю на 4000$.

4500 - 4000 = 500$ - вот какой должна быть моя доля до общего блага.

Если я заморожу в КУ 3000$, то не смогу скорректировать свою долю до 500$, не закрыв при этом счёт.

 

Поэтому, если открываешь ПАММ, то приходится думать не только за себя, но и за всех, за определенное вознаграждение, разумеется )

Работа с инвесторами принесёт мне ощутимую выгоду только когда сработает «мультипликатор», т.е. когда средства инвесторов как минимум сравняются со средствами управа.

Этого пока нет даже на HARVY, которому почти уже полгода.

Брокер, к сожалению, дает для торговли только шаг в 0.01 лота. Был бы шаг 0.001 лота, было бы гораздо лучше для меня и для многих.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Средства управляющего на счёте составляют 3000$, как и обещал )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Процесс пошёл )

Выражаю признательность первому 100$ инвестору счёта!


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
dmel
1 час назад, Harvest сказал:

Процесс пошёл )

Выражаю признательность первому 100$ инвестору счёта!

Ну поздравляю. Я про это и писал.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Графики и отчёты готовы. Не хватило времени их свести в единой таблице и всё выложить. Теперь уже только на следующей неделе.

 

Инвесторов по-прежнему приглашаю к будущему разделу пирога за вычетом моей скромной комиссии 15%.

 

Если вас останавливает неопределенность инвестиций в то, чего ещё нет, то рекомендую изучить график моего старого счёта HARVY, чтобы примерно представлять чего можно ожидать от HARVEX.

Стратегия и манименеджмент у счетов единые, различия в реализации.

HARVEX будет более «дальнобойным» с  большей волатильностью доходности в течение сделки.

 

Всех благ и удачи!


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Всем привет!

 

Публикую результаты тестов робота HARVEX.

 

Депо 4500$, фикс лот. Интервал тестирования 01.01.2007 - 01.07.2019 (12 лет 6 мес). Спред - 30.

 

3 "сигнальных" сета, в каждом из которых по 7 "манименеджмент" сетов - итого 21 сет.

 

Тесты по контрольным точкам, потому что не вижу смысла гонять по всем тикам на бытовом железе (очень долго и напряжно).

По роботу HARVY выборочные тесты по тикам мало отличались от тестов по контрольным точкам, были даже лучше. 

 

screenshot_harvex.png

1_01.gif

1_02.gif

1_03.gif

1_04.gif

1_05.gif

1_06.gif

1_07.gif

2_01.gif

2_02.gif

2_03.gif

2_04.gif

2_05.gif

2_06.gif

2_07.gif

3_01.gif

3_02.gif

3_03.gif

3_04.gif

3_05.gif

3_06.gif

3_07.gif


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
31.07.2019 в 17:00, Harvest сказал:

Все дело в том, что у меня нет корректировщика позиций.

Мультипликатор лотности х2 сработает только при депо 4500$х2.

Если мне вдруг накидают 4000$ сверх 4500$, то я откроюсь всё тем же «базовым» лотом, что и при 4500$ - это снижение доходности почти в 2 раза.

Понравится это инвесторам? Думаю, что нет.

Чтобы этого не произошло, я должен сократить свою долю на 4000$.

4500 - 4000 = 500$ - вот какой должна быть моя доля до общего блага.

Если я заморожу в КУ 3000$, то не смогу скорректировать свою долю до 500$, не закрыв при этом счёт.

Можно долить ещё $500 и тогда робот откроет позицию 0,02.

Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, Pensioneer сказал:

Можно долить ещё $500 и тогда робот откроет позицию 0,02.

Вот когда дольют, тогда и откроет.

А пока ни кола, ни двора и не сада...

Моя задача - обеспечить стабильный поступательный рост счета, и я делаю это как умею. Ну, чтобы тесты не были какой-то филькиной грамотой )

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Я так понял, что никого уже и не удивить тестами...

У всех поди нынче профит фактор 2,5 как два пальца, и все тесты выложили )

Ладно, делаем поправку на понедельник. Утро вечера мудреней )

Всего 15%! На HARVEX!

Вы посмотрите, что творит его старший брат HARVY!

Кукл повержен! ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Сохраняется возможность стать инвестором счета HARVEX всего за 15% комиссии управляющего.

 

Возможности стратегии отражены не только в абстрактных тестах, в которые кто-то может и не верить, но и в реальном счёте HARVY, торгующем по очень схожей стратегии.

 

HARVY не нуждается в рекламе, поэтому там оферта 45%, а HARVEX очень нуждается, потому тут 15%.

 

В своё время многие скептически отнеслись к HARVY, с которым я осмелился бросить «вызов» самому Lucky Pound. Прошло почти полгода и результат мы видим.

 

Я был и остаюсь фанатом «импульсных» стратегий, неважно как они реализованы, как на Лаки или как у меня. Это прекрасная и красивая идея, которая работает )

 

Всех благ и удачи!

 

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
05.08.2019 в 14:20, Pensioneer сказал:

Можно долить ещё $500 и тогда робот откроет позицию 0,02.

 

22 часа назад, Harvest сказал:

Вот когда дольют, тогда и откроет.

А пока ни кола, ни двора и не сада...

Моя задача - обеспечить стабильный поступательный рост счета, и я делаю это как умею. Ну, чтобы тесты не были какой-то филькиной грамотой )

Я имел в виду доливку управляющим. Инвесторы накидали $4000, Вы доливаете еще $500 и вуаля. Советник открывает позицию 0,02.

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Pensioneer сказал:

 

Я имел в виду доливку управляющим. Инвесторы накидали $4000, Вы доливаете еще $500 и вуаля. Советник открывает позицию 0,02.

Да, так и должно быть.

Но инвесторы крайне неохотно нынче инвестируют.

Кроме того, я должен резервировать на лицевом средства на случай затяжной череды лосей. Поэтому простым нахрапом множить лотность позиции «с колёс» я не буду.

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Пополнил свой инвест счет еще на 500$. 

Не стесняемся, присоединяемся! )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Вижу, инвестор не проявляет активности к счёту.

Что ж, подожду ещё недельку.

Если более не будет инвесторского интереса к счёту, то, вероятно, запущу счёт из расчета депо 3000$, вместо 4500$ как на HARVY.

Это будет означать увеличение «рисков» на 1/3 - существенное увеличение.

Что это будет значить для всех?

Вместо условного профита/лося в 30% мы будем иметь 40%.

Extra Puncher будет оправдывать свой громкий титул )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...