Jump to content

Revival 3 (TraderRoman)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Revival 3

Номер ПАММ-счета: 450898

Управляющий: TraderRoman

Дата открытия: 05.09.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 450 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Здравствуйте, Роман! Рад Вашему возвращению. Могу я рассчитывать на бонус в размере потерь по счету REVIVAL USD?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Закрывая счет REVIVAL USD с убытком, я написал следующее: 

 

Цитата

Я закрыл счет с убытком 62%, инвесторы получили остатки своих депозитов (кто-то 38%, кто-то больше, если выводил раньше закрытия счета), если в новый счет вложить такую же сумму, которая осталась при закрытии и не выводить прибыль, то после дохода в 163% можно вернуть полностью весь депозит.

Разумеется, если выводить прибыль раз в неделю, то и бонус будет кратно уменьшаться (в процентном отношении), такова система в Альпари.

Если вложить сумму меньшую, то понадобится больше времени для заработка и больший процент доходности, поэтому я оставил небольшой запас до 200% без комиссии.

 

Я всего лишь хочу предоставить возможность инвесторам оценить за несколько месяцев работу нового счета и при желании в него инвестировать.

 

Любому инвестору нового счета (Revival 3) будет предоставлена возможность получить бонус в размере 200% от его нового Инвестиционного счета, запросить этот бонус вы можете в любой момент, но только один раз. Для этого - напишите пожалуйста мне личное сообщение с номером вашего нового Инвест. счета и информацией когда именно вам начислить бонус (может быть кто-то хочет инвестировать иную сумму чем есть на текущий момент, например через месяц). Это нужно чтобы фиксировать людей, которым я буду начислять бонус.

 

Пожалуйста помните, что Бонус это только отсрочка выплаты комиссионных управляющему, таким образом, пока сумма реальных средств вашего инвест счета не превысит сумму Баланса (Инвестиция + Бонус), вы пользуетесь беспроцентной офертой (управляющий получает 0% с вашей прибыли).

 

Для примера:

У вас есть инвест счет на $50, вы присматриваетесь к новой методике моей работы скажем месяц. Через месяц добавляете на счет еще $100, плюс гипотетическая доходность за это время, итого у вас на инвест счете допустим $160 и вы запрашиваете бонус. Я начисляю вам 200% от суммы на инвест счете (+320), итого баланс вашего инвест счета становится равным $480. Далее, до тех пор, пока сумма реальных средств вашего счета не превысит $480, весь доход от участия ваших средств в торговле получаете только вы, не делясь с управляющим.

Важно: Если выводить прибыль, то бонус так же будет списываться, пропорционально снимаемым средствам.

То есть, если вы после начисления бонуса снимете $20 из $160 (а это 12,5%), то общая сумма баланса уменьшится на $60 (-$20 реальных и -$40 бонусных).

 

Если вам что-то не понятно в работе систем альпари и у вас есть вопросы, я могу на них ответить, обращайтесь.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
xa3ap

 

13 минут назад, TraderRoman сказал:

если в новый счет вложить такую же сумму, которая осталась при закрытии и не выводить прибыль, то после дохода в 163% можно вернуть полностью весь депозит.

Предложенная система компенсации, конечно, справедливая и интересная. Но после закрытия счета у меня осталась сумма около 4 тыс., потом она потихоньку разошлась. Сейчас нет возможности одномоментно внести такую сумму, я планирую насобирать её постепенно в течение полугода. Поэтому мне бы подошла больше традиционная система компенсации в виде бонусов на сумму потерь

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
6 часов назад, xa3ap сказал:

 

Предложенная система компенсации, конечно, справедливая и интересная. Но после закрытия счета у меня осталась сумма около 4 тыс., потом она потихоньку разошлась. Сейчас нет возможности одномоментно внести такую сумму, я планирую насобирать её постепенно в течение полугода. Поэтому мне бы подошла больше традиционная система компенсации в виде бонусов на сумму потерь

 

Добрый вечер, я просчитывал все варианты, но идеального нет, поэтому выбрал наиболее простой и понятный.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
8 часов назад, TraderRoman сказал:

Для этого - напишите пожалуйста мне личное сообщение с номером вашего нового Инвест. счета и информацией когда именно вам начислить бонус

я открыла инвестсчет, но могу я попозже сообщить когда я хотела бы начисление бонуса - счету 5 дней, может будет убыток, а может большой доход...

я же хочу компенсировать убыток предыдущего счета и побыстрее и если надо буду пополнять, но я не знаю сколько и когда))

 

почему надо именно сейчас сообщить о моменте начисления бонуса??

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
TraderRoman
10.09.2019 в 21:31, Nemesiss сказал:

я открыла инвестсчет, но могу я попозже сообщить когда я хотела бы начисление бонуса - счету 5 дней, может будет убыток, а может большой доход...

я же хочу компенсировать убыток предыдущего счета и побыстрее и если надо буду пополнять, но я не знаю сколько и когда))

 

почему надо именно сейчас сообщить о моменте начисления бонуса??

 

Вы все верно поняли, обратиться за бонусом можно в любой удобный момент, хоть через пол года. Тем более что торговля еще не набрала стабильный оборот. Присматриваюсь к вариантам входа лучше.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nemesiss

 

11.09.2019 в 22:41, TraderRoman сказал:

обратиться за бонусом можно

Добрый день!!

Вам сообщение в ЛС!

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте, на этой неделе не все задуманное удалось воплотить, были правильные мысли на счет поведения золота, но взял то что взял.

Спасибо всем инвесторам за проявленный интерес.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
26.09.2019 в 21:12, TraderRoman сказал:

но взял то что взял.

 Спасибо, что взяли,,. многие не мало потеряли)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

TraderRoman !!

 Вы так долго готовились и что?... опять в убытке??((

 что же Ваши счета Вас так ни чему и не научили - летим очертя голову...

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Exers

не было никогда и вот опять)))


"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Когда Роман играл только на свои кредитное плечо было гораздо ниже, а при вливании инвесторов опять стал рисковый стиль игры, стремиться получить много и сразу, не соблюдая мани-менеджмент. Декларация 30.09.2019 и 01.10.2019 нарушена.

Edited by Andrey NN
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Почему всегда когда ждешь роста - рынок падает, когда переворачиваешься в продажу он растет и так продолжается раз за разом до полного слива депо.

Почему если открыться в любую сторону и просто ждать несколько дней в итоге можно получить профит, но если стараться делать что-то еще кроме ожидания - начинаются проблемы. Это самый важный секрет счетов долгожителей - ИКП около 3-5 на сделку и нахождение в сделке месяцами, видимо к этому нужно стремиться в дальнейшем, а скальпинг пусть идет лесом.

 

И вот опять я у разбитого корыта, а мог с прошлой недели держать продажи по золоту маленьким лотом и получить хорошую прибыль

Как же я устал от всего этого.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Taisiia
5 минут назад, TraderRoman сказал:

 

И вот опять я у разбитого корыта, а мог с прошлой недели держать продажи по золоту маленьким лотом и получить хорошую прибыль

Как же я устал от всего этого.

 И что будете делать дальше? Соберитесь, в вас верят инвесторы, которые вложились. Надеюсь у вас получится! Или вы закроете счёт?

Link to post
Share on other sites
Taisiia
19 минут назад, TraderRoman сказал:

Почему всегда когда ждешь роста - рынок падает, когда переворачиваешься в продажу он растет и так продолжается раз за разом до полного слива депо.

Почему если открыться в любую сторону и просто ждать несколько дней в итоге можно получить профит, но если стараться делать что-то еще кроме ожидания - начинаются проблемы. Это самый важный секрет счетов долгожителей - ИКП около 3-5 на сделку и нахождение в сделке месяцами, видимо к этому нужно стремиться в дальнейшем, а скальпинг пусть идет лесом.

 

И вот опять я у разбитого корыта, а мог с прошлой недели держать продажи по золоту маленьким лотом и получить хорошую прибыль

Как же я устал от всего этого.

Реально это звиздец, я просто до этого не видела последнего результата. Такое ощущение что вы это сделали специально- типа сгорела хата, гори и сарай!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
23 минуты назад, TraderRoman сказал:

Как же я устал от всего этого.

что вы разнылись...что толку говорить о том чего уже нет....

если растерялись, сделайте паузу пару дней - пусть рынок уйдет....

вернетесь на новый рынок

вы устали,  а мы нет?? то один управ сольет, то другой просядет...

соберитесь  и вытаскивайте деньги...хоть половину, а может больше удастся

 

P.S.а если  только ныть умеете - какого черта вообще здесь делаете??

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Taisiia
1 минуту назад, Nemesiss сказал:

что вы разнылись...что толку говорить о том чего уже нет....

если растерялись, сделайте паузу пару дней - пусть рынок уйдет....

вернетесь на новый рынок

вы устали,  а мы нет?? то один управ сольет, то другой просядет...

соберитесь  и вытаскивайте деньги...хоть половину, а может больше удастся

Счёт в процессе ликвидации, он слил всё что мог!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 минуты назад, Taisiia сказал:

Счёт в процессе ликвидации, он слил всё что мог!!!

почему? -83% еще не конец у нормальных управов...

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
30.09.2019 в 18:09, Nemesiss сказал:

TraderRoman

 

вам только семечками торговать на базаре....

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Exers

Ну вот и ритуальные танцы на слитом счете. Все, как всегда. Сначала аплодисменты, потом метание помидоров.

Печально, что и в этот раз не сложилось, но разве такое из ряда вон здесь?

Инвесторам - понять, простить, делать очередные выводы.

TR, денег мне, конечно, жаль, но пожалею вам удачных стратегий и душевного спокойствия.

Последнее, кстати, важнее)

 

Edited by Exers

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
45 минут назад, Exers сказал:

Ну вот и ритуальные танцы на слитом счете. Все, как всегда. Сначала аплодисменты, потом метание помидоров.

Печально, что и в этот раз не сложилось, но разве такое из ряда вон здесь?

Инвесторам - понять, простить, делать очередные выводы.

TR, денег мне, конечно, жаль, но пожалею вам удачных стратегий и душевного спокойствия.

Последнее, кстати, важнее)

 

 

Спасибо вам на добром слове.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Инвесторы, ждите открытия нового счета. Роман подумает и откроет его через месяц-два.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
36 минут назад, Andrey NN сказал:

Инвесторы, ждите открытия нового счета. Роман подумает и откроет его через месяц-два.

 

Я думаю старым инвесторам мои новые счета не будут интересны. Ведь когда-то нужно остановиться и прекратить инвестировать в управляющего, который не приносит прибыли, как это делают управляющие с неработающими методами торговли (кто-то со второго раза, кто-то с десятого).

Я вот на текущий момент за 8+ лет торговли слил уже примерно 35й счет, испробовано под сотню стратегий работы. Каждый слив приводит к более детальному пересмотру методик, нежели это делается во время жизни работающего счета, что-то дорабатывается, что-то исключается.

 

Новый счет я скоро запущу, нужно только сделать некоторые расчеты и план работы. Условия и возможность торговать 24/7 у меня уже давно отсутствует, совмещать торговлю и другие работы достаточно сложно, значит нужно добавить это в уравнение и начать двигаться вперед.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Костя Питерский
2 часа назад, TraderRoman сказал:

 

Я думаю старым инвесторам мои новые счета не будут интересны. Ведь когда-то нужно остановиться и прекратить инвестировать в управляющего, который не приносит прибыли, как это делают управляющие с неработающими методами торговли (кто-то со второго раза, кто-то с десятого).

Я вот на текущий момент за 8+ лет торговли слил уже примерно 35й счет, испробовано под сотню стратегий работы. Каждый слив приводит к более детальному пересмотру методик, нежели это делается во время жизни работающего счета, что-то дорабатывается, что-то исключается.

 

Новый счет я скоро запущу, нужно только сделать некоторые расчеты и план работы. Условия и возможность торговать 24/7 у меня уже давно отсутствует, совмещать торговлю и другие работы достаточно сложно, значит нужно добавить это в уравнение и начать двигаться вперед.

Не расстраивайся, пожалуйста!

 

Я потратил 12 лет, пока нашёл стратегию.

 

Потом ещё год потратил на борьбу со своими эмоциями.

 

Результаты на демо, в конце октября-ноября планирую реал, если у тебя будет желание и возможность , то буду рад получить в управление от тебя даже 10уе.

 

Пока не умеешь торговать, лучше хорошенько проверяй памм-счета и вкладывай туда свои деньги!

 

 

DetailedStatement.gif

DetailedStatement.htm

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...