Jump to content

Z E N i T ... (Renepjd)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Z E N i T ...

Номер ПАММ-счета: 451887

Управляющий: Renepjd

Дата открытия: 23.09.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Первая сделка и первый тейк процентов 8.

Стоп, кстати, был процента 3

 

Link to post
Share on other sites
Nail ML

Давай закругляйся. График снова испорчен.😁

Edited by Nail ML
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Renepjd
02.10.2019 в 13:24, Nail ML сказал:

Давай закругляйся. График снова испорчен.😁

Смешная шутка, но нет пока

Зря трещишь, я всегда добивался поставленных целей

У меня зрение минус семь, без очков нифига не вижу. В очках никто и никогда не играл на чемпионат города по футболу. Но я очень хотел. Поставил себе такую цель. И в итоге у меня куча матчей в чемпионате Ялты.

Пенальти залетали сто процентов. Подумал, что не так. В итоге потащил пять из девяти за сезон

Работал грузчиком за неплохую зарплату, там слегка поломал позвоночник, решил изучить комп и 1С. Устроился на фирму оператором и как раз попал на корпоратив, где подводили итоге года. Сказал боссу, что в следующем году я буду лучшим опером. Так и вышло. Он через год на корпоротиве , когда говорил, что я - лучший, вспоминал эту историю и мои слова

В тренажерку пошел лет в 35. Грят в таком возрасте уже низя мышцы нарастить. Но у меня была грудь минус первого размера и руки - плетки. Поставил цель. И в итоге накачался, что даже с Ван Даммом сравнивают. А его форма как раз и была моей целью. Ну еще Лунгрен

Думаю, и форекс раздуплю

Edited by Renepjd
  • Upvote 4
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

ХОтя...

Форекс самое сложное, что попадалось в жизни. Пенальти легче потащить, чем тейк получить

может получиться и так с целью

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 час назад, Renepjd сказал:

Смешная шутка, но нет пока

Зря трещишь, я всегда добивался поставленных целей ...

 

Это вряд ли относится к Форексу!

Я на нем давным-давно! Сколько РЕАЛЬНЫХ целей в жизни достиг, а на Форексе недалеко отъехал от старта! 

Форекс - это НЕ цель! Его надо как-то по другому достигать!!!   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
28 минут назад, Sheriff5 сказал:

Я на нем давным-давно! Сколько РЕАЛЬНЫХ целей в жизни достиг, а на Форексе недалеко отъехал от старта! 

Это потому что ты все пытаешься на новостях торговать

Новости уже не работают, как раньше

Позырь какой пин был в четверг на ФТСЕ от минимумов

Такая же хрень на франке с йеной

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
32 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Форекс - это НЕ цель! Его надо как-то по другому достигать!!

Это - офигительнейшая цель

Лежа на диване можно зарабатывать, не работая на дядю

По другому можно, конечно. Меня с руками оторвут дистрибьютерские фирмы как оператора 1С

Но это опять график с девяти до семнадцати шесть дней в неделю и зарплата около двадцахи, может двадцать пять

Со своей скоростью набора и знанием 1С всегда успею

 

Link to post
Share on other sites
_The Best_
1 час назад, Renepjd сказал:

Это - офигительнейшая цель

Лежа на диване можно зарабатывать, не работая на дядю

По другому можно, конечно. Меня с руками оторвут дистрибьютерские фирмы как оператора 1С

Но это опять график с девяти до семнадцати шесть дней в неделю и зарплата около двадцахи, может двадцать пять

Со своей скоростью набора и знанием 1С всегда успею

 

Но только Вы  слишком быстро стараетесь  добежать до этой цели. Я про Ваши торговые риски на сделку. Уменьшайте  процент риска и тогда возможно Вы достигните своей цели. А  с такими рисками,как сейчас,у Вас очень мало шансов. Вы просто попадаете на серию убыточных сделок и Ваш счет уже не жилец. Понятно,что круто зарабатывать по 10-20% с одной сделки, но это лишь иллюзия легких денег,а по факту это не работает и не будет работать. Удачи Вам.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
33 минуты назад, _The Best_ сказал:

Но только Вы  слишком быстро стараетесь  добежать до этой цели. Я про Ваши торговые риски на сделку. Уменьшайте  процент риска и тогда возможно Вы достигните своей цели. А  с такими рисками,как сейчас,у Вас очень мало шансов. Вы просто попадаете на серию убыточных сделок и Ваш счет уже не жилец. Понятно,что круто зарабатывать по 10-20% с одной сделки, но это лишь иллюзия легких денег,а по факту это не работает и не будет работать. Удачи Вам.

Не, у меня риск максимум пять процентов на сделку

Если и с такими рисками сольюсь, то уже и уменьшение не поможет - значит система не рабочая

 

Link to post
Share on other sites
Nail ML
8 минут назад, Renepjd сказал:

Не, у меня риск максимум пять процентов на сделку

Если и с такими рисками сольюсь, то уже и уменьшение не поможет - значит система не рабочая

 

Форекс, как спортлото, для лохов. Выиграть здесь, такие же шансы. Не обижайтесь и не хвалитесь здесь. В реале(см. выше) Вы достигли успехов. Плюс.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
7 минут назад, Nail ML сказал:

Форекс, как спортлото

Не согласен

Спортлото - это чистый фарт

на форе девяносто пять процентов сливают, как говорят

Но, для меня это значит, что пять процентов зарабатывают стабильно

Если есть какая-то стабильность, это уже не чистый фарт

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Работают ли пинбары?

Давайте посмотрим

Пинбар от минимумов на фтсе. Почти год цена не была ниже. Три раза отбивалась от этого уровня. Спортлото?

 

Screenshot_2019-10-05-10-20-41.png

Edited by Renepjd
Link to post
Share on other sites
Renepjd
57 минут назад, Nail ML сказал:

и не хвалитесь здесь

Если есть чем - почему бы и не похвалиться?

Самый случай, где я даже не надеялся: физру в школе нечаянно прогулял, не взял форму. А уроки были на стадике. Там зеленое поле, дорожки, трибуна. Я уже тогда по футболу перся. Сижу на трибуне и думаю: никогда мне не сыграть на этом зеленом поле, меня из-за очков даже в детские секции не брали, а на зелени играла только сборная Ялты на область

И потом проявил себя на миньке, взяли запасным в хорошую команду и как раз перед матчем с ДЮСШ, которые тренились и единственные кто играл на зелени, основного вратаря удалили. И в итоге сыграл на зелени, как даже не мечтал.

Все реально, если норм цели ставить и прилагать усилия. Мне тоже не нахаляву все давалось - и для того, чтобы стать норм вратарем много тренился и думал и лучшим оператором тоже пришлось кучу времени и усилий потратить на слепой метод и что бы хоть чуть подкачаться перелопатил кучу литературы, форумов.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Суботний пост, надо бежать (хотя я и так бегаю каждый день, кроме пару раз в неделю, когда в тренажерку хожу

Харизма, очень классная группеха, больше бы им рекламы и не хуже Арии стали. Кстати, вроде Донецкая

 

Link to post
Share on other sites
Nail ML
1 час назад, Renepjd сказал:

Работают ли пинбары?

Давайте посмотрим

Пинбар от минимумов на фтсе. Почти год цена не была ниже. Три раза отбивалась от этого уровня. Спортлото?

Если аргументируете дневными графиками, то может быть следует и ордера открывать с большим стоплоссом. Либо торговать пинбары на малых таймфреймах с коротким стопом. Но это разные истории.

Edited by Nail ML
Link to post
Share on other sites
Renepjd
51 минуту назад, Nail ML сказал:

Если аргументируете дневными графиками, то может быть следует и ордера открывать с большим стоплоссом.

Чем больше стоп, тем дороже пункты и соответственно прибыль

54 минуты назад, Nail ML сказал:

Либо торговать пинбары на малых таймфреймах с коротким стопом. 

Вот я так и стараюсь делать

Этот Асфх уже два раза выбил мои короткие стопы.Но скорее всего будет расти и отобьет минусы. А с большим стопом вдруг бы вообще не пошел?

Если короткий стоп выбило - не беда, можно перезайти. А если длинный, то это капец.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Для тех, кто трещал со строительства стадиона Зенита

 

3k3KpmYEvSI.jpg

Link to post
Share on other sites
Renepjd

EF5SiCUWsAMboGK.jpg

Link to post
Share on other sites
MegaMind
13 часов назад, Renepjd сказал:

Думаю, и форекс раздуплю

Вставлю свои 5 копеек)

Как только в твоей голове мелькнёт мысль "Ну вот и все, я раздуплил форекс, не так уж это и трудно...", форекс тут же раздуплит тебя.

Не благодари.

  • Upvote 1

At the beginning of the journey, few people believe in us.

Link to post
Share on other sites
MegaMind
11 часов назад, Renepjd сказал:

Это - офигительнейшая цель (форекс)

 

И да,  форекс это не цель.

Как там у Чичериной и Би-2? Это не цель и даже не средство) 

  • Upvote 1

At the beginning of the journey, few people believe in us.

Link to post
Share on other sites
Boss24
13 часов назад, Renepjd сказал:

Это - офигительнейшая цель

Лежа на диване можно зарабатывать, не работая на дядю

По другому можно, конечно. Меня с руками оторвут дистрибьютерские фирмы как оператора 1С

Но это опять график с девяти до семнадцати шесть дней в неделю и зарплата около двадцахи, может двадцать пять

Со своей скоростью набора и знанием 1С всегда успею

 

 

Каждый человек может стать хорошим специалистом в определённой области, главное не быть лентяем. Про тебя могу сказать одно, ты не лентяй. А про форекс, в ближайшее время тебе ничего не светит, только убытки, уж извини за правду.  На форексе нужно стать другим человеком, у тебя это пока не прослеживается.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
7 часов назад, Boss24 сказал:

, в ближайшее время тебе ничего не светит, только убытки

Так если я не лентяй, и, как ты гришь, не лентяй может стать хорошим спецом, то почему на форе мне не светит?

Думаю, ты и про футбол и тренажерку мне б такое сказал, что и нефиг лезть

Link to post
Share on other sites
Renepjd
8 часов назад, MegaMind сказал:

И да,  форекс это не цель.

Как там у Чичериной и Би-2? Это не цель и даже не средство) 

Они про Форекс пели?

Сами были ниочем в детстве, наверное на гитаре во дворе играли и грили, что станут известны

Но поставили цель стать известными

И добились

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
7 часов назад, Boss24 сказал:

 

Каждый человек может стать хорошим специалистом в определённой области, главное не быть лентяем. Про тебя могу сказать одно, ты не лентяй. А про форекс, в ближайшее время тебе ничего не светит, только убытки, уж извини за правду.  На форексе нужно стать другим человеком, у тебя это пока не прослеживается.

Знаешь, меня как то хотели выпустить на замену, но судья сказал - в очках низя

Приговор, казалось бы. Ну как ты гришь, что не прохиляет у меня на форе

Ан нет. Добился того, что играл

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...