Jump to content

Activizator (TopMaster)


Recommended Posts

Belaiatara
4 часа назад, landauinvest сказал:

А реально кто виноват? Вы ведь сами добровольно вкладываетесь в эту угадайку? Цифры озвучены, заработавших на ТопМастере людей в природе не существует, ну или случайные единицы, что собственно и показывает статистика 0,02%, слил он куда больше чем заработал убыток суммарный 2млн. долларов, вот просто где логика инвестирования? Я без стеба, или подкола, вот чем Вы руководствуетесь когда вкладываетесь в подобные счета? 

 

Отличный выбор, еще чуть чуть и Вас ждет супербинго.

 

Какого результата Вы ждете?

ну, стеб есть, конечно... но это амплуа всех форумов. 

я не понимаю, почему мне везде приходится защищаться от нападок трейдеров. вернее, понимаю, но это такая незрелая позиция:куда смотрели, чего сами думали.. Прожжёные завсегдатаи, конечно, уловили всю кухню. А новички, типа меня, восприняли слово Инвестирование в буквальном смысле. Не хайп!- а инвестирование своих средств в хорошую, умную работу. если есть гений трейдинга, то почему не поучавствовать?- и ему хорошо, и нам немножко. На деле- противостояние инвесторов и управляющих с издевательствами местных обитателей. так пишу, потому что регулярно приходится с этим  сталкиваться. Такой интеллектуальный снобизм трейдеров мне понятен, но  злости- просто через край.Это- от множества неудач и травматичных ситуаций. невроз, словом. 

Куда я смотрела? туда, куда и все- на внешние признаки прибыльности, на Топ. Чуть позже нашла, куда  

ещё можно смотреть- в архивы.Огромное количество цифр на странице не о многом говорит простому человеку. Зато тающий счёт на этом памме- красноречив. 

никого не хочу обидеть- правда. Всех вас понимаю искренне. Призываю только к терпимости. Культурности, наконец.

Edited by Belaiatara
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    302

  • ilyahrapov

    79

  • Pensioneer

    77

  • winup

    61

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я даже не знаю, что тут ответить. Во-первых, мне (как и вам) незачем учить УК, или НК, или КоАП, я не прокурор - достаточно знать их в общих чертах как гражданину, а любую статью (при необходимос

Во-первых, я не любитель агрессивной торговли. Во-вторых, даже если очень захочется (такое иногда бывает) то я лучше сам, без посредников и без ВУ. Так что не вижу смысла инвестировать в ТМ или в друг

А вообще, безобразие, я считаю, что управляющие открывают убыточные сделки. Надо бы в регламенте прописать, чтоб открывали только прибыльные. Собрался открыть убыточную - сходи перекури. Деп

Posted Images

Malcolm

Да не обращайте внимание, он просто зацикленный на ТопМастере. Сам сливает с другой УУ, у которой счета дольше недели не живут, и вот она для него - идеал и эталон трейдера. А ТМ - плохой.

Контуженных так просто не поймешь. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
12 часов назад, TopMaster сказал:

Мне не надо хорошо. Мне надо отлично. Чтоб карманы треснули. 

 

6 часов назад, landauinvest сказал:

У тебя так не получается, не ври людям. Ты в очередной раз начинаешь нарушать правила, и рассказывать обещания, которым не суждено сбыться.

Где ты там увидел обещание? 

Link to post
Share on other sites
landauinvest
4 часа назад, Belaiatara сказал:

я не понимаю, почему мне везде приходится защищаться от нападок трейдеров.

Привет, я не трейдер, а бывший инвестор ТопМастера, в словах "куда смотрели" есть логика, на самом деле ниже объясню почему.

 

4 часа назад, Belaiatara сказал:

а инвестирование своих средств в хорошую, умную работу. если есть гений трейдинга, то почему не поучавствовать?- и ему хорошо, и нам немножко.

Почему Вы считаете, что данный счет это "умная работа"? Какой у Вас критерий, мне правда праздноинтересно? С чего Вы взяли, что ТМ гений? Он сказал? Вот Ваше видение ситуации расскажите. От этого и оттолкнемся.

 

4 часа назад, Belaiatara сказал:

в архивы.Огромное количество цифр на странице не о многом говорит простому человеку.

Вот еще раз, подойдите по всем законам феншуя, прогоните все данные, проанализируйте их, рассчитайте процент побед на процент неудач, представьте сколько бы Вы заработали инвестируя изначально. Или сделайте проще из всего архива рандомно выдергивайте по 10 - 15 счетов, и опять же считайте сколько бы Вы заработали.

Я считал, я даже больше говорю я инвестировал в один из самых дико успешных периодов работы ТМ, итого 15,5% от депо 3300$. Много это или мало? Для меня мало, точнее риск не оправдан процентами. 

У Вас своя голова на плечах, думайте ей, а не моей. Никого ни к чему не призываю, но слова ТМ о дикой успешности считаю ложью.

Edited by landauinvest

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
4 часа назад, Malcolm сказал:

Да не обращайте внимание, он просто зацикленный на ТопМастере. Сам сливает с другой УУ, у которой счета дольше недели не живут, и вот она для него - идеал и эталон трейдера. А ТМ - плохой.

Контуженных так просто не поймешь. 

Вложись, если ТопМастер крутой? В чем проблема, я то вкладывал, считал, думал, видел его работу, и видел работу управляющей, о которой ты регулярно пишешь. Но не об этой управляющей тут диалог, а о ТМ.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
6 часов назад, aka White Rabbit сказал:

Хорош уже разрываться. Ведёшь себя как истеричка! На сколько я знаю - ты как минимум дважды сам вкладывался в Топмастера. Почему других пытаешься переубедить?! Только не говори, что это из альтруистических побуждений всё. Не альтруист ты! Не похож [совсем]. Я вижу только то, что ты полюбил считать чужие деньги. У каждого своя голова на плечах - каждый вправе тратить свои деньги так, как считает нужным. Хочет сжечь - сжигает, хочет выбросить - выбрасывает, хочет проиграть - проигрывает. Почему ты хочешь их остановить?! По-твоему они не достойны думать сами за себя?!

15 раз я вкладывал, пятнадцать. На чужие деньги мне фиолетово, мне своих хватает. Суммарно в определенные периоды на Альпари у меня крутилось 15тысяч долл, много это или мало, для кого то гроши, для меня отличная сумма. 

Никто никого не останавливает, валите хаты вкладывайтесь в ТМ, я двумя руками за, готов даже кто это сделает сводить в лучший мясной ресторан, угостить стейками и вином, хоть посмотрю, кто это))) За мой счет. Уничтожим бутылочку хорошего Зинфанделя за Ваши десятки, сотни, тысячи.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

 

Где ты там увидел обещание? 

Можно я буду общаться с тобой, в твоем же стиле общения? Отвечаю

- Курлык - Курлык.

 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Belaiatara
41 минуту назад, landauinvest сказал:

Привет, я не трейдер, а бывший инвестор ТопМастера, в словах "куда смотрели" есть логика, на самом деле ниже объясню почему.

 

Почему Вы считаете, что данный счет это "умная работа"? Какой у Вас критерий, мне правда праздноинтересно? С чего Вы взяли, что ТМ гений? Он сказал? Вот Ваше видение ситуации расскажите. От этого и оттолкнемся.

 

Вот еще раз, подойдите по всем законам феншуя, прогоните все данные, проанализируйте их, рассчитайте процент побед на процент неудач, представьте сколько бы Вы заработали инвестируя изначально. Или сделайте проще из всего архива рандомно выдергивайте по 10 - 15 счетов, и опять же считайте сколько бы Вы заработали.

Я считал, я даже больше говорю я инвестировал в один из самых дико успешных периодов работы ТМ, итого 15,5% от депо 3300$. Много это или мало? Для меня мало, точнее риск не оправдан процентами. 

У Вас своя голова на плечах, думайте ей, а не моей. Никого ни к чему не призываю, но слова ТМ о дикой успешности считаю ложью.

спасибо за подробный разбор моих летописей)) 

 и за поучения спасибо. 

Моя фраза о гениях трейдинга, которой вы раздражены,- не относится к кому-либо конкретно. Я допускаю, что есть некие умельцы, которым не хватает средств, чтоб развернуться. На момент моих поисков этот памм был в топе. Всё. Считать- это уж сами, пожалуйста. Я уже объяснила, что вложилась по принципу Инвестирования. Ещё не зная, что здесь это понимается иначе. Что Управляющие в своих агрессивных методах доходят до стадии самоуничтожения- не могла предположить. просадки, временные потери- да. Но это... - ваша местная реальность, оказывается)).

так вы  обижены на ТМ. Понятна ваша страсть. Знаете, если судьбе угодно отнять у вас деньги,- Она сделает это любым путём. Здесь, или не улице- не важно. Понимаете?.. 

 даже, если нет,- принцип удачи-невезения в жизни работает на автомате. Или для вас понятнее- по программе, алгоритму. 

 Извините, больше с вами в споры и переговоры не вступаю.  

Это- даже не стеб, а вариант троллинга.  Не интересно.

в

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit

😂😂😂

Edited by aka White Rabbit

TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit
6 часов назад, landauinvest сказал:

Можно я буду общаться с тобой, в твоем же стиле общения? Отвечаю

- Курлык - Курлык.

 

Прокукарекай тут истчо🤣


TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
13 часов назад, Belaiatara сказал:

Моя фраза о гениях трейдинга, которой вы раздражены,- не относится к кому-либо конкретно. Я допускаю, что есть некие умельцы, которым не хватает средств, чтоб развернуться.

Глубоко ошибаетесь, мне было просто интересно.

 

13 часов назад, Belaiatara сказал:

На момент моих поисков этот памм был в топе. Всё. Считать- это уж сами,

Очень хороший подход. Вы молодец. 

 

13 часов назад, Belaiatara сказал:

Считать- это уж сами, пожалуйста.

Дважды молодец.

 

13 часов назад, Belaiatara сказал:

Я уже объяснила, что вложилась по принципу Инвестирования. Ещё не зная, что здесь это понимается иначе.

Поделитесь, я не знаю такой принцип. Может научусь чему.

 

13 часов назад, Belaiatara сказал:

Что Управляющие в своих агрессивных методах доходят до стадии самоуничтожения

Глубокая ошибка, не самоуничтожения, а "Вашеуничтожения", у него тут 300 баксов. Остальной праздник за Ваш счет.7978162_.thumb.jpg.bdd3a66f6a7cad4e994237c65562e67d.jpg

13 часов назад, Belaiatara сказал:

Знаете, если судьбе угодно отнять у вас деньги,- Она сделает это любым путём. Здесь, или не улице- не важно. Понимаете?.. 

Нет в судьбу не верю, хорошо прокачана чакра "разум", дополнена чакрой "математика", ну и совсем шайтанскими историями по типу аналитических программ, статистики и прочего. 

 

13 часов назад, Belaiatara сказал:

даже, если нет,- принцип удачи-невезения в жизни работает на автомате. Или для вас понятнее- по программе, алгоритму. 

Как раз моя работа связана с этим на данный момент, заявляю как спец, чушь. Нет ни принципов удачи, ни принципов невезения. Пытались, искали логику изучали поведение, взаимосвязи не нашли.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
7 часов назад, aka White Rabbit сказал:

Прокукарекай тут истчо🤣

хахаха. смешно.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
12 часов назад, landauinvest сказал:

Вложись, если ТопМастер крутой?

Во-первых, я не любитель агрессивной торговли. Во-вторых, даже если очень захочется (такое иногда бывает) то я лучше сам, без посредников и без ВУ. Так что не вижу смысла инвестировать в ТМ или в других агрессоров.

Но да, это никак не отменяет того факта, что он крутой. Я бы у него мартинить поучился. Да и вы бы поучились, если бы понимали что такое "качество торговли".

Последнее время модно ругать новый рейтинг, мол "любой дурак может туда случайно попасть". Так-то оно так, но думаете из-за этого его ругают? Думаете, завсегдатаям жалко что в ТОП случайные жахальщики попадают? да не жалко конечно, как попадают, так и вылетают из него - на то она и случайность. Немного жалко инвесторов которые успевают в них вложиться, но не более. Проблема в другом - в том что попасть туда специально да еще и остаться там крайне тяжело. Для этого нужно очень высокое качество торговли, и немаленькая доходность. А ваш любимый ТопМастер попадает туда регулярно именно из-за высокого качества торговли, которое вы так не хотите признавать. Случайное распределение здесь уже не работает - попасть-то в ТОП "любой дурак" может, попасть туда дважды - вот это уже дураку не под силу.

 

Просто ТМ, знаете ли, позволил себе наглость заявить, что любой агрессивный памм-счет рано или поздно будет слит, то есть, фактически, констатировал любому трейдеру понятный факт. И вот с тех пор у вас пелена в глазах. Причем работает она только в сторону ТМа. Потому что вы в сказки верите. Вам, знаете ли, нужно чтобы управ был дурачком и "верил в себя". Вот в такого инвестировать - с радостью!

 

28 минут назад, landauinvest сказал:

хорошо прокачана чакра "разум", дополнена чакрой "математика"

Ха-ха три раза. Было бы оно прокачано, не приходилось бы вам такие вещи объяснять. А вам, наверное, только ленивый еще не попытался. Ни в какую.

 

Все это напоминает одиночный пикет у местной Пятерочки с транспарантом "хватит травить людей!" . Он одновременно и правильный, и бессмысленный, и совершенно несправедливый по отношению к "Перекрестку" и "Магниту", возле которых почему-то никто не пикетирует.

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Boss24
5 часов назад, Malcolm сказал:

Проблема в другом - в том что попасть туда специально да еще и остаться там крайне тяжело. Для этого нужно очень высокое качество торговли, и немаленькая доходность. А ваш любимый ТопМастер попадает туда регулярно именно из-за высокого качества торговли, которое вы так не хотите признавать. Случайное распределение здесь уже не работает - попасть-то в ТОП "любой дурак" может, попасть туда дважды - вот это уже дураку не под силу.

 

ИМХО, как раз мастер туда попадает волей случая, методом тыка, потому что у него параллельно куча слитых счетов идёт. Про слившие счета уже не вспоминают, а прорвавшие попадают в топ. Даже догадываюсь о методе такого прорыва, в основе лежит тот же банальный мартин. При таком подходе остаться там действительно тяжело, если не останавливать торговлю после попадания, тогда время затягивается.

Edited by Boss24
Link to post
Share on other sites
Inception
23 минуты назад, Boss24 сказал:

При таком подходе остаться там действительно тяжело, если не останавливать торговлю после попадания, тогда время затягивается.

 

Так как большой вес имеет доходность за последнюю неделю, остановка торговли надолго задержаться в топе не поможет.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
23 часа назад, Pensioneer сказал:

 

Где ты там увидел обещание? 

 

21 час назад, landauinvest сказал:

Можно я буду общаться с тобой, в твоем же стиле общения? Отвечаю

- Курлык - Курлык.

 

Да уж. Умение вести дискуссию просто зашкаливает.

Птица, твои наезды на ТопМастера, ни на чём не основаны.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
28.12.2019 в 04:41, aka White Rabbit сказал:

TopMaster, вопрос к Вам: как много было подобных ЭнгриБёрдсов, за всю историю Вашей карьеры.

Полным полно. 

28.12.2019 в 04:41, aka White Rabbit сказал:

 

ЗЫ: мне бы с Вами, TopMaster удобней бы было общаться на ты в двустороннем порядке. Так что если ты не против, то я за.

Не против.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
28.12.2019 в 02:13, landauinvest сказал:

У тебя так не получается, не ври людям. Ты в очередной раз начинаешь нарушать правила, и рассказывать обещания, которым не суждено сбыться.

Там идет обозначение моей цели, которую я хочу достигнуть. Никаких обещаний там нет.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
28.12.2019 в 11:33, landauinvest сказал:

Можно я буду общаться с тобой, в твоем же стиле общения? Отвечаю

- Курлык - Курлык.

 

Отличная отсылка! ))

Link to post
Share on other sites
TopMaster
16 часов назад, Pensioneer сказал:

 

Птица, твои наезды на ТопМастера, ни на чём не основаны.

Основаны на домыслах, перевернутых фактах и лжи.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
teobinam

You trade for 4 accounts at the same time: same or different strategy?

Link to post
Share on other sites
Renepjd
8 минут назад, teobinam сказал:

You trade for 4 accounts at the same time: same or different strategy?

Пендосики уже совсем рамцы попутали, намекают, что перелив идет

Гоу хом, янки

Link to post
Share on other sites
TopMaster
15 минут назад, teobinam сказал:

You trade for 4 accounts at the same time: same or different strategy?

Different strategy.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Different strategy.

Ну терь тупой янки будет спокоен

Link to post
Share on other sites
landauinvest
29.12.2019 в 02:19, Malcolm сказал:

Во-первых, я не любитель агрессивной торговли. Во-вторых, даже если очень захочется (такое иногда бывает) то я лучше сам, без посредников и без ВУ. Так что не вижу смысла инвестировать в ТМ или в других агрессоров.

Но да, это никак не отменяет того факта, что он крутой. Я бы у него мартинить поучился. Да и вы бы поучились, если бы понимали что такое "качество торговли".

Последнее время модно ругать новый рейтинг, мол "любой дурак может туда случайно попасть". Так-то оно так, но думаете из-за этого его ругают? Думаете, завсегдатаям жалко что в ТОП случайные жахальщики попадают? да не жалко конечно, как попадают, так и вылетают из него - на то она и случайность. Немного жалко инвесторов которые успевают в них вложиться, но не более. Проблема в другом - в том что попасть туда специально да еще и остаться там крайне тяжело. Для этого нужно очень высокое качество торговли, и немаленькая доходность. А ваш любимый ТопМастер попадает туда регулярно именно из-за высокого качества торговли, которое вы так не хотите признавать. Случайное распределение здесь уже не работает - попасть-то в ТОП "любой дурак" может, попасть туда дважды - вот это уже дураку не под силу.

Смотри, тут есть один ньюанс, знаешь пример с подбрасыванием монетки? В среднем на 60 слитых получается один более или менее счет, берешь монетку, и подбрасываешь 10 раз, и так в цикле до 60 итераций, записываешь результаты, пусть ты ставил только на орла. Можешь выборку цепануть, можешь генеральную совокупность потом анализировать, суть в другом, успех ТопМастера будет похож, на подбрасывание монетки. Веры нет? Лень? Найди где нибудь в интернете результаты тогда, можно даже с 1000 циклами, ну или 283 циклами, или сколько там маэстро слил счетов.... Хотя сейчас призадумался, думаю случайность с монеткой, возможно окажется результативней счетов ТМ. Давай так, по мужски, чистый экспириенс, тогда ты сможешь смело утверждать про "именно из-за высокого качества торговли, которое вы так не хотите признавать." Математически, без всей этой брехни , мне кажется можно доказать про успешный успех. И я такой сажусь в лужу и говорю - "Малкольм брат, да ты же прав, распечатываю котлету, и всю в ТопМастера".


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...