Jump to content

The Old Brave Trader (Asmodeux)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: The Old Brave Trader

Номер ПАММ-счета: 453062

Управляющий: Asmodeux

Дата открытия: 11.10.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Asmodeux

    35

  • lALeXl

    13

  • Hitronrav

    8

  • Grabli666

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не извиню. Нет прощения тем, кто пиарится в чужих ветках с бессмысленными вопросами и замечаниями. Вон, Сокол ко мне более не заходит, трётся у других. Советую и вам бросить эту позорную практику

Ещё +100% зафиксировали. Итого из 300 долларов сделано 900, без жахов, со стопами и максимальной просадкой 36% (соотношение просадка/прибыль = 1/5) за 7 месяцев. Рекомендую.

Да, давайте сюда вашу сотку!   Плюс 50% лучше, чем минус 80-100%, не так ли?

Posted Images

KatzeVertke

Отличное название памма ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
12.10.2019 в 00:54, KatzeVertke сказал:

Отличное название памма ))

Да, название отражает суть: система Asmodeux работала во всех приличных брокерах, начиная с Альпари и заканчивая Альпари.

Всякое бывало, но система жива, и я смею надеяться, что она еще покажет свои лучшие времена в будущем. Во всяком случае, положительное мат. ожидание тащит график вверх почти 8 лет.

 

Итак, о счете.

Это агрессивный счёт, я кладу сюда небольшую сумму и не буду её трогать, наращивая сложный процент, как я писал ранее в своей заметке.

Суть именно в том, чтобы положить немного денег на достаточно долгое время. Разумеется, скальпинг на счете по-прежнему приветствуется, чтобы каждый желающий мог убедиться, насколько предсказуемы рынком все его вводы и выводы. Робот Asmodeux играет против живых людей по всему миру, и без ваших человеческих действий он был бы годен разве что развозить пиццу.

 

Инвестируя в Asmodeux, вы используете автомат против мягкой и безвольной толпы. Торгуя же руками, вы боретесь с бездушным роботом, который знает шаблоны поведения трейдеров. 7 лет счета Асмодея в среднем закрывали каждый год в плюс, а где те среднестатистические трейдеры? В общем, выбор за вами.

 

Риски описаны в декларации, и, тем не менее, вы иногда будете переживать за свой депозит даже при просадке в 15-20% при заявленной максимальной 95%. Иначе нельзя, ибо деньги должны рабоать. Бэктесты я публиковать не буду, потому что это достаточно глупо делать при наличии истории реальной торговли в десятке брокеров за 7 лет.

 

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
1 минуту назад, Asmodeux сказал:

...

Бэктесты я публиковать не буду, потому что это достаточно глупо делать при наличии истории реальной торговли в десятке брокеров за 7 лет.

 

 

Хотя, впрочем, за небольшое вознаграждение я подготовлю и пришлю вам в личку набор отличнейших бэктестов. Обращайтесь те, кто верит бэктестам, ага.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Malcolm
Скрытый текст
52 минуты назад, Asmodeux сказал:

Торгуя же руками, вы боретесь с бездушным роботом, который знает шаблоны поведения трейдеров.

 

Хм.... а что если я бездушно торгую руками, зная шаблоны поведения трейдеров (по крайней мере, я так думаю)? Мне стоит опасаться вашего робота, или враг моего врага - мой друг? 🤔 

 

А вообще, желаю удачи! Инвестирую в том числе в вас.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
KatzeVertke

Отличный памм для диверсификации! Из линейки лучший результат.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, KatzeVertke сказал:

Отличный памм для диверсификации! Из линейки лучший результат.

 

Вот если бы заранее знать, какой будет лучшим...

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
5 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Вот если бы заранее знать, какой будет лучшим...

На истории хорошо отрабатывает то один, то другой.

У меня в инвестициях 4 памма по одной ТС. Разные риски, разная отработка сделок, разная удача...

"Старикан" пока лучший ))

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
07.02.2020 в 09:43, KatzeVertke сказал:

Отличный памм для диверсификации! Из линейки лучший результат.

 

Ну, что, госпожи и господа влюбленные в ДЕНЬГИ, не пора ли реализовать мечты?

Вопреки всяческим правилам, только в этот день открывается оферта 21% для тех, кто в курсе.

Не говорите потом, что вам не давали.

 

Оферта закроется внезапно, когда розовый туман спадет... Откуда-нибудь спадёт. И всё – кабздец, не будет больше на этом счете такого щедрого предложения.

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, Asmodeux сказал:

 

Ну, что, госпожи и господа влюбленные в ДЕНЬГИ, не пора ли реализовать мечты?

Вопреки всяческим правилам, только в этот день открывается оферта 21% для тех, кто в курсе.

Не говорите потом, что вам не давали.

 

Оферта закроется внезапно, когда розовый туман спадет... Откуда-нибудь спадёт. И всё – кабздец, не будет больше на этом счете такого щедрого предложения.

Sh...t up and take my money! 


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Asmodeux
12.10.2019 в 22:23, Asmodeux сказал:

Да, название отражает суть: система Asmodeux работала во всех приличных брокерах, начиная с Альпари и заканчивая Альпари.

Всякое бывало, но система жива, и я смею надеяться, что она еще покажет свои лучшие времена в будущем. Во всяком случае, положительное мат. ожидание тащит график вверх почти 8 лет.

 

Итак, о счете.

Это агрессивный счёт, я кладу сюда небольшую сумму и не буду её трогать, наращивая сложный процент, как я писал ранее в своей заметке.

Суть именно в том, чтобы положить немного денег на достаточно долгое время. Разумеется, скальпинг на счете по-прежнему приветствуется, чтобы каждый желающий мог убедиться, насколько предсказуемы рынком все его вводы и выводы. Робот Asmodeux играет против живых людей по всему миру, и без ваших человеческих действий он был бы годен разве что развозить пиццу.

 

Инвестируя в Asmodeux, вы используете автомат против мягкой и безвольной толпы. Торгуя же руками, вы боретесь с бездушным роботом, который знает шаблоны поведения трейдеров. 7 лет счета Асмодея в среднем закрывали каждый год в плюс, а где те среднестатистические трейдеры? В общем, выбор за вами.

 

Риски описаны в декларации, и, тем не менее, вы иногда будете переживать за свой депозит даже при просадке в 15-20% при заявленной максимальной 95%. Иначе нельзя, ибо деньги должны рабоать. Бэктесты я публиковать не буду, потому что это достаточно глупо делать при наличии истории реальной торговли в десятке брокеров за 7 лет.

 

 


Ну, что, господа.

100% есть. Работаем дальше.

Обратите внимание, я не снимаю прибыль - пусть растет до космических масштабов, применяя сложный процент - капитализацию прибыли.

 

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Что творит... 😃

Я тоже хочу дальше ракетой.

Хороший профит по счету!

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
KatzeVertke

УУ, ты крут!

Лети дальше и выше. За профит спасибо.

Аватарка радует ))

 

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
13.10.2019 в 04:23, Asmodeux сказал:

Робот Asmodeux играет против живых людей по всему миру, и без ваших человеческих действий он был бы годен разве что развозить пиццу.

 

Как-то я пропустил мимо глаз этот пассаж в своё время 🤨 Вообще-то самые крутые гиганты индустрии не могут пока сделать робота – доставщика пиццы (так как он должен действовать в сложной разнообразной меняющейся обстановке реального мира и активно взаимодействовать с людьми, в том числе злонамеренными), а вы сделали. Зачем вам форекс, продайте этого робота Гуглу за ярд и живите в своё удовольствие😉

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Asmodeux
09.04.2020 в 19:06, Hitronrav сказал:

 

Как-то я пропустил мимо глаз этот пассаж в своё время 🤨 Вообще-то самые крутые гиганты индустрии не могут пока сделать робота – доставщика пиццы (так как он должен действовать в сложной разнообразной меняющейся обстановке реального мира и активно взаимодействовать с людьми, в том числе злонамеренными), а вы сделали. Зачем вам форекс, продайте этого робота Гуглу за ярд и живите в своё удовольствие😉

Разумеется, я им написал немедленно, как только выяснил про пиццу. Они мне ответили, что любой дурак может развозить пиццу, и это дешево. А твой робот,сказали, пусть покажет себя на форексе или в датасатанизме. Датасатанизм я сам не осилил, а на форексе получилось. Вот, жду что они теперь скажут.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Malcolm
3 часа назад, Asmodeux сказал:

Датасатанизм

🤔

Даже как-то неловко спрашивать... но гугл не помог.

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
21 час назад, Malcolm сказал:

🤔

Даже как-то неловко спрашивать... но гугл не помог.

 

 

Специалистов Data science называют датасатанистами, потому что мало кто понимает, чем они занимаются, зато продают они некую всесильную магию.

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
27 минут назад, Asmodeux сказал:

 

Специалистов Data science называют датасатанистами, потому что мало кто понимает, чем они занимаются, зато продают они некую всесильную магию.

Так и скажи, что бизнестренеры

Link to post
Share on other sites
Malcolm
24 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Так и скажи, что бизнестренеры

Не-не-не, это другое (я уже погуглил :D ). Это скорее аналитики. Специалисты по работе с данными. Полезная, на самом деле, профессия (особенно вне форекса). 

Помните Чендлера из сериала "Друзья"? Вот он там занимался "обработкой данных" ( или обработкой компьютерной информации, как-то так), причем никто никогда не мог вспомнил его профессию и тем более не понимал чем он занимается.

 

P/S/ Вот кстати именно их надо винить в новом рейтинге памм-счетов. Они там чего-т насчитали и пришли к выводу что капитализация (или прибыльность) сервиса вырастет если в ТОПе будут агрессоры. А может это были братья их меньшие, обычные маркетологи. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
2AM

Красота обманчива, все что красиво летит ракетой, дальше не пишу, насмотрелся. Не сглазить бы все это, не нужно праздновать, не нужно никакой временной эйфории. Деньги любят тишину без понтов.  Всего наилучшего, стабильного то-бишь. 

Link to post
Share on other sites
2AM

Торговля на счете интересная, агрессивность - три молнии, как бы и не агрессивный счет, а ИКП  то  консервативное, то агрессивное , в среднем  - эти три молнии. Это как в душе включил смеситель, а вода то горячая, то холодная, а не все время теплая. )))

Edited by 2AM
Link to post
Share on other sites
Asmodeux

А вы наполните ванну, и только потом возлежите в  ней, возьмите бокал мартини и наслаждайтесь. Будет комфортно.

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
22 часа назад, Malcolm сказал:

Помните Чендлера из сериала "Друзья"? Вот он там занимался "обработкой данных"

 

statistical analisys and data reconfiguration

  • Upvote 1

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

С праздником всех!

Как командир отделения космической связи всех поздравляю.

Edited by Asmodeux

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
12.10.2019 в 23:23, Asmodeux сказал:

Итак, о счете.

Это агрессивный счёт, я кладу сюда небольшую сумму и не буду её трогать, наращивая сложный процент, как я писал ранее в своей заметке.

 

 

Обратите внимание, что я увеличиваю капитал управляющего и не снимаю прибыль со счета, заставляю её сразу же работать.

У меня есть счет, который сегодня пробил 17000% прибыли, и если бы я не снимал средства, то умножил там депозит в 170 раз. Именно так я и хочу торговать на этом счете.

Поскольку мои счета работают очень подолгу, вы можете положить сюда небольшую сумму и ждать того же, что и я. Через год-другой сравните результаты здесь и у других своих управляющих.

 

Вот прямо сейчас предлагаю закинуть сотку баксов вместо того, чтобы выклянчивать очередной безнадежный бонус у Топмастера.

 

Партнеры, вы там где все спите? Тут раздача слонов.

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...