Jump to content

Profit 20-50 (MacStability)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Profit 20-50

Номер ПАММ-счета: 439125

Управляющий: MacStability

Дата открытия: 13.02.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 549 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MacStability

    98

  • Hasann

    3

  • Nskbaks

    3

  • pamm

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Открывая сделку нужно смерится с тем что каждая твоя сделка может принести убыток, и не восторгаться что каждая твоя сделка может принести прибыль. Просто надо делать своё дело(без эмоций).

По моим наблюдениям, только после 600% доходности заинтересует инвестора.

Мы первых при 200% получили. Цель намного ближе) нужен лишь небольшой жах))) 

Posted Images

MacStability

На данный момент я не буду писать о своей торговой системе. Скажу только одно : не ждите баснословной прибыли при минимальной просадке от моего ПАММ счёта.

***Запрещено гарантировать доходность***

Скрытый текст

Доходность будет консервативно-умеренной от 20% до 100% годовых. Месячная доходность от 2% до 20%.

 САМАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ на данный момент: Вознаграждение управляющего всего 1% , в течение последующих 2-х месяцев оферта будет меняться . Текущую доходность и другую инфу можете увидеть в мониторинге памм счёта.

Link to post
Share on other sites
MacStability

Предполагаемая доходность, которую я не могу гарантировать: 20-100% годовых, 2-20%месяц.

Link to post
Share on other sites
MacStability

От случая к случаю буду делать прогнозы. USDJPY пробили уровень и закрепились в bay. Предположительный среднесрочный тренд к цели 110.070. Альтернативный вариант, ложный пробой и откат в 107.500. В данный момент отрабатываю вариант "ложный пробой".

Link to post
Share on other sites
MacStability
3 минуты назад, MacStability сказал:

От случая к случаю буду делать прогнозы. USDJPY пробили уровень и закрепились в bay. Предположительный среднесрочный тренд к цели 110.070. Альтернативный вариант, ложный пробой и откат в 107.500. В данный момент отрабатываю вариант "ложный пробой".

Опечатка, не 110.070, а 110.700

Link to post
Share on other sites
MacStability

Информация по стратегии: торговлю осуществляю на h1.

Link to post
Share on other sites
MacStability
Только что, MacStability сказал:

Информация по стратегии: торговлю осуществляю на h1.

Предпочитаю торговать на h4 и d1, меньшие риски, но и доходность ниже. Поэтому на данном памм счёте торгую на h1(дабы за счёт увеличения рисков повысить доходность). Торговлю на меньших таймфреймах считаю не целесообразной, так как волатильность по инструментам не высокая. На меньших ТФ вплоть до м5 можно было торговать в 2008г, но не сейчас.

Link to post
Share on other sites
MacStability

USDJPY цена пока что топчется в близи уровня, но так как сегодня пятница , то движение будет по одному из выше описанных сценариев.

Link to post
Share on other sites
MacStability

Обратите внимание, условия оферты изменились. Процент вознаграждения уже 2%, успевайте вкладываться, через пару месяцев процент будет как и везде 30-50%.

Link to post
Share on other sites
MacStability

Информация по стратегии: выставляются ордера стоп-лосс и тейк-профит.

Link to post
Share on other sites
MacStability

Информация по стратегии: состояние рынка(флет, тренд, потенциальные разворотные точки) оцениваю на D1, точки входа ищу на h1.

Link to post
Share on other sites
MacStability

USDJPY долго топчется на месте по этому 2/3 сделки закрыл в  небольшой плюс, 1/3 оставил.

Link to post
Share on other sites
MacStability

Информация по стратегии: для определения тренда использую индикатор... вы будите удивлены нестандартному подходу: WPR. А вот настройку не скажу)))

Link to post
Share on other sites
MacStability

Всем приятных выходных.

Link to post
Share on other sites
MacStability

Информация по стратегии: В торговле использую значимые уровни поддержки/сопротивления построенные вручную на месячных и недельных графиках. Так же использую МА  с периодом 200 и 100 на D1.

Link to post
Share on other sites
MacStability

Обратите внимание, условия оферты изменились. Процент вознаграждения управляющего уже 3%, успевайте вкладываться, через пару месяцев процент будет как и везде 30-50%. Примите во внимание, те инвесторы которые сейчас проинвестируют в счёт, смогут и в дальнейшем инвестировать на тех же условиях что и сейчас,  оферта будет обновляться часто. Смотри в даль, инвестируй выгодно сейчас и навсегда.

Edited by MacStability
Link to post
Share on other sites
MacStability

Информация по стратегии:  Также в стратегии опираюсь на показания 2-х канальных индикаторов( один из них рисует, второй нет). Названия индикаторов останутся в секрете.

Link to post
Share on other sites
MacStability

В течении этого месяца средний риск на сделку был менее 1%, на следующие два месяца планирую увеличить риски до 1,5% на сделку. Соответственно потенциальная доходность возрастёт до 3-30% в месяц. 

Edited by MacStability
Link to post
Share on other sites
MacStability

Максимально допущенный риск на сделку в этом месяце составлял 3.5%

Link to post
Share on other sites
MacStability

Соотношение средний риск/средняя доходность= 1/8. Соотношение максимальный риск/средняя доходность= 1/2.  Весьма неплохо для стабильности.

Link to post
Share on other sites
Hasann

По моим наблюдениям, только после 600% доходности заинтересует инвестора.

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Nskbaks
9 часов назад, Hasann сказал:

По моим наблюдениям, только после 600% доходности заинтересует инвестора.

Мы первых при 200% получили. Цель намного ближе) нужен лишь небольшой жах))) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MacStability
3 часа назад, Nskbaks сказал:

Мы первых при 200% получили. Цель намного ближе) нужен лишь небольшой жах))) 

я уже начал это понимать, вижу тут много счетов-жахов. Возможно тоже буду жахать  прибылью, не трогая КУ. Когда решусь отпишусь. Но уже предполагаю что жах будет 10-20% от средств на счёте, а затем опять торговля с умеренными рисками в не зависимости от удачности/неудачности жаха.

Link to post
Share on other sites
Nskbaks
10 минут назад, MacStability сказал:

я уже начал это понимать, вижу тут много счетов-жахов. Возможно тоже буду жахать  прибылью, не трогая КУ. Когда решусь отпишусь. Но уже предполагаю что жах будет 10-20% от средств на счёте, а затем опять торговля с умеренными рисками в не зависимости от удачности/неудачности жаха.

Тогда будь готов потерять несколько счетов..... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
54rus
14 часов назад, Nskbaks сказал:

Тогда будь готов потерять несколько счетов..... 

Будь готов потерять инвесторов......., а счета терять-открывать много ума не нужно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...