Jump to content

Petrovich USD_Best (Petrovich777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich USD_Best

Номер ПАММ-счета: 454196

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.11.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petrovich777

    29

  • Orlik_manager

    13

  • mednik

    11

  • Nikolaevev

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инвестировал в ваш счет! Профитов и соблюдения вашей торговой системы! Удачи, да прибудет с нами ПРОФИТ!!!😋

В последнее время все мы наблюдаем поведение валютного рынка, которое каждый называет по разному:  бешеный, кризисный, непонятный, непредсказуемый, очень волатильный и т.д. И это на самом деле хорошо.

Рад присоединиться к вам. Управляюшему помимо твёрдых сигналов, большой удачи. И всем нам огромного мешка денег)) 

Posted Images

Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Работа на данном счёте идёт уже больше 3 месяцев, по новой стратегии, и теперь я рад предложить вам взаимовыгодное сотрудничество.

 

Торговая система собственной разработки, тестировалась, дорабатывалась в разных режимах и условиях рынка. Теперь стала полностью доработана, прибыльна и риски уменьшены до минимума, относительно прибыли. Убыточные сделки теперь станут редко появляться, за счёт более точных входов в рынок. Просадка, образованная от убыточной сделки, теперь будет перекрываться за одну следующую сделку и только после закрытия первой убыточной,  данный метод протестирован и успешно работает. Таким образом, надёжность стратегии становится значительно выше и прибыльность увеличится. Торгую только по тренду! Открытие позиции ручное с использованием жёсткого и не изменяемого TP/SL, что равносильно торговли роботом, для любителей данного метода торговли. Открытие позиции только внутри дня! Без мартингейла, усреднений и всяких похожих модификаций. На EURUSD и GBPUSD. Бывают дни, когда нет сигнала на вход, так как торговая система применяет сложную фильтрацию сигналов и высокую степень защиты от ложных входов, этим и обосновывается надёжность и стабильность счёта. Все месяца закрываются с прибылью, так же это выявлено при тестировании на истории. Прибыльность по результатам тестирования составляет 12 – 25 % в месяц.

Рекомендации:

* Убыточный день прошу не путать с убыточной закрытой позицией (смотрите на графике ИКП), полное закрытие убыточной сделки можно воспринимать как временную просадку, после которой можно выгодно входить в счёт или добавлять инвестиции.

* Не нужно боятся просадки, обязательно сработает стоп-лосс, при резких рыночных движениях, которые иногда имеют место случаться, дождитесь конца месяца с начала ввода инвестиций и с большой вероятностью сможете увидеть прибыль (доказано в результате тестирования).

* У меня в архиве имеются закрытые счета, многие слиты в период тестирования различных моих стратегий, оферта была закрыта, инвесторов пострадавших нет. Зато получен огромный опыт работы, в результате которого взято всё самое лучшее для создания стратегии и создана сильнейшая торговая система, для нас всех, и это только плюс!

* Если есть вопросы, пишите в личку, своим инвесторам я всегда подскажу, как лучше поступить в любых ситуациях, дам полезные советы. 

 

Внимание! Бессрочная акция! Всем инвесторам, которые получили/получат убыток, на любом временном интервале, на любом из моих счетов, смогут зайти заново в любое время и получить бонус на сумму потерь, с выбором любого счета по усмотрению!

 

С уважением, 

Petrovich


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
777Himik

Инвестировал в ваш счет!

Профитов и соблюдения вашей торговой системы!

Удачи, да прибудет с нами ПРОФИТ!!!😋

Edited by 777Himik
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Внесены небольшие изменения в оферту.

Инвестиции/вознаграждение: 50/45, 1000/40, 5000/35, 10000/30

 

На следующей неделе ожидаю пару сделок с возможным доходом 6%


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Nikolaevev

Петрович. Не становись четвертым слитым счётом моим . Я тебя прошу. 

Link to post
Share on other sites
Petrovich777
3 часа назад, Nikolaevev сказал:

Петрович. Не становись четвертым слитым счётом моим . Я тебя прошу. 

Не бойтесь, в результате тестирования выявил, что слив по моей стратегии невозможен, на истории любые периоды проходит на ура, могут быть редко убыточные сделки, но стоп рядом не даст убыткам расти. 

На неделе планировал несколько сделок и +6%, а рынок дал нам три сделки и 9,69% прибыли :)  

Поздравляю тех, кто успел войти раньше и уже заработать со мной!

Напомню, я не торгую каждый день, по стратегии работаем только самые сильные сигналы на вход. Надо было стратегию назвать "ОХОТНИК"


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Nikolaevev

Нахвалитесь. Накидают сколько не съешь и все сольешь как остальные вундеркинды б.ь

Link to post
Share on other sites
Nikolaevev

Три чтета слили сегодня . Собаки женского рода 

Link to post
Share on other sites
Petrovich777
21.02.2020 в 23:45, Nikolaevev сказал:

Нахвалитесь. Накидают сколько не съешь и все сольешь как остальные вундеркинды б.ь

Сумма инвестиций никак не влияет на мою работу, я торгую пункты и строго по стратегии, поэтому пусть кидают, и побольше.

А другие вундеркинды, которые попались вам, они сливают по самым распространённым причинам, это вход против тренда, отсутствие стоп-лосса, высокое ИКП, работа советником с интернета.


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Petrovich777

На этой неделе ожидаю пару сделок, с возможным доходом 6%. Желающие поучаствовать, заходите.


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Petrovich777
09.03.2020 в 19:56, Petrovich777 сказал:

На этой неделе ожидаю пару сделок, с возможным доходом 6%. Желающие поучаствовать, заходите.

Ожидал на неделе, а получил уже сегодня сигналы на вход, сразу по двум парам, итого + 6,74%. Может на этой неделе и ещё рынок порадует, подождём :)


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

В последнее время все мы наблюдаем поведение валютного рынка, которое каждый называет по разному:  бешеный, кризисный, непонятный, непредсказуемый, очень волатильный и т.д. И это на самом деле хорошо. Такой рынок в быстром темпе проверяет управляющих и их торговую систему на предмет надёжности в разных ситуациях. А подобные ситуации на валютным рынке, были раньше и будут всегда!

Я ранее уже не раз попадал в такие периоды, конечно, пытался в процессе как то доработать стратегию, но это только иногда срабатывало, чаще нет. Чтобы создать или изменить стратегию, нужно очень много времени потратить на тестирование каждого действия. И когда некоторые управляющие, у которых сейчас не идёт торговля, большие просадки, пишут что всё, завтра начнём по новой стратегии работать, они лукавят. Доработать по быстрому можно только незначительные параметры, например, встретился один раз нестандартный сигнал, который раньше не был замечен или был редко и всегда отрабатывал с прибылью, а этот раз нет, вот его конкретно и можно разобрать и исправить за короткое время. У меня такой был 24 февраля, и я его быстро доработал, в будущем уже на таком сигнале просадки не случиться. А если идёт серия убыточных дней, то всё сразу понятно, надо считай заново разбирать стратегию на запчасти и тем самым создавать новую из них либо с доработками, это в любом случае очень долго.

Многие инвесторы думают, что если в архиве много слитых счетов, значит управляющий плохой, всё и дальше сливать будет. Они заблуждаются, но наполовину. Нужно инвестору научиться определять, эти счета были слиты ручной стратегией или роботом, каким методом, токсичным или нет??? Тестирование советниками, особенно с интернета, можно сливать счета до бесконечности. Для ручников, которые действительно создают свои стратегии с применением TP/SL и слили ряд счетов, это дополнительный опыт, хоть и горький, но по другому научиться и стать профи трейдером не получится от слова совсем, в любом случае сначала будут сливы депозитов и не один раз. Это можно сравнить со всеми людьми, которые получают образование в учебных заведениях, не за один же год??? Так и здесь. Отличий в получении знаний по затраченному времени нет!

Моя новая ручная стратегия уже работает почти полгода в реале. Предыдущий старый счёт на ней был поднят с низов с хорошей доходностью.  Как вы видите, ей всё равно, какой рынок, так как я её долго создавал и тестировал уже на аналогичном бешеном и всяких других рыночных ситуациях, в которых она хорошо работала, ровно, плавно росла и с прибылью каждый месяц. Торгует не каждый день, система фильтрации отсеивает шумы рынка и различные уровни, на которых лучше воздержаться от торговли. И это очень хорошо, не обязательно каждый день лезть в рынок. Доходность от этого не страдает.

Изучая и сравнив методы торговли, а также доходность других управляющих, включая тех, кто находится на первой странице рейтинга, могу смело заявить, что моя новая стратегия одна из лучших по многим параметрам. Но, это остаётся ещё доказать временем, я это понимаю и постараюсь на этот раз не подвести своих инвесторов!!!

Возможно, эта информация поможет некоторым инвесторам определиться в своих действиях!!!

  • Upvote 1

У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

На этой неделе ещё ожидаю пару сделок, с возможным доходом 6%. Желающие поучаствовать, заходите.


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Petrovich777
17.03.2020 в 21:24, Petrovich777 сказал:

На этой неделе ещё ожидаю пару сделок, с возможным доходом 6%. Желающие поучаствовать, заходите.

Ещё пару сделок не получилось сделать, сигнал на вход был только по GBP, планировал ещё и EUR, но сигнал по ней сформируется на следующей неделе, подождём. Итого за неделю заработали + 3,41%, что тоже неплохо в такой рыночной обстановке. Благо стратегия создавалась для любых рыночных ситуаций, сейчас это подтверждается ростом доходности и стабильностью. Вижу растёт новая звезда рейтинга :)  

Волатильность на рынке сейчас большая, в связи с этим на следующей недели можно будет ожидать около 2 - 3 сделок с возможным доходом 6 - 9%.


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Petrovich777

Итоги недели: -5,04%. Сработал лось на покупке EURUSD, не хватило до профита всего 5 пунктов, а после лося цену развернуло опять в нашу сторону и сильно. Сигнал на покупку был верным, но из-за высокой волатильности достали SL. Больше сигналов на вход на этой неделе не было, и связано это с длинными по продолжительности трендами, как по EUR так и по GBP, без коррекций и откатов. Такой рынок лучше переждать, чем рисковать, и наша система это подтверждает отсутствием сигнала на вход. Но естественно, долго так продолжаться не может, цену развернёт, будут и откаты. На следующей неделе ожидаем по одной сделке +5,3% по второй 3%, итого рассчитываем заработать +8,3%.


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

это хороший настрой !!!! Удачи управ

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Закончилась неделя и март месяц. Подведём итоги. 31 марта появились чёткие сигналы на продажу EUR и GBP. По евро закрылись с профитом в районе +5,3%, как и планировали, вернули убыток по евро прошлой недели, а вот фунт дал нам лося, в итоге на графике в этот день наблюдаем красную небольшую конфетку. Был по фунту сигнал на покупку 02 апреля, но решил не рисковать, пропустить, наблюдая в каком узком диапазоне мы застряли, чётко просматривалось сопротивление в районе 1,2470 и как цену отбивают вниз, да ещё и перед важной новостью из США, хотя потом увидел что закрылись бы с профитом +3%. За 5 мес. работы я впервые пропустил сигнал, а зря, с другой стороны я ещё раз убедился насколько точно и чётко работает стратегия, даже в таких ситуациях. Да, я больше всего ждал сигнала на продажу фунта, дождался как раз в конце недели, взяли +8,18%, тем самым перекрыли убыток по фунту от 31 марта.

Итого за неделю: +6,13%. За март месяц: +6,24%.

Как только на рынке закончатся такие длинные и без коррекционные тренды, точек входа станет больше и доходность может возрасти в разы, нужно подождать. Ну а пока мы стабильно каждый месяц справляемся с задачей сохранить и немножко заработать :)

На следующей неделе ожидаем две сделки и +6%, посмотрим сколько рынок даст.

 

Доходность за 5 месяцев.jpg


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
mednik

Рад присоединиться к вам. Управляюшему помимо твёрдых сигналов, большой удачи. И всем нам огромного мешка денег)) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petrovich777
05.04.2020 в 16:51, Petrovich777 сказал:

На следующей неделе ожидаем две сделки и +6%

Закончилась неделя. Подведём итоги. 07 апреля появились сильные сигналы на покупку как по EUR так и по GBP, иногда совпадает вход по двум парам в один день, такое поведение бывает когда доллар сильно падает против рисковых активов. Запланированная на неделю прибыль получена и составила +6,19%.

Сейчас на графиках мы наблюдаем сужение диапазонов между важных канальных уровней по нашим двум парам, а так же на следующей неделе будут выходить важные новости по мартовским данным, которые по понятным причинам укажут на значительное замедление экономики. Всё это в совокупности может вызвать ход цены сначала в одну сторону с резкой сменой в другую. В итоге на следующей неделе будем планировать минимум две сделки и +6% прибыли, а если сбудется предположение и трендов будет больше, тогда и прибыль ожидаем дополнительную. Всем удачи! :)    


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

Управ как дела? что то стоим ,вторая неделя пошла.Какие планы на неделю?

Link to post
Share on other sites
Petrovich777
4 часа назад, Orlik_manager сказал:

Управ как дела? что то стоим ,вторая неделя пошла.Какие планы на неделю?

Дела хорошие! Работа идёт по плану. Ждём 100% по качеству сигнал от системы фильтрации, это очень важно для высокой вероятности получить профит и большее соотношение по количеству прибыльных сделок к убыточным. Поэтому спешить не будем, а дождёмся когда рынок определиться с направлением. Что мы видим на Евро графике, цена идёт вверх медленно, много затухающих уровней, набор позиций толпы около 50/50, новости подогревают, всё может закончиться продажей. По фунту цена ползёт вверх с набором позиций игроков на продажу, что так же может закончиться резким срывом в продажи. Нефть стоит. Индекс доллара в коррекции после роста, низы не переписаны, значит есть большая вероятность повторной атаки быков с переписыванием максимумов. Праздники ещё тормознули рынок. Спешить не будем, мы своё возьмём сполна с меньшим риском!!!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

На 4-часовом графике фунт торгуется выше основных SMA, что указывает на бычий настрой в среднесрочной перспективе. Пара приближается к 1.2600, и пробой этой отметки нацелит ее на 1.2700 и 1.2800. Поддержка располагается на 1.2500, 1.2400 и 1.2300.  

GBP/USD  и он  все таки прёт

Link to post
Share on other sites
Orlik_manager

Вы золотом не балуйтесь?   вот поймать бы его на развороте , сейчас оно очень высоко взлетело ,правда ещё прёт.

вот что о нём пишут

Золото, судя по всему, вошло в фазу консолидации с бычьим уклоном и осциллирует в пределах узкого диапазона вблизи многолетних максимумов возле $1720.

Импульс роста актива угас вблизи верхней границы 2-недельного бычьего канала на фоне перекупленности на 4-часовом графике.

Технические индикаторы дневного графика также подошли к области перекупленности, что требует осторожности в условиях восстановления тяги к риску.

Таким образом, разумнее будет подождать чистого пробоя упомянутого сопротивления и лишь затем открывать длинные позиции.

Поддержка располагается на $1703 (прежние многомесячные максимумы, отмеченные 9 марта), и ее пробой ускорит падение и нацелит пару на $1674-72 (поддержка канала).

Link to post
Share on other sites
Petrovich777
4 часа назад, Orlik_manager сказал:

На 4-часовом графике фунт торгуется выше основных SMA, что указывает на бычий настрой в среднесрочной перспективе.

Да, Фунтик прёт вверх, пусть прёт сколько захочет, мы подождём когда он успокоиться и возьмём свой профит с него. В уровни никакие я не верю, я раннее много раз обжигался на этом, это всё для развлечения аналитикам, пусть рисуют для новичков красивые рисунки :) 

4 часа назад, Orlik_manager сказал:

Вы золотом не балуйтесь?   вот поймать бы его на развороте , сейчас оно очень высоко взлетело ,правда ещё прёт.

Нет, золотом не торгуем, но по мне так, разворот на продажу можно ловить (даже наверное с текущих 1725 можно) и ждать падение вплоть до 1500, мне так видеться. 


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
1 час назад, Petrovich777 сказал:

В уровни никакие я не верю,

А как же тех анализ?

2018-04-19_7-52-56.png

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...