Jump to content

NAZANIL_1 (FIRE666)


Recommended Posts

ExelensS
50 минут назад, ExelensS сказал:

Человек шпилит по золоту однозначно...... и ничего не говорит об обратном.... Британец полез в гору  Евро полезло в гору ... Мы стоим как золото-мечемся около нуля

Золото нырнет на 1563 и все станет на свое место

Link to post
Share on other sites
  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FIRE666

    34

  • ExelensS

    20

  • romantik777

    19

  • werty121

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

От вас, УУ, мы хотим больших рисков и больших прибылей. Консерваторы есть в другом разделе. И я лично не хотела бы, чтобы вы распылялись. Кто согласен, ставьте плюс этому сообщению)))

Всем добрый день! У меня будет вопрос. Много ли желающих хочет получать прибыль по консервативной стратегии? Для примера: я работаю с инвестором, 3 месяца. За первый месяц прибыль составила

Публичный ПАММ открывается для привлечения инвестиций. И сам факт его существования и есть уже призыв делать инвестиции в счет. А если человек берет на себя ответственность за управление чужими деньга

Posted Images

ExelensS

Согласен по золоту сделок нет .. а мог и заработать

Link to post
Share on other sites
kajson

Похоже, что по марже сделки закрывались, поэтому откаты уже не помогут восстановить все (

Link to post
Share on other sites
ExelensS

Красавчик... Не сдается! Так держать... Уважаю!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Oleg80

Всё :(

Дно достигли!!!

Link to post
Share on other sites
Aleks3142

Приплыли называется!!!!! УУ что ты творишь???!!! 

Link to post
Share on other sites
SVL

Владимир, приветствую. Может уж сделать паузу? Ощущение что нервничаешь, и делаешь ошибки. Скажи - два дня торговли не будет. А то, и здесь, и в Назанил2 плюсов давно не видали. Здесь сольёшь и оттуда народ разбежится. Остановись, осмысли, проанализируй и выпей чаю)

 

Удачи

 

Link to post
Share on other sites
Aleks3142
4 минуты назад, SVL сказал:

Владимир, приветствую. Может уж сделать паузу? Ощущение что нервничаешь, и делаешь ошибки. Скажи - два дня торговли не будет. А то, и здесь, и в Назанил2 плюсов давно не видали. Здесь сольёшь и оттуда народ разбежится. Остановись, осмысли, проанализируй и выпей чаю)

 

Удачи

 

Хорошая идея но не применима сейчас. Просадка 99%, и если не вылезет хотя-бы в 94% то счёт ликвидируется через сутки автоматически. Так что сейчас надо жахнуть хорошенько 

Link to post
Share on other sites
SVL
1 час назад, Aleks3142 сказал:

Хорошая идея но не применима сейчас. Просадка 99%, и если не вылезет хотя-бы в 94% то счёт ликвидируется через сутки автоматически. Так что сейчас надо жахнуть хорошенько 

Да идея была бы впору дня два назад...

Link to post
Share on other sites
romantik777

Я 7 января положил на данный счёт 1000 долларов, я в шоке 🤯 денег нет.

Link to post
Share on other sites
ADMin24rus
2 минуты назад, romantik777 сказал:

Я 7 января положил на данный счёт 1000 долларов, я в шоке 🤯 денег нет.

Всего у тебя тысяч 20 минимум на ПАММах? 

Link to post
Share on other sites
ADMin24rus

Маэстро, ждём ваших комментариев. Сколь время до принудительной ликвидации? Доливаться?

Link to post
Share on other sites
ExelensS

Че за кино.. Счет с 5 баксов поднимают... У нас 20, ... Усердие и труд все перетрут...

Link to post
Share on other sites
ExelensS

Тут один крокодил.. 8000 слил чужих бабок.. без объяснения причин.. даже шел в хороший плюс.. и на те подарок, к утру закрытие по сливу

Link to post
Share on other sites
SVL

Фи сударь, это свинство... Кому мстишь, что и второй счёт решил слить? Если я сам не умею торговать, так тренируюсь на "кошках" и не открываю памм.

Link to post
Share on other sites
romantik777
13 часов назад, ADMin24rus сказал:

Всего у тебя тысяч 20 минимум на ПАММах? 

Какие 20 минимум? 6 центов осталось 

Link to post
Share on other sites
romantik777

Парни, да он не будет сейчас ничего писать. Он в шоке - это понятное дело!!! Но слить столько счетов и утверждать, что все будет гуд, теперь точно ни кто не поверит этому!!! 

Link to post
Share on other sites
SVL
3 часа назад, romantik777 сказал:

Парни, да он не будет сейчас ничего писать. Он в шоке - это понятное дело!!! Но слить столько счетов и утверждать, что все будет гуд, теперь точно ни кто не поверит этому!!! 

Кто-то поверит в песню про новые стратегии и т.д. Моё мнение, может быть ошибочное, освой одну стратегию, применяй её, осваивай следующую. Отработай её, потом уже на памм переноси. Проблема в том, что управы не несут ответственности перед инвесторами, вот если бы обязан был вернуть депозит инвестору - тогда бы начинающие не лезли, сто раз репу почесали бы. А так, сливай... Главное и морду никто не набьёт

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...