Jump to content

One Way Ticket (USDD)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: One Way Ticket

Номер ПАММ-счета: 456045

Управляющий: USDD

Дата открытия: 06.12.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
USDD

Добрый день, уважаемый инвестор. Добрый день, коллеги доброжелатели, а также все иронично сочувствующие. Счет  One Way Ticket открыт с целью привлечения долгосрочных инвестиций. Название такое, потому что из него не надо выводить деньги, один раз положил и забыл на долгое время. Счет буду закрывать либо при достижении паритета по EUR/USD (тут же открою в евро или рублях), либо, хотя нет второго либо, только полный слив. Предлагаю начать с 50 долларов, или любой другой комфортной для вас суммы. Планирую делать в день около 2-3% в первые несколько недель. После достижения доходности в 50% буду уменьшать риски до 1% в день. Дальше риски ещё уменьшатся, соответственно и доходность снизится в разы. Планы планами, но рынок зверь хитрый, поэтому только время покажет. Ничего не обещаю по просадке, но могу заверить, что пристальное внимание уделю ММ и постараюсь не допустить резких движений. Предлагаю вам также два других моих счета, PALERMO в EUR и ALASKA в GLD. Всего доброго, здоровья и прибыльных вложений.  

С уважением USDD

watermantimmvkenna.jpg


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
USDD

Можно было отмазаться, сказать НУ НЕ ПРЁТ. Неее  я пока доволен. 10 дней = 10 % , хоть так :pain:


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Lemke

Теперь попёрло?

Link to post
Share on other sites
USDD

Ага) можете радоваться)


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
USDD

Отстрелялся. В подвал.


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...