Jump to content

Оферта 3 процента временно


AnapaTrader

Recommended Posts

AnapaTrader

Всем привет,решил создать новый памм счет,к моему большому сожалению предыдущие памм-счета потерпели неудачу ...Данный памм счет планируется в начале вестись по более   агрессивному манименеджмент с дальнейшим уменьшением риска и уменьшением кредитного плеча  по мере роста памм счета.Торгую по неск торговым системам 1)Опционный анализ по бирже CME 2) Торговля по маржинальным зонам 3)Торговля против толпы.Инвесторам которые вкладывались в мои счета  и потеряли средства бонус.

 

мониторинг памм-счетов:

AnapaTrader_USD https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/457006/#pamm-return
Anapa_Trader_RUR https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/457007/#pamm-return

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А если агрессивный манименеджмент приведет к тому, что не будет никакого "в дальнейшем".

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
11 минут назад, Pensioneer сказал:

А если агрессивный манименеджмент приведет к тому, что не будет никакого "в дальнейшем".

Все может быть...

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

оферту изменил на 10 процентов.

Link to post
Share on other sites
Antgree
15 часов назад, AnapaTrader сказал:

оферту изменил на 10 процентов.

 

Безотносительно к тому, что никто в Вас массово на данном этапе инвестировать не ломанётся
и перспективы Памма более чем туманны, исходя из архива, в чём смысл такой оферты? Как Вы это видите? Опишите, если не лень.

Почему не 15 или 20?

Оферта 10% говорит только о том, что Вы сами в себя не верите.
Ну, или Вам самому деньги практически не нужны и Вы просто хотите заниматься благотворительностью
(к коей, возвращаясь к архиву, немного не готовы).


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Оферта 10 процентов сделана в связи с тем что на данном этапе нет большого количсева желающих инвестировать в памм счет.И если бы не верил в себя я бы не открывал памм счет и я верю что в течение ближайших пару месяцев я войду в топ.но тогда оферта будет не 10 процентов.Но смысл в ваших словах есть так что наверное я ее изменю через неделю на стандартную.

Link to post
Share on other sites
Antgree

Ну так примерно и предполагал. СПС.

 

Кстати, а почему не бонусы?

Разве это не более стратегически выгодный способ заполучить инвесторов на начальном этапе,

т.к. несколько баксов, полученных с 10% оферты небольшого числа инвесторов погоды всё едино не сделают,

а потом отобъются при благоприятном развитии?

 

Эт я просто для себя в очередной раз осмысляю, а не чтобы Вас как-то подёргать.

Ну не сторонник я больших скидок.

 

 

 


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Возможно,но после того как бонусы будут отыграны инвестор захочет уйти.а так инвестор привяжется надолго при таком уровне оферте.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

да ставьте писят. не смотрят инвесторы на оферту. так зачем платить больше?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...