Jump to content

Two candles (kajson)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Two candles

Номер ПАММ-счета: 457863

Управляющий: kajson

Дата открытия: 08.01.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    162

  • Protivnik

    13

  • SVL

    12

  • Cetus

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех. Счет попал в глубокую просадку на открытии. Больших действий не предпринимается до появления сигнала. Свободная маржа имеется, поэтому сделаю все возможное и не возможное для восстан

Здравствуйте. Все закрыл( что-то все пошло совсем не так. Надо отдыхать и на выходных все проанализировать. 

Привет, Владимир! Благодарю! Смотрю ты сначала начал) Желаю не опускать рук и не затуманивать голову, ну и добра и профита конечно!

Posted Images

kajson

Приветствую всех! Новый памм-счет и совершенно новая ТС с обязательным выставлением стопов или локированием позиций. Работа так же внутри дня по тф от м5 и выше. Первые дни работа велась в сочетании со старой тс, т.к. от привычек тяжело избавится да и желание отбить убытки брало верх и ни к чему хорошему не приводит. Т.к. депо небольшое установлено кредитное плечо 100. В дальнейшем планирую его уменьшать с ростом депозита. Профита всем нам и добра.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Открытых позиций нет. Добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! сегодня тишина... будем ждать движения)

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! открытых позиций нет. Завтра продолжим

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех потенциальных инвесторов, да и просто прохожих! Желаю всем добра и профита! Как говорил ранее это совершенно новая система, по которой сейчас идет торговля. Назван памм-счет именно в честь нее. После того как назвал ее, то стало интересно, а есть ли подобная стратегия в сети, т.к. быть может кто-то уже ее придумал и соответственно скорее всего она не рабочая раз находится в общем доступе. Так вот действительно, под таким названием есть система в сети, но стратегия по ней совершенно иная. Поэтому я начал тестировать ее и на данный момент 5 из 5 торговых дней профитные, точнее 4 из 4, т.к. 8 января торговля велась по старой системе и под эмоциональным давлением после сливов нескольких счетов подряд. Но система была обнаружена именно до создания памм-счета. Наблюдайте и присоединяйтесь. Кредитное плечо будет уменьшаться с ростом депозита. Но если мы посмотрим используемое внутри дня кредитное плечо, то оно не превышает 50 (иногда конечно и превышает, когда появляется сигнал на других инструментах, но сделка открывается плечом 5-10), соответственно, если даже иметь депозит позволяющий работать без кредитного плеча, то в день можно зарабатывать по данной системе 0,1% к депозиту, что около 27% в год...

Edited by kajson
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Открытых позиций нет! +4,2% к депо. Всем добра и профита! Завтра продолжим )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую первого инвестора и благодарю за доверие! С уважением.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени и конечно профита! торговля началась. стоп выставлен, тейк по обстоятельствам.

Link to post
Share on other sites
kajson

Открытых позиций нет! +5,9% к депо. До понедельника. Всем добра и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех. Сегодня возникла идея вместо стопов открывать встречные позиции. Поэтому всю следующую неделю работать будем с этими изменениями, но суть ТС не меняется. По итогам недели будет принято решение о том, как работать дальше. Всем приятных выходных и позитивной торговой недели.

Edited by kajson
орфография
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

С новой рабочей неделей всех! Добра нам и профита)

Link to post
Share on other sites
kajson

Что-то сегодня совсем рынок вялый... ни стопа ни тейка...

Link to post
Share on other sites
vovchik261
1 минуту назад, kajson сказал:

Что-то сегодня совсем рынок вялый... ни стопа ни тейка...

Америка отдыхает сегодня. )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, vovchik261 сказал:

Америка отдыхает сегодня. )

можно подумать когда в РФ праздники, то россияне не торгуют)))

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую еще одного инвестора! И хотелось бы обратиться как к нынешним, так и потенциальным инвесторам. Оказывается произошли изменения в планировщике заявок. Т.е. раньше можно было вывод настроить раз в сутки, а ввод в любое время. Теперь и ввод и вывод в одно время. Я как управляющий могу передвинуть заявку на ближайший час. Поэтому вывод и ввод остается по графику, но если кому-то нужна срочность (просто я не всегда могу заметить заявку), то пишите либо здесь в тему или в личку, если хотите сохранить конфиденциальность. Открытые позиции остались, т.к. ни стоп ни тейк не сработал. (стоп в данном случае это встречный ордер), т.к. решил торговать эту неделю таким способом и посмотреть что из этого выйдет. Желаю всем добра и профита!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени и профита! Т.к. вместо стопов были использованы ордера, то вместо убытков имеем просадку. Все под контролем. Результат в конце недели оценим и тогда будет принято решение, что лучше использовать. Кредитным плечом не злоупотребляю. При удвоение депо в планах его уменьшить до 50

Link to post
Share on other sites
vforexe
1 час назад, kajson сказал:

Доброго всем времени и профита! Т.к. вместо стопов были использованы ордера, то вместо убытков имеем просадку. Все под контролем. Результат в конце недели оценим и тогда будет принято решение, что лучше использовать. Кредитным плечом не злоупотребляю. При удвоение депо в планах его уменьшить до 50

А смысл плечо делать 50. Хотите на консервативную торговлю перейти? Думаю, главное риск на сделку ставить не больше 5%, а разница в плече, не так важна, или я ошибаюсь?


Желай и Делай

Link to post
Share on other sites
kajson
16 минут назад, vforexe сказал:

А смысл плечо делать 50. Хотите на консервативную торговлю перейти? Думаю, главное риск на сделку ставить не больше 5%, а разница в плече, не так важна, или я ошибаюсь?

По моим наблюдениям за ТС с кредитным плечом 50 можно иметь 5-10% в день к депо. Это вполне достойный результат. Для того чтобы не было даже мыслей об усреднении позиций порезал кредитное плечо изначально до 100, хотя это и много но с таким депо зарабатывать же как то нужно. Да хочу перейти на стабильные 3-5% в день. Опять же заполнил декларацию не только для инвесторов, но и для себя, чтобы как-то дисциплинировать торговлю.

Edited by kajson
Орфография
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Из просадки почти вышли. Данные ещё пока не обновились. Но опять же цена может уйти обратно. Работаем в обычном режиме. 

Link to post
Share on other sites
kajson

Открытых позиций нет. Подождем... Всех с профитом, хоть и небольшим)

Link to post
Share on other sites
kajson

Хочу поприветствовать ещё одного инвестора! Заявку только увидел и передвинул на ближайший час.

Link to post
Share on other sites
kajson

Сделок открытых нет! До завтра. Всем добра и профита)

Link to post
Share on other sites
kajson

В планировщике заявок открыл еще один час для ввода/вывода средств. Быть может это будет удобно инвесторам, т.к. образуются два промежутка времени между двумя этими часами в один из которых я торгую, а во второй отдыхаю. 

Link to post
Share on other sites
kajson

С новым рабочим днём! Добра всем нам и профита!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...