Jump to content

[ЗАКРЫТО: Не соответствует действительности] Ищу трейдеров. Инвестиции от 100.000$.


TheKsandr

Recommended Posts

TheKsandr

Добрый день, уважаемые трейдеры!

Я уже долгое время работаю на площадке Альпари в качестве трейдера.
Также я со своими коллегами собрал некоторый капитал для инвестиций в потенциально прибыльных трейдеров. Фонд составляет порядка 700-800$ тыс. (тех кого интересует подтверждение могут написать мне в ЛС).

Мы с коллегами готовы инвестировать от 100$ тыс. в ПАММы с плавной кривой доходности с возрастом от 6 месяцев. Стратегия торговли абсолютно не интересует.

Если вы заинтересованы в подобных инвестициях, я прошу присылать инвест доступ через инвест пароль к вашему счёту, чтобы понаблюдать за Вашей торговлей в течение недели - двух. После этого Вы можете сменить пароль, мне лишь нужно убедиться в Вашей выверенной торговле и приверженности Вашей стратегии.

От вас я прошу присылать в ЛС:
Ваше имя, как к Вам обращаться,
Логин,
Инвест пароль (используется только для просмотра, на срок 2 недели),
Сервер подключения к Альпари.

С уважением,
Александр Михельский. 


C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
DVargo

А что мешает вам с коллегами показать хотя бы 100К этих инвестиций в вашем памме, для солидности предложения.

 

тут очень не многие готовы предоставит вам инвест пароль,

есть не плохой рейтинг - выбирайте.

 

Могу поспособствовать в качестве манагера, если что. Хотя я сомневаюсь, что цель в этом.

Link to post
Share on other sites
TheKsandr
1 минуту назад, DVargo сказал:

А что мешает вам с коллегами показать хотя бы 100К этих инвестиций в вашем памме, для солидности предложения. 

 

тут очень не многие готовы предоставит вам инвест пароль,

есть не плохой рейтинг - выбирайте.

 

Могу поспособствовать в качестве манагера, если что. Хотя я сомневаюсь, что цель в этом.


Я с вами согласен, очень многие отказываются предоставлять доступ, и я не совсем понимаю почему, ведь предложение к которому мы приходим и наш кейс обоюдно выгодные. Мы не просим каких-то сверх низких вознаграждений.
Как я и написал выше, мы предоставляем в ЛС информацию о средствах в фонде.

Спасибо за предложение о помощи, но мы уже сами пишем в ЛС с предложением тем трейдерам, кто вызывают особый интерес, и есть те, кто откликаются и дают доступ на две недели.

С уважением, Александр.

Edited by TheKsandr

C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
DVargo
33 минуты назад, TheKsandr сказал:

и я не совсем понимаю почему, ведь предложение к которому мы приходим и наш кейс обоюдно выгодные.

Подобный ответ говорит обычно о не профессионализме инвестора или о других целях.

Вам бы было удобнее договариваться с трейдерами, если вы бы открыли портфель и показали бы предварительно на нем часть инвестиций.

 

Мое дело предложить - ваше отказаться.

Edited by DVargo
Link to post
Share on other sites
Ilya_Risk
39 минут назад, TheKsandr сказал:


Я с вами согласен, очень многие отказываются предоставлять доступ, и я не совсем понимаю почему,
С уважением, Александр.

 

Лукавство... все ты понимаешь, если у человека работает активный робот на счете, то за две недели можно успеть сделать реверс-инжиниринг. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TheKsandr
Только что, Ilya_Risk сказал:

 

Лукавство... все ты понимаешь, если у человека работает активный робот на счете, то за две недели можно успеть сделать реверс-инжиниринг. 


Не занимаемся подобным. Впервые услышал о таком понятии от Вас, спасибо за просвещение. В действительности же мы только ищем трейдеров для инвестиций.

С уважением, Александр.

P.s: Кстати, наверное, нельзя сделать подобное для ручных стратегий?


C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Ilya_Risk
1 час назад, TheKsandr сказал:


Не занимаемся подобным. Впервые услышал о таком понятии от Вас, спасибо за просвещение. В действительности же мы только ищем трейдеров для инвестиций.

С уважением, Александр.

P.s: Кстати, наверное, нельзя сделать подобное для ручных стратегий?

 

 

нет не ищите, потому что логической связки в цепочке: у нас есть деньги, но только от 100 000$ и только тем кто "условия" и только после того как "условия" - нет

 

1) Почему от 100 000$ , а что от 50 000 или от 10 000 уже не считается, как инвестиции? Причем, при пуле в 800к, делать инвестиции на таком рискованном направлении как форекс исходя из минимальной доли от 100к это какая-то глупость.  

2) А зачем инвест доступ к счету в течении недели-двух? Что вам даст наблюдение за счетом, где 1-2 сделки в неделю, о какой проверки стабильности в обще может идти речь? Доступ на неделю-две имеет смысл только если там либо лютый интродейщик либо такой-же робот и задача у вас сделать реверс-инжиниринг его стратегии.

3) и т.д., и т.п., если что-то выглядит как утка, летит как утка и крякает как утка - то это утка. Иными словами, целью получения инвест доступа к счетам могут быть какие угодно, но только не связанные с реальным инвестированием в ПАММ владельца.   

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Malcolm
2 часа назад, Ilya_Risk сказал:

если что-то выглядит как утка, летит как утка и крякает как утка - то это утка.

Илья, нельзя быть таким наивным! Это может быть и боевой беспилотный дрон замаскированный под утку!

 

10 часов назад, TheKsandr сказал:

в ПАММы с плавной кривой доходности с возрастом от 6 месяцев.

Вообще, немного странный подход... обычно самой плавной кривой доходности обладают самые рисковые счета, имеющий в своей торговле элементы бомб замедленного действия (мартингейль например). И за 6 месяцев такая бомба вполне может ни разу и не сработать. Ну да ладно.

Присмотритесь к - PARAPAMM'у тогда. Более плавной доходности и представить сложно, торговлю открыто транслирует в телеграмм-канал вместе со скриншотами открытых сделок, так что и никакой инвест-пароль не нужен. 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DVargo

Но утка может быть не только уткой или дроном, но еще и маркетологом, Во как.

 

А "инвестор с коллегами" сам мартингейлщик, поэтому, думаю, поиск в этом направлении осмысленный.

Link to post
Share on other sites
TheKsandr

Коллеги, 

любите Вы придраться к каждому слову, вырванному из сообщения.

Я сам лично не торгую мартингейлом на своем счёте и не занимаюсь подобным уже лет 7-8 при знакомстве с форексом уже более 10 лет.

Но для инвестиций может подойти и такой счёт, если он заинтересует своим подходом.

Коллега к сожалению безосновательно пытается устроить "охоту на ведьм", но лишь потому, что, наверняка, сам их никогда не видел в живую.

Мне уже более 10 трейдеров предоставили доступ, причем многие пишут сами, увидев данную тему.

 

С уважением, Александр.


C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Будет Паровозику 6 месяцев, пишите в личку, пообщаемся. Если раньше не заинтересуетесь.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
13 часов назад, TheKsandr сказал:

Коллеги, 

любите Вы придраться к каждому слову, вырванному из сообщения.

Я сам лично не торгую мартингейлом на своем счёте и не занимаюсь подобным уже лет 7-8 при знакомстве с форексом уже более 10 лет.

Но для инвестиций может подойти и такой счёт, если он заинтересует своим подходом.

Коллега к сожалению безосновательно пытается устроить "охоту на ведьм", но лишь потому, что, наверняка, сам их никогда не видел в живую.

Мне уже более 10 трейдеров предоставили доступ, причем многие пишут сами, увидев данную тему.

 

С уважением, Александр.

Александр, 

 

Ваше предложение интересно, только все равно не понятно почему недостаточно истории графиков и др. публичных показателей

 я прорабатывал ТС для счетов FINTECHNO специально для того чтоб избежать резких провалов, максимальное плечо  до 1:25 (крайне редко) - главная моя задача сохранить  средства инвесторов , вторая задача это постоянное обновление хаев. Счета мои совсем молоденькие , в Декларации я кратко описал основные принципы и цифры ограничения просадок. Вы можете для начала инвестировать небольшие суммы и следить за моими счетами.  Если интересно, могу более подробно рассказать про свою ТС , но все таки считаю ее своей интелектуальной собственностью . Сейчас принимаю инвестиции под 15-20% , если все пойдет по намеченному плану то дальше все будет сводиться к формуле 50$/50%. 

 

  ваш,MoneyProducer


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Народ возбудился. И $100000 в управление хочется и свою супер-пупер торговую систему раскрывать не хочется. 

Я вам так скажу, друзья мои. По чужой торговой системе прибыльно торговать невозможно. А вот если у вас простенький советник работает, то вполне возможно, что могут рассчитать логику его работы. Но не на 100%. А недостающего процента может быть достаточно, чтобы из прибыльной ТС сделать убыточную.

Но здесь ведь, как с офертой управляющего. Не нравится предложение, проходи мимо. Тем более, топикстартер пишет, что ему уже накидали предложения в личку. Значит скоро число ПАММ счетов с инвестициями более $100 000 увеличится. И это хорошо. 

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DVargo
29 минут назад, Pensioneer сказал:

Тем более, топикстартер пишет, что ему уже накидали предложения в личку.

Он может писать все что угодно, а что там на самом деле никто не знает.

Пусть докажет что не мартингейл, пароль от собственного на 2 дня. Но мы его не увидим.

Чужие то хочет - а свой не даст. Вот такое у нас Селяви.

И на заборах пишут, и не на заборах пишут.

"Курсы письма" закончили вот и пишут.

Тому кто здесь зарабатывает  не зачем давать пароль, а тот кто дает - тот не зарабатывает, исключения редки.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
10 часов назад, MoneyProducer сказал:

Александр, 

 

Ваше предложение интересно, только все равно не понятно почему недостаточно истории графиков и др. публичных показателей

 я прорабатывал ТС для счетов FINTECHNO специально для того чтоб избежать резких провалов, максимальное плечо  до 1:25 (крайне редко) - главная моя задача сохранить  средства инвесторов , вторая задача это постоянное обновление хаев. Счета мои совсем молоденькие , в Декларации я кратко описал основные принципы и цифры ограничения просадок. Вы можете для начала инвестировать небольшие суммы и следить за моими счетами.  Если интересно, могу более подробно рассказать про свою ТС , но все таки считаю ее своей интелектуальной собственностью . Сейчас принимаю инвестиции под 15-20% , если все пойдет по намеченному плану то дальше все будет сводиться к формуле 50$/50%. 

 

  ваш,MoneyProducer

Если речь идёт о 700к, то ведь не каждый ПУ сможет выдержать , психология особенная, какой бы ни был гибким график. Я думаю те у кого есть такие деньги хорошо это понимают

  • Upvote 1

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriud
5 часов назад, Pensioneer сказал:

Народ возбудился. И $100000 в управление хочется и свою супер-пупер торговую систему раскрывать не хочется. 

Не, дело в другом. Можно и торговую систему слить, и $100000 не получить. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, DVargo сказал:

Тому кто здесь зарабатывает  не зачем давать пароль, а тот кто дает - тот не зарабатывает, исключения редки.

Вы о чем? Какой мартингейл? Какой пароль, от чего? Он инвестор.

 

39 минут назад, Yuriud сказал:

Не, дело в другом. Можно и торговую систему слить, и $100000 не получить. 

Ну узнает кто-то Вашу торговую систему, Вы что, перестанете по ней зарабатывать? Или Вас жаба задушит, что ещё кто-то заработает?

 

12.01.2020 в 21:16, Ilya_Risk сказал:

Лукавство... все ты понимаешь, если у человека работает активный робот на счете, то за две недели можно успеть сделать реверс-инжиниринг. 

Что за реверс-инжиниринг? Копирование торговой системы?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
TheKsandr

Коллеги, меня не интересует воровство ваших систем, Вы о чем вообще?

 

Лично мой ПАММ доступен для инвестирования и копирования на myfxbook autotrade уже больше года, а туда попасть не так просто и нужно соответствовать множеству критерий, никакой счет с мартином или сеткой туда вообще не пройдет.

 

С Уважением, Александр.

Edited by TheKsandr

C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Yuriud
28 минут назад, Pensioneer сказал:

Ну узнает кто-то Вашу торговую систему, Вы что, перестанете по ней зарабатывать? Или Вас жаба задушит, что ещё кто-то заработает?

Кто же тогда будет инвестировать, если каждый научится торговать?🤔

Я сужу в первую очередь по себе- если бы я умел торговать, то я бы инвестировал в себя. Вы разве поступали бы иначе?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
1 час назад, TheKsandr сказал:

Коллеги, меня не интересует воровство ваших систем, Вы о чем вообще?

 

Лично мой ПАММ доступен для инвестирования и копирования на myfxbook autotrade уже больше года, а туда попасть не так просто и нужно соответствовать множеству критерий, никакой счет с мартином или сеткой туда вообще не пройдет.

 

С Уважением, Александр.

Украсть мою ТС оч. непросто даже при наличии паролей на месяц. Что касается вашего паММА ,  то по графику все и так видно. Результаты у вас хорошие, что мешает вам внести хотя бы 100К на свой Памм , 100%годовых мечта многих инвесторов. Вы же сразу просите пароли ? Выглядит странно. Интерес к вашему предложению есть.Можно было бы пообщаться и возможно найти взаимовыгодное сотрудничество. Посмотрите на FINTECHNO Investment за месяц был всего один SL   с просадкой в 1,9%


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я инвестирую только в себя.

Link to post
Share on other sites
TheKsandr

Коллеги, срок работы счёта от полугода.

С уважением, Александр.


C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks locked this topic
Djesiks

Тема закрыта, п.5.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to [ЗАКРЫТО: Не соответствует действительности] Ищу трейдеров. Инвестиции от 100.000$.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...