Jump to content

CAPITALINVEST - START 21.01 20.


Sergey Vladimirovich

Recommended Posts

Sergey Vladimirovich

Доброго времени, уважаемые инвестора, и господа трейдеры.

Моё имя Sergey Vladimirovich.

Я занимаюсь профессиональным трейдингом с 2014 года.

Сегодня для меня знаменательный день - START, моего проекта, со скромным названием CAPITALINVEST.

 

 

Edited by Capman
п.13
Link to post
Share on other sites
Sergey Vladimirovich

 CAPITALINVEST. START - DAY 1

314$ + 14$  = 328$  ( +4.4% )

Link to post
Share on other sites
Sergey Vladimirovich
        Когда то, в не далеком 2014 году, я начал изучать азы трейдинга. Денег у меня особо не было, но было огромное желание, научиться зарабатывать сидя дома, за компьютером. Тем более, тема FOREX,  меня очень давно интересовала. И мне так хотелось, чтобы нашёлся "Добрый дядя" - Успешный Трейдер. Который взял бы меня за руку и сказал: Доверься мне, и я научу тебя всем тонкостям торговли. Но такого человека я не встретил. А кто зарабатывал, тот молча, зарабатывал. Мол я слишком большие деньги заплатил, пока научился. И не кто меня не учил - все сам. Вот и мне  пришлось грызть гранит науки, самому. Тысячи часов практики. Тысячи долларов, сплоченно за ошибки.
        Сейчас, когда ничего нового для меня в трейдинге нет. Просто мне повезло - Я НАШЕЛ СЕБЯ !!! Стал стабильно, по тихому, зарабатывать. И Мне  захотелось, познакомиться с РЕАЛЬНЫМИ МИЛЛИОНЕРАМИ, которые поднялись на рынке. И мне снова говорят - это не возможно. Т.к. такие люди за частую в тени. Но, то что мы выплачиваем, успешным трейдерам, сотни тысяч долларов ежемесячно  - это факт.
Link to post
Share on other sites
Sergey Vladimirovich

    На PAMM - счете CAPITALINVEST ведется ТОЛЬКО РУЧНАЯ ТОРГОВЛЯ !!!

В режиме on - line.

    Всевозможных советников, роботов и тому подобных инструментов - я  НЕ ПРИЗНАЮ....

Я, НИКОГДА, НЕ ДОВЕРЮ СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ - ДРУГОМУ ТРЕЙДЕРУ или ТЕМ БОЛЕЕ РОБОТУ !!!

Только ручная торговля, с графическим и фундаментальным анализом.

Чистая классика... Сильные уровни, + технические возможности самого МТ4.

Единственный инструмент который я применил - это индикатор, фракталы.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...