Jump to content

OMNY - всеобщий ПАММ


Harvest

Recommended Posts

Harvest

Доброго дня всем!

 

Представляю вашему вниманию свой новый счет OMNY, на который я возлагаю большие надежды.

Впрочем как и на все свои другие счета )

 

Стратегия счета была ранее уже анонсирована собственно в ветке счета

 

Однако, позвольте создать и здесь рекламную ветку для этого счета.

 

Многие уже отметили красоту нейминга моих счетов, и OMNY в частности )

Вcё просто. Я считаю, что ко всему надо относиться основательно и с любовью.

Но мы не будем зацикливаться только на этом, ведь все пришли сюда зарабатывать, а не читать красивые сентенции ))

 

OMNY - происходит от лат. слова omni, которое обозначает общий, всеобщий.

В этом корне заключен глубокий смысл.

 

Во-первых, потому что на счете OMNY торгуются ставки центральных банков сразу нескольких стран:

 

USD - Федеральная резервная система США

EUR - Европейский центральный банк

CAD - Банк Канады

AUD - Резервный Банк Австралии

NZD - Резервный Банк Новой Зеландии

GBP - Банк Англии

CHF - Национальный Банка Швейцарии

 

Т.е. в отличие от HARVY/HARVOS и HARVEX, торгующих только XAUUSD, здесь всё мультивалютно )

 

Во-вторых, потому что на счете OMNY открыта беспрецедентно низкая оферта для инвесторов:

 

5% - оферта для самых первых инвесторов, открыта до старта первой сделки на счете

10% - оферта для входа инвесторов на просадке

15% - оферта для входа инвесторов на максимуме (хае) доходности

 

Эти ставки ровно в 3! раза ниже ставок на HARVY/HARVOS и HARVEX.

 

Т.е. вы можете получать до 95% прибыли от своих инвестиций. Никто не предоставляет таких условий. Во всяком случае, я таких управляющих не знаю.

 

Для меня очень важен старт этого счета. Я искренне расчитываю, что этот счет будет пользоваться заслуженной популярностью у грамотных инвесторов.

 

Вы здесь точно не увидите тысяч процентов за 3 месяца, которые потом сливаются до -100% и инвестор почти никогда не получает с этих разгонных фокусов ровным счетом ничего. 

Не потому что такие счета не зарабатывают, они зарабатывают. Просто заработать и удержать заработанное - это разные вещи. Ваша жадность не оставит там для вас никаких шансов )

 

У меня же всё честно. Будут и профиты и лоси. Чтобы выиграть всё сражение (заработать на дистанции) иногда стоит проиграть ряд боев (взять лосей).

 

Почему я уверен в своей стратегии?

 

Потому что в основе её лежит HARVY - ТС, проверенная уже почти годом торговли.

Я открыл в свое время HARVY, потому что посчитал что его ТС не хуже, чем на легендарном Lucky Pound. И главное - фактически доказал, что это так.

 

Большинство занималось чем угодно, только не импульсниками. Я же разглядел большой потенциал в подобном стиле торговли. Да, это очень стильная торговля )

 

Это прекрасная свободная ниша.

 

Большинство же изо дня в день будет лепить всех этих неказистых мартинов. Некрасивая и неинтересная для меня тема - из детских комиксов древнеримских куклознатоков ))

 

Почему мне стала интересна тема новостей по ставкам?

 

И тут я поведаю страшную тайну.

Я уже как-то упоминал среди "тех, с которыми я" невероятно красивый счет Itera. Его красота не дала мне покоя, как когда-то красота Лаки )

 

Я подумал, выброс ставок - это ведь, как правило, сильный импульс! Почему бы его не отрабатывать выборочно своими роботами? Вопрос риторический.

 

Ниша новостников почти пустая, в которой как реликт стоит единственный и невероятный Itera )

 

Я подумал, ну "поборол" я Лаки, может побороться с Итерой? Вопрос риторический.

 

В общем, это будет увлекательно - молодость и дерзость OMNY против силы и опыта Itera.

Из козырей у меня пока только оферта ))

 

Первый раунд выиграл Itera, закрыв 12.02. с профитом сделку с NZD. Роботы OMNY тогда проигнорировали сигнал.

 

В марте же ожидается целая череда новостей и я предполагаю побороться.

 

Спасибо за внимание.

Edited by Harvest
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Репост сообщения из ветки счета

 

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
paksyan

Отлично все расписали. Желаю удачи и профита!


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Репост из ветки счета:

Если сделка по новости из ФРС не состоится по условиям алгоритма, то за ней в Четверг выйдет кое-что из ЕЦБ.

 

Остальные возможности уже смещены на Март.

 

Так что, в любом случае, OMNY - это счёт с нечастой торговлей.

 

Однако, пример HARVY показывает, что абсолютно незачем торговать часто.

 

Безусловно, нельзя напрямую OMNY сравнивать с HARVY, но принцип для всех моих действующих счетов един - брать только сделки с высокой вероятностью выигрыша.

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Репост с ветки счета:

 

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Репост с ветки счета:

 

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...