Jump to content

26 февраля приглашаем на Клубный день «Эффективная торговля от уровней спроса и предложения»


Djesiks

Recommended Posts

Djesiks

Снимок.PNG

 

Уважаемые клиенты!

 

Приглашаем вас на Клубный день, посвященный эффективной торговле от уровней спроса и предложения. Мероприятие пройдет 26 февраля в 19:00 (время местное) в офисе официального партнера в Алматы.

 

Вы узнаете, как можно эффективно торговать на Forex и тратить на это 5-10 минут в день! Речь пойдет о комплексном подходе, который позволит вам стать профессионалом на рынке в максимально короткие сроки. Торговля от уровней свечными паттернами подойдет для всех активов и финансовых рынков: валютного, фондового, фьючерсного. В методике используется только само движение цены, без каких-либо вспомогательных инструментов.

 

Метод основан на базовых правилах технического анализа с применением жестко контролируемого мани-менеджмента. При грамотном применении данной методики трейдер осознает полностью все причинно-следственные связи в торговле и подходит к заключению сделок со здравым смыслом и критическим анализом.

 

Участие бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку на почту [email protected], или по телефонам:

 

  • +7 (727) 330-89-09;
  • +7 (727) 311-13-20.
  •  

Наш партнер ждет вас по адресу: г. Алматы, проспект Аль-Фараби, д. 15, блок 4В (бизнес-комплекс «Нурлы Тау»), 21 этаж, офис 2102.

 

С уважением,
официальный партнер в Алматы

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...