Jump to content

Handly_usd (DANSAN)


Recommended Posts

Константин RXN
3 часа назад, vittoria сказал:

Лучше уж придержать торговлю, чем увести в очередной минус.

Но все же хотелось бы услышать управа, что происходит эти дни, причины застоя (хотя конечно ничего лучше чем в минус).
Уверенность управа неплохо передается инвесторам, особенно если вложены значительные средства.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DANSAN

    272

  • Nemesiss

    38

  • yura 14

    37

  • c5nsgqjg

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, не так.  Инвесторы ожидают профессионального управления,  а именно -  способности управляющего  своевременно реагировать на изменение  направления трендов цен на активы,  грамотного распределения

На сегодня торговля на этом счете закончена. Ролловеры открыты. Всех с профитом!

Почитал комменты и решил отписаться. Ничего страшного не случилось. Просели, обидно, но я не раз писал, что вкладывать нужно столько, сколько не жалко потерять. Работа над выходом из просадки ведётся.

Posted Images

DANSAN

На втором счёте ведётся торговля уже третий день, поэтому торговли на первом счёте нет. Как закончится там торговля, так начнётся на этом. Не переживайте, скоро всё будет 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Торговля на втором счёте закончена. Завтра торговля начнётся с этого счёта 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Торговля на этом счете на сегодня закончена. Ролловеры открыты.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Торговля на этой неделе закончена. Ролловеры открыты. Всем хороших выходных!

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
wsman

Вам тоже спасибо УУ и хороших выходных!

Link to post
Share on other sites
Ляшко Даниил

Когда я зайду на этот убогий счёт и увижу тут +?

Мало того, что потерял тут все свои деньги, так ещё и не вижу попытки выйти из просадки! Как ни зайду минус, минус и снова минус. В чем проблема объясните не далёкому человеку.

Link to post
Share on other sites
DANSAN
5 часов назад, Ляшко Даниил сказал:

Когда я зайду на этот убогий счёт и увижу тут +?

 

Мало того, что потерял тут все свои деньги, так ещё и не вижу попытки выйти из просадки! Как ни зайду минус, минус и снова минус. В чем проблема объясните не далёкому человеку.

Может быть вы плохо видите? Две недели мы работаем в плюс. 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

На сегодня торговля закончена. Ролловеры открыты. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
6 часов назад, Ляшко Даниил сказал:

Когда я зайду на этот убогий счёт и увижу тут +?

 

Мало того, что потерял тут все свои деньги, так ещё и не вижу попытки выйти из просадки! Как ни зайду минус, минус и снова минус. В чем проблема объясните не далёкому человеку.

 

 Даниил,  я тоже был инвестором, попробую вам объяснить.  Управляющий написал, что две недели счет работает  в плюс. Это действительно так - мониторинг доходности 13 августа зафиксирован на 76%,   а сегодня, 31 августа уже  130%.  За это время счет прирос почти на 31%!!!    Почему 31, а не   54% ?  Ведь  130-76=54.

Все просто:

прирост 76%, означает, что условные, первоначальные  $100 инвестиций (1 пай) ,  13 августа 20 года  стоили  $176 ($100+76%) , а сегодня,  31 августа доросли до $230 ( $100+130%)  . Отношение между ценой пая  на сегодня, 31 августа  и ценой пая на 13 августа   (  $230 / $176 = 1,3068 ) и есть результат прироста. Счет за это время  вырос в 1,3068 раза или на 30,68%.

 

Ваше негодование отсутствием роста, скорее всего обусловлено тем, что  Вы, наверное,  вошли в этот ПАММ на уровне графика доходности (уровня цены пая) около 1500% ($1600 за 1 пай) или даже выше.  Если ваш вход был на уровне графика 1500%, и вы ничего не добавляли и не снимали, то  результат на вашем инвестсчете на сегодняшнюю дату,  можно считать  примерно так:  

$230 (цена пая сейчас) / $1600 (цена пая на момент входа) =  0,1437 (результат прироста) . То есть , если вы вложили, например,  $1000 на уровне 1500% , то сейчас вы имеете на инвест счете $1000 Х 0,1437 = $ 143,70  .  Для восстановления вашей инвестиции до первоначального уровня, ПАММ счет должен заработать более +600%, начиная от сегодняшнего дня.

Если все пойдет хорошо,  и управляющий  больше не допустит   глубоких  просадок, то при доходности 30% в каждые  две недели, вы вернете свои первоначальные вложения примерно через 4 месяца. 

   

  • Upvote 4
  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Koryviy
2 часа назад, Fxvic сказал:

 

 Даниил,  я тоже был инвестором, попробую вам объяснить.  Управляющий написал, что две недели счет работает  в плюс. Это действительно так - мониторинг доходности 13 августа зафиксирован на 76%,   а сегодня, 31 августа уже  130%.  За это время счет прирос почти на 31%!!!    Почему 31, а не   54% ?  Ведь  130-76=54.

Все просто:

прирост 76%, означает, что условные, первоначальные  $100 инвестиций (1 пай) ,  13 августа 20 года  стоили  $176 ($100+76%) , а сегодня,  31 августа доросли до $230 ( $100+130%)  . Отношение между ценой пая  на сегодня, 31 августа  и ценой пая на 13 августа   (  $230 / $176 = 1,3068 ) и есть результат прироста. Счет за это время  вырос в 1,3068 раза или на 30,68%.

 

Ваше негодование отсутствием роста, скорее всего обусловлено тем, что  Вы, наверное,  вошли в этот ПАММ на уровне графика доходности (уровня цены пая) около 1500% ($1600 за 1 пай) или даже выше.  Если ваш вход был на уровне графика 1500%, и вы ничего не добавляли и не снимали, то  результат на вашем инвестсчете на сегодняшнюю дату,  можно считать  примерно так:  

$230 (цена пая сейчас) / $1600 (цена пая на момент входа) =  0,1437 (результат прироста) . То есть , если вы вложили, например,  $1000 на уровне 1500% , то сейчас вы имеете на инвест счете $1000 Х 0,1437 = $ 143,70  .  Для восстановления вашей инвестиции до первоначального уровня, ПАММ счет должен заработать более +600%, начиная от сегодняшнего дня.

Если все пойдет хорошо,  и управляющий  больше не допустит   глубоких  просадок, то при доходности 30% в каждые  две недели, вы вернете свои первоначальные вложения примерно через 4 месяца. 

   

Красиво разложил. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Рынок непредсказуем, поэтому ни одна формула для него неприменима 

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
14.08.2020 в 11:10, Indian сказал:

Объясните так же логично, если есть положительное мат ожидание, зачем мартинить? А если нет, мартин разве спасает? Вы хоть знаете один фонд который мартинит? Вы бы открыли магазин, с прибылью 1%, и риском 100% в день? Ни в каком бизнесе не работает формула - риск больше прибыли. Даже в нарко бизнесе.

Про фонды. Фонды работают с большими суммами (денежно массой - как называю я). И используют Различные стратегии. В том числе и Усреднения. Но! Когда усреднение по расчету в пределах Рассчитанного Риска (в рамках рисках с ограничением убытка, например в рамках 2%) - это нормально, очень нормально. Не буду писать конкретнее Почему. Если будет интересно, пишите в ветку, расскажу. Когда на Бум - ненормально. 

Управляющие не умеют управлять деньгами больше. Поэтому, почти все используют Легкие Решения, надеясь, что Мартин всегда будет работать. Возможны иные причины.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Почему-то все хотят получать по несколько процентов в день не рискуя. Так не бывает. Либо ты берешь облигации и получаешь пару процентов в год, либо рискуя получаешь пару процентов в день. Неоднократно писал, инвестируйте только столько сколько не жалко потерять и постоянно выводите прибыль (только на хаях, а не на просадках)

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
20 минут назад, DANSAN сказал:

Почему-то все хотят получать по несколько процентов в день не рискуя. Так не бывает. Либо ты берешь облигации и получаешь пару процентов в год, либо рискуя получаешь пару процентов в день. Неоднократно писал, инвестируйте только столько сколько не жалко потерять и постоянно выводите прибыль (только на хаях, а не на просадках)

Я просто ответил на сообщение человека, которое привлекло моё внимание, оно в вашей ветке.

Напишу своё мнение.

Задача управляющего - управлять. Делать прибыль себе и людям.

Link to post
Share on other sites
Oneseth
07.08.2020 в 18:13, DANSAN сказал:

Коррекция? Да. Смена тренда? Нет

 все понимают что форекс это риск, но вот что делать с этим, когда вы тут капризничали?

Link to post
Share on other sites
DANSAN
2 минуты назад, Oneseth сказал:

 что делать с этим, когда вы тут капризничали?

???

Link to post
Share on other sites
DANSAN
2 минуты назад, Vlad Sheffield сказал:

Задача управляющего - управлять. Делать прибыль себе и людям.

Стараюсь. 138% в течение чуть более полугода считаю тоже результат

Link to post
Share on other sites
Fxvic
24 минуты назад, DANSAN сказал:

Почему-то все хотят получать по несколько процентов в день не рискуя. Так не бывает. Либо ты берешь облигации и получаешь пару процентов в год, либо рискуя получаешь пару процентов в день. Неоднократно писал, инвестируйте только столько сколько не жалко потерять и постоянно выводите прибыль (только на хаях, а не на просадках)

 

Нет, не так.  Инвесторы ожидают профессионального управления,  а именно -  способности управляющего  своевременно реагировать на изменение  направления трендов цен на активы,  грамотного распределения денежной массы ПАММ счета, не допуская просадок, компенсация которых потребует  многих недель.    

Пусть просадки будут, но умение сними работать и оперативно их нивелировать - это главное требование  перед управляющим. Ему за это платят огромные комиссионные, вообще-то.

Постоянно говорить про то, что надо вкладывать только то, что готов потерять  -  означает расписаться в своей некомпетентности в сохранении и приумножении капиталов.

 

  • Upvote 5
  • Thanks 2
  • Disagree 1

 

 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

На сегодня торговля закончена. Ролловеры открыты.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
vittoria
3 часа назад, Fxvic сказал:

 

Постоянно говорить про то, что надо вкладывать только то, что готов потерять  -  означает расписаться в своей некомпетентности в сохранении и приумножении капиталов.

 

Вот да, меня тоже всегда удивляет эта фраза. А разве бывает сумма, которую хоть кто-то готов просто так взять и выбросить? - нет. Такие суммы лучше в благотворительность отдать, а не в жерло Форекса. Сюда приносят любую сумму для того, чтобы ее приумножить. 

 

Так что, например, я, как инвестор, под профессионализмом Управляющего понимаю именно то, что написал Fxvic "Инвесторы ожидают профессионального управления,  а именно -  способности управляющего  своевременно реагировать на изменение  направления трендов цен на активы,  грамотного распределения денежной массы ПАММ счета, не допуская просадок, компенсация которых потребует  многих недель." 

 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

А умножение первоначального капитала к августу в 20 раз это не профессионализм?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN
45 минут назад, vittoria сказал:

Вот да, меня тоже всегда удивляет эта фраза. А разве бывает сумма, которую хоть кто-то готов просто так взять и выбросить? - нет. Такие суммы лучше в благотворительность отдать, а не в жерло Форекса. Сюда приносят любую сумму для того, чтобы ее приумножить. 

 

Так что, например, я, как инвестор, под профессионализмом Управляющего понимаю именно то, что написал Fxvic "Инвесторы ожидают профессионального управления,  а именно -  способности управляющего  своевременно реагировать на изменение  направления трендов цен на активы,  грамотного распределения денежной массы ПАММ счета, не допуская просадок, компенсация которых потребует  многих недель." 

 

Есть Мориарти, который уже почти 6 лет не сливается и за последний год дал инвесторам 70%. Почему тогда не вложится в него?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vittoria
14 минут назад, DANSAN сказал:

А умножение первоначального капитала к августу в 20 раз это не профессионализм?

В том числе. Но и то, о чем говорил Fxvic - наравне с этим.

 

Уважаемый, DANSAN, лично я считаю Вас Профессионалом, уважаю за то, что Вы не бросили счета в просадке и тянете их из нее, причем, умело тянете. Речь то о другом была: на мой взгляд, мнение о том, что в ПАММ счета люди должны вкладывать то, что готовы потерять в любой момент - в корне неверно. И управляющий, который считает себя Профессионалом, сильно сам себя и свою работу обесценивает, транслируя подобное. А само такое убеждение способно притянуть негативный сценарий, ведь обесценено же то, что вложено в ваш счет получается. 

Link to post
Share on other sites
vittoria
19 минут назад, DANSAN сказал:

Почему тогда не вложится в него?

А кто Вам сказал, что не вложились?)

вложились, конечно же))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...