Jump to content

Flagman project (MishaSVp)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Flagman project

Номер ПАММ-счета: 460902

Управляющий: MishaSVp

Дата открытия: 24.02.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MishaSVp

    34

  • Ogromenko

    15

  • Schrodinger

    7

  • Ostorozhny

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, я тоже видел) Надеюсь, рынок учтёт это, когда будет выбирать сторону в которую пойти) Я руководствуюсь принципом всегда говорить как есть. Тогда те, кто с тобой на одной волне, остаются. А

Если хочешь играть - играй. Если хочешь летать - лети. Жизнь - это тоже игра. Если ты упал - встань и иди.    

Если инвестор влюбился в график доходности, то его никакими предупреждениями не отвадить.

Posted Images

MishaSVp

Описание моих счетов

1. Svoboda project - тестовый, оферта не планируется.

2. Flagman project - основной, риск заточен под макс просадку ~50% , дневной риск ~10%.

3. Kopilka project - сберегательный, риск заточен под макс просадку ~20% , дневной риск ~4%.

Цифры ориентировочные. Торговля ручная.

Первым инвесторам флагмана бонус 100%. Для получения пишите в ветку счёта.

Оферту скоро открою.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

По торговле

1. Svoboda project - тут сейчас тестируются 3 ручных тс и добавился 1 автомат.

2. Flagman project - лучшие тс с 1ого счёта работают тут. могут меняться.

3. Kopilka project - копия 2ого счёта со сниженным риском.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Напоминалочка

Любая динамика счёта в прошлом не является гарантией будущей прибыли и стабильности.

Управляющий памм счёта, в случае неудачи, не несёт никакой ответственности за ваши кровные.

Поэтому не стоит рисковать деньгами, которые не можете позволить себе потерять. 

Между купить дочке барабан и вложиться в форекс советую выбрать первое. Если Вы мой сосед, то второе.

Спасибо

 

 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Если хочешь играть - играй. Если хочешь летать - лети. Жизнь - это тоже игра. Если ты упал - встань и иди.

 

 

  • Upvote 3

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Начислил первому инвестору бонус 100%. Акция завершается в воскресенье.

Edited by MishaSVp

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Выше покошмарил немного. Но так надо. Для профилактики.😋🤙


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pashqa

чет с 1августа в откате плавном(

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
2 часа назад, Pashqa сказал:

чет с 1августа в откате плавном(

Можем и дальше откатить, счёт заточен под макс просадки до 50%. Расслабьтесь, всё будет хорошо.😏


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
MishaSVp

"Жизнь любит подбрасывать нам ложные важности и надуманные ценности. Нам кажется, что счастье - это поменьше напрягаться и побольше экономить, спокойствие и защита, много денег и доступ к ресурсам. Это полная хрень.

Счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты, когда ты не обязан оборачиваться, слыша своё имя, когда у тебя есть вектор развития и ты кайфуешь уже по дороге, а не от конечной цели.

Мне абсолютно по барабану на оболочки. Без разницы в каком бомжатском пуховике я хожу, побрился или нет, слова паразиты, ошибки в моих текстах, отношение к политике, экономике, сексуальной ориентации, социальная позиция. Если у тебя сильный внутренний фрейм, тебе все условности безразличны.

Размер и крепость твоих яиц, самореализация, внутренняя оболочка зависит от твоей ценности перед вселенной. И вселенная это не та спиралевидная хрень, которую ты увидел в блокбастере. Это твоя семья, люди, за которых ты взял ответственность, количество сделанного во внешний мир без ожидания отдачи." (с) Брин

 

Edited by MishaSVp

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Немного воскресной мотивации от Оскара Хартманна.

Оскар Хартманн —серийный предприниматель и филантроп, основатель более 10 компаний, капитализация которых превышает 5 млрд. долларов США, включая лидирующие в своих отраслях KupiVIP, CarPrice, Aktivo и FactoryMarket.com. Яркий пример того, как можно добиться невероятных целей "с нуля".

 

 


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Твоя жизнь больше никогда не будет прежней. Самая сложная формула успеха. ❤️brinteam 😈МГ2019

 

 


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Fox1

Хороший ПАММ. Странно, что так мало инвесторов. Особенно учитывая КУ

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Мне снится море.

 

 


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
doninvest

Доброй ночи . Только нашел Ваш Памм. Бонусы для инвесторов в силе? или профилактика прошла😉?

01.08.2020 в 14:07, MishaSVp сказал:

Выше покошмарил немного. Но так надо. Для профилактики.😋🤙

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
12 часов назад, doninvest сказал:

Доброй ночи . Только нашел Ваш Памм. Бонусы для инвесторов в силе? или профилактика прошла😉?

 

Приветствую. Акция была для первых инвесторов. Уже неактуальна.

Под профилактикой имелось в виду напоминание о рисках.🤷‍♂️

 

Напоминалочка

Любая динамика счёта в прошлом не является гарантией будущей прибыли и стабильности.

Управляющий памм счёта, в случае неудачи, не несёт никакой ответственности за ваши кровные.

Поэтому не стоит рисковать деньгами, которые не можете позволить себе потерять. 

Edited by MishaSVp

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg

Не вижу у вас архивных счётов. Давно торгуете и готовы поделиться секреты таких успехов ?

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
27 минут назад, c5nsgqjg сказал:

Не вижу у вас архивных счётов. Давно торгуете и готовы поделиться секреты таких успехов ?

Конечно. Секрет в одном из видео на странице.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg

Что собственно я хочу узнать . Вы вставите 

10 минут назад, MishaSVp сказал:

Конечно. Секрет в одном из видео на странице.

Да..теряюсь в догадках 😄

Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго времени суток коллеги.

Прям парадокс, архивных и слитых счетов у управляющего нету, идет ровно, похожий КУ имеет не более 15 счетов на площадке, доходность счета тоже весьма приличная, а инвесторов меньше полсотни,,, единственное объяснение, что счету меньше года, не прошел полный круг мытарств. ) Хотелось бы услышать комментарий управляющего по этому поводу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
1 час назад, Schrodinger сказал:

Прям парадокс, архивных и слитых счетов у управляющего нету, идет ровно, похожий КУ имеет не более 15 счетов на площадке, доходность счета тоже весьма приличная, а инвесторов меньше полсотни,,, единственное объяснение, что счету меньше года, не прошел полный круг мытарств. ) Хотелось бы услышать комментарий управляющего по этому поводу.

Всё просто. Инвесторы смотрят первую страницу рейтинга в основном. А 44 место это надо листать на вторую🤷‍♂️

Кстати, хочу заметить, что на счёте уже была просадка около 40%. Сейчас её графиком замылило. А вообще, риск на счёте заточен под просадки около 50%. Учитывайте это при инвестировании.

 

  • Thanks 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Fox1
12 минут назад, MishaSVp сказал:

Всё просто. Инвесторы смотрят первую страницу рейтинга в основном. А 44 место это надо листать на вторую🤷‍♂️

Ещё смотрят на записи управа в ветке, где почти в каждом сообщении предупреждение о грядущей возможной посадке в 50% , и что доходность в прошлом не является гарантией ее в будущем. Слишком пессимистично для первого номера на паммине ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
3 минуты назад, Fox1 сказал:

Ещё смотрят на записи управа в ветке, где почти в каждом сообщении предупреждение о грядущей возможной посадке в 50%

Вообще это немаловажный отпугивающий психологический фактор. Инвестор человек, а людям зачастую хочется слышать от управляющего сладковатую ложь чем суровую правду, в особенности тем, кто неоднократно попадал на кочергу. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
47 минут назад, Fox1 сказал:

Слишком пессимистично для первого номера на паммине ;)

Да, я тоже видел) Надеюсь, рынок учтёт это, когда будет выбирать сторону в которую пойти)

55 минут назад, Schrodinger сказал:

Вообще это немаловажный отпугивающий психологический фактор. Инвестор человек, а людям зачастую хочется слышать от управляющего сладковатую ложь чем суровую правду, в особенности тем, кто неоднократно попадал на кочергу.

Я руководствуюсь принципом всегда говорить как есть. Тогда те, кто с тобой на одной волне, остаются. А те, с кем не резонирует, уходят. В моём понимании, это гармония. Я за гармонию)

  • Upvote 3

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Fox1 сказал:

Ещё смотрят на записи управа в ветке, где почти в каждом сообщении предупреждение о грядущей возможной посадке в 50% , и что доходность в прошлом не является гарантией ее в будущем. Слишком пессимистично для первого номера на паммине ;)

Если инвестор влюбился в график доходности, то его никакими предупреждениями не отвадить.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...