Jump to content

AsmoShort (Asmodeux)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AsmoShort

Номер ПАММ-счета: 462928

Управляющий: Asmodeux

Дата открытия: 18.03.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Asmodeux

Счет планировался как дартаньянский, но в первый день ему не повезло.

Я прикупил собственные паи на дне дешево, а потом в плюсе вышел, не успев отрегулировать позицию. На развороте огрёб убыток.

В итоге при общем положительном результате процент прибыли оказался с минусом.

Я, как мне кажется, достаточно по-дартаньянски выскочил из просадки, но поскольку дело это нервное, далее решил работать здесь роботом старого храброго трейдера, а не руками.

 

В общем, оферта 9%, ролловеры теперь открыты все, для скальперов порог исполнения заявок  5 минут. Что вам ещё нужно, чтобы немедленно вложиться и подзаработать?

 

Счет будет ликвидирован в небольшом плюсе, чтобы не портить архив.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Сегодня была примелькавшаяся мне ещё пятилетку назад комбинация.

Грех было не влезть руками, и я таки влез, пока все другие счета бездействуют на фоне беспонтового пейролз.

+15% сегодня и 400+% со второго дня существования счета.

 

Не будь у меня системы, я бы жахал из мозга, как Топмастер, конечно же. Иногда думаю об этом.

 

image.png.72419d18411c298d228ef027ad136c56.png


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
lALeXl

А можно подробнее для не понятливых, что значит  дартаньянский? на счете была ручная торговля? с 29.05 включили автоторговлю как на бравом трейдере? то есть различий с ним нету?  но 5.06 влезли в автоторговлю руками, и я так понимаю дальше такое будет? 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Да, всё правильно, счет был для ручной торговли, а конкретно для продажи евро за рубли на пике курса евро. Там я немного замешкался, поэтому теперь приходится вытаскивать счет, входя в рынок при появлении «очевидных» сигналов.

 


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
lALeXl
2 часа назад, Asmodeux сказал:

Да, всё правильно, счет был для ручной торговли, а конкретно для продажи евро за рубли на пике курса евро. Там я немного замешкался, поэтому теперь приходится вытаскивать счет, входя в рынок при появлении «очевидных» сигналов.

 

Правильно я понимаю, что на бравом трейдере вы руками не лезете? от слова вообще.
в данном счете тоже присутствует ТС? та же ТС(тот же принцип что и везде)? но уже вы корректируйте ее руками или это больше поиграться? 

Edited by lALeXl
Link to post
Share on other sites
Asmodeux

На бравом трейдере и остальных счетах, кроме этого, руками не лезу совсем.

Бывают исключительные случаи, например, брекзит какой-нибудь или рождество, когда я могу удалить позиции, но это случается всего пару-тройку раз в году.

На этом счете я не корректирую ТС руками, а создаю дополнительные сделки вне ТС. Жахаю, как обычные рукоторговцы это делают.

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
lALeXl

Риски здесь вообщем по выше, хоть и оферта привлекательная. 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
28.05.2020 в 23:30, Asmodeux сказал:

 

Счет будет ликвидирован в небольшом плюсе, чтобы не портить архив.

 

Счет ликвидирован как планировалось. Шутка ли выбраться из просадки 80%?

Даже слегка неловко было ликвидировать его на 60 месте рейтинга. 


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
08.06.2020 в 17:16, lALeXl сказал:

Риски здесь вообщем по выше, хоть и оферта привлекательная. 

 

Загадочные вы люди, инвесторы Альпари.

Тут на всем сервисе нормальных трейдеров можно по пальцам двух рук пересчитать и ещё пальцы останутся. Если уж вы нашли такого, то не смотрите на оферту вообще  кладите деньги и ждите доход выше банковского депозита. Такие трейдеры ставят оферту, адекватно себя оценивая.

Вкладывайтесь в Асмодея и будете потом всем рассказывать, как поддерживали создателя Quintet data model, пока конструктор Интеграл ещё не был мейнстримом.

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
10.06.2020 в 14:45, Asmodeux сказал:

 

Счет ликвидирован как планировалось. Шутка ли выбраться из просадки 80%?

Даже слегка неловко было ликвидировать его на 60 месте рейтинга. 

 

Есть ли желающие вложиться в жах-ПАММ и получать прибыль вне системы Asmodeux, а только по по примелькавшимся* мне сигналам?

 

Торговля будет как на этом счете: иногда я вижу разыгрывающуюся «верную» комбинацию, по которой вхожу в рынок.

Будет агрессивный счет со входами 2-5 раз в месяц, каждую сделку планирую комментировать для инвесторов (и только для них). Стопов не будет, но выход из сделки по ситуации, а не по стоп-ауту (который, разумеется, тоже возможен).

 

Цель: 800 тысяч долларов прибыли.

 

* Немного о себе. Я интересуюсь форексом с конца 2004 года, с 2005 по 2010 разрабатывал собственную систему торговли. Эта система публично работает с 2012 года на ПАММ-счетах разных брокеров, а я слежу за её работой. За эти 15 лет я регулярно наблюдаю некоторые торговые ситуации, в которых сам б*г велит делать сделку. 15 лет я смотрел на это беспристрастно, что позволяет мне теперь совершать сделки в такие моменты, не испытывая эмоций. В этом залог успеха, по моему скромному мнению.

  • Upvote 2

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, Asmodeux сказал:

 

Есть ли желающие вложиться в жах-ПАММ и получать прибыль вне системы Asmodeux, а только по по примелькавшимся* мне сигналам?

 

IMG-20200601-WA0014.jpg

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
lALeXl
6 часов назад, Asmodeux сказал:

 

Есть ли желающие вложиться в жах-ПАММ и получать прибыль вне системы Asmodeux, а только по по примелькавшимся* мне сигналам?

 

Торговля будет как на этом счете: иногда я вижу разыгрывающуюся «верную» комбинацию, по которой вхожу в рынок.

Будет агрессивный счет со входами 2-5 раз в месяц, каждую сделку планирую комментировать для инвесторов (и только для них). Стопов не будет, но выход из сделки по ситуации, а не по стоп-ауту (который, разумеется, тоже возможен).

 

Цель: 800 тысяч долларов прибыли.

 

* Немного о себе. Я интересуюсь форексом с конца 2004 года, с 2005 по 2010 разрабатывал собственную систему торговли. Эта система публично работает с 2012 года на ПАММ-счетах разных брокеров, а я слежу за её работой. За эти 15 лет я регулярно наблюдаю некоторые торговые ситуации, в которых сам б*г велит делать сделку. 15 лет я смотрел на это беспристрастно, что позволяет мне теперь совершать сделки в такие моменты, не испытывая эмоций. В этом залог успеха, по моему скромному мнению.

мне тоже интересно, я правильно понимаю, данной жах сделкой, одной, вы увели данный счет -80%?)

Link to post
Share on other sites
lALeXl
29.05.2020 в 01:30, Asmodeux сказал:

Счет планировался как дартаньянский, но в первый день ему не повезло.

Я прикупил собственные паи на дне дешево, а потом в плюсе вышел, не успев отрегулировать позицию. На развороте огрёб убыток.

В итоге при общем положительном результате процент прибыли оказался с минусом.

Я, как мне кажется, достаточно по-дартаньянски выскочил из просадки, но поскольку дело это нервное, далее решил работать здесь роботом старого храброго трейдера, а не руками.

 

В общем, оферта 9%, ролловеры теперь открыты все, для скальперов порог исполнения заявок  5 минут. Что вам ещё нужно, чтобы немедленно вложиться и подзаработать?

 

Счет будет ликвидирован в небольшом плюсе, чтобы не портить архив.

 

6 часов назад, Asmodeux сказал:

 

Есть ли желающие вложиться в жах-ПАММ и получать прибыль вне системы Asmodeux, а только по по примелькавшимся* мне сигналам?

 

Торговля будет как на этом счете: иногда я вижу разыгрывающуюся «верную» комбинацию, по которой вхожу в рынок.

Будет агрессивный счет со входами 2-5 раз в месяц, каждую сделку планирую комментировать для инвесторов (и только для них). Стопов не будет, но выход из сделки по ситуации, а не по стоп-ауту (который, разумеется, тоже возможен).

 

Цель: 800 тысяч долларов прибыли.

 

* Немного о себе. Я интересуюсь форексом с конца 2004 года, с 2005 по 2010 разрабатывал собственную систему торговли. Эта система публично работает с 2012 года на ПАММ-счетах разных брокеров, а я слежу за её работой. За эти 15 лет я регулярно наблюдаю некоторые торговые ситуации, в которых сам б*г велит делать сделку. 15 лет я смотрел на это беспристрастно, что позволяет мне теперь совершать сделки в такие моменты, не испытывая эмоций. В этом залог успеха, по моему скромному мнению.

а вот тут не совсем понятно 🤔

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Страшны Ваши Жахи, Уважаемый :) Ставить почти всё на одну интуитивную сделку...
Но желающих экстрима найдется предостаточно, думаю. 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
12 часов назад, lALeXl сказал:

мне тоже интересно, я правильно понимаю, данной жах сделкой, одной, вы увели данный счет -80%?)

Да, то был шорт по еврорублю, но что-то я там не рассчитал с загрузкой.

Потенциал был огромен, но как позиционный рукоторговец я плох, как и большинство.

Ручному трейдеру нужно следить за рынком и делать ставки - это нервно и сложно.

Я запустил своего робота здесь, но картинки мозолили глаза и призывали к действию. Поэтому далее я стал действовать по-другому: спокойно посматривал на знакомые картинкии и жахал по ним. Сделки получаются редко, только когда я уверен в результате.

 

Конечно же, некоторые жахи будут неудачными, но в целом я вижу необходимость попробовать.

  • Upvote 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
6 часов назад, Ekzolter сказал:

Страшны Ваши Жахи, Уважаемый :) Ставить почти всё на одну интуитивную сделку...
Но желающих экстрима найдется предостаточно, думаю. 

 

Это стильно, модно, молодежно.

На это рассчитан розничный форекс, и подавляющее большинство его клиентуры жаждет движухи здесь и сейчас. Сделаем!

 

В этом году я ещё не был на первом месте рейтинга, потому что его радикально поменяли. Нужно подстраиваться.

  • Upvote 2

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
44 минуты назад, Asmodeux сказал:

 

Это стильно, модно, молодежно.

На это рассчитан розничный форекс, и подавляющее большинство его клиентуры жаждет движухи здесь и сейчас. Сделаем!

 

В этом году я ещё не был на первом месте рейтинга, потому что его радикально поменяли. Нужно подстраиваться.

Настрой крутой!  Буду болеть за Ваш успех 🤗

Link to post
Share on other sites
lALeXl
3 часа назад, Asmodeux сказал:

Да, то был шорт по еврорублю, но что-то я там не рассчитал с загрузкой.

Потенциал был огромен, но как позиционный рукоторговец я плох, как и большинство.

Ручному трейдеру нужно следить за рынком и делать ставки - это нервно и сложно.

Я запустил своего робота здесь, но картинки мозолили глаза и призывали к действию. Поэтому далее я стал действовать по-другому: спокойно посматривал на знакомые картинкии и жахал по ним. Сделки получаются редко, только когда я уверен в результате.

 

Конечно же, некоторые жахи будут неудачными, но в целом я вижу необходимость попробовать.

с какого числа был запущен робот на данном счете, и вы начали действовать по другому? 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
15.06.2020 в 12:33, lALeXl сказал:

с какого числа был запущен робот на данном счете, и вы начали действовать по другому? 

 

Судя по загрузке, за пару недель до ликвидации


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...