Jump to content

Torgovaya bomba (Ksyha123)


Recommended Posts

Ksyha123

По последним данным памм счета: висит небольшая просадка по фунто-доллару... Сделку рассчитываю закрыть на следующей неделе...

 

Впредь прошу не оставлять ерундовых коментариев по поводу моего нахождения, дачи или шашлыков... Памм постоянно контролируется, немного меньше, но открываются новые сделки! Если меня нет на форуме, значит я занята своими делами, веду торговлю или занимаюсь с ребенком, и не обязана находиться здесь, когда кому-то приспичит... Впредь подобные коментарии будут удаляться!

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ksyha123

    283

  • mr.franklin

    46

  • Pensioneer

    43

  • Ann-Lee

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда спорят 2 волновика и спросили что я вижу на графике.

Ребят, я может чего-то не понимаю, но чего вы прицепились к рандомной ксюхе обладающей почетным 900ым местом в памм-рейтинге? Даже не заглядывая туда, уверен, что в ТОПе сейчас есть парочка супер-проф

Конечно! Какие могут быть еще шутки в нашей стране с Пенсионером и картошкой  

Posted Images

mr.franklin

 

3 часа назад, Ksyha123 сказал:

Впредь прошу не оставлять ерундовых коментариев по поводу моего нахождения, дачи или шашлыков... Памм постоянно контролируется, немного меньше, но открываются новые сделки! Если меня нет на форуме, значит я занята своими делами, веду торговлю или занимаюсь с ребенком, и не обязана находиться здесь, когда кому-то приспичит... Впредь подобные коментарии будут удаляться! 

Смотрю Вы занервничали, для ПАММа это плохой признак. Когда нет стабильность, это напрягает, управляющий находится под давлением, начинает нарушать стратегию и до добра это не доводит. 

Edited by Svxtlana

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Ksyha123
1 час назад, mr.franklin сказал:

Смотрю Вы занервничали, для ПАММа это плохой признак. Когда нет стабильность, это напрягает, управляющий находится под давлением, начинает нарушать стратегию и до добра это не доводит.

 

К торговле это не относится. Меня достало, что абсолютно посторонние люди лезут в мою личную жизнь и обсуждают сколько времени я должна проводить в ветке! Это никого касаться не должно! Вопросы по ПАММу - пожалуйста, на другие вопросы отвечать не собираюсь... Просадка в торговле бывает всегда, флет и прочая ерунда. В данном случае ничего абсолютно не случилось. Кому что не по нраву - управляющих в Альпари предостаточно! Тем более не нуждась в инвесторах, которые сбегают при просадке, увеличивая ее тем самым...

 

Кто там жаловался на коменты я без понятия... Я к этому отношения не имею, но если подобные высказывания продолжаться, то жать на кнопку Жалоба уже буду я, а то нашли девочку...

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
Ksyha123
Только что, mr.franklin сказал:

Ксюха, Вам грех жаловаться, мы Вас в топ вывели)))

image.thumb.png.01fab62f37eaf630627de2c6fbfcbf1a.png

 

Был бы толк... Инвестируют в отновном в счета с 1000% в месяц

Link to post
Share on other sites
Alex$or
30.03.2020 в 20:03, Ksyha123 сказал:

Стратегию собирала и доводила до ума сама, основана она на методе усреднения, но не на бездумном тыканье на купить/продать, а на обоснованном анализе четкого сигнала

Потенциальный инвестор - это я :)

С усреднением- я понял. Для меня это не стратегия, а ближе к манименеджменту.

А вот в чем именно стратегия- я пока не разобрался. Уровни ? Пересечения машек ? или что ?

Ну и смущает дневной максимум убытка в минус 35%. и дневная волатильность в 21% ( в моем мировозрении это ну очень много :) )

 

Можно ли увидеть ссылку на мониторинг myfxbook  ? Я  тогда сам смогу разобраться 😉

Edited by Alexey Sorokin
Link to post
Share on other sites
kajson
4 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Потенциальный инвестор - это я :)

С усреднением- я понял. Для меня это не стратегия, а ближе к манименеджменту.

А вот в чем именно стратегия- я пока не разобрался. Уровни ? Пересечения машек ? или что ?

Ну и смущает дневной максимум убытка в минус 35%. и дневная волатильность в 21% ( в моем мировозрении это ну очень много :) )

 

Можно ли увидеть ссылку на мониторинг myfxbook  ? Я  тогда сам смогу разобраться 😉

Ссылка есть на первой странице ветки

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ksyha123
2 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Потенциальный инвестор - это я :)

С усреднением- я понял. Для меня это не стратегия, а ближе к манименеджменту.

А вот в чем именно стратегия- я пока не разобрался. Уровни ? Пересечения машек ? или что ?

Ну и смущает дневной максимум убытка в минус 35%.

 

Можно ли увидеть ссылку на мониторинг myfxbook  ? Я  тогда сам смогу разобраться 😉

 

Хоть один вопрос по теме... Просадка была завышена - не спорю... В работе была не одна сделка на то время... По-тихоньку уменьшила, 2 просадочных закрыла, в работе последняя. Чтоб сильно не нагружать депозит сделок сейчас открываю не много. В основном стратегия трендовая с использованием фибо и линий тренда, машки использую, но как уровни поддержки/сопротивлений. Вот ссыль https://www.myfxbook.com/portfolio/торговая-бомба/5343392

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kajson
5 минут назад, Ksyha123 сказал:

 

Хоть один вопрос по теме... Просадка была завышена - не спорю... В работе была не одна сделка на то время... По-тихоньку уменьшила, 2 просадочных закрыла, в работе последняя. Чтоб сильно не нагружать депозит сделок сейчас открываю не много. В основном стратегия трендовая с использованием фибо и линий тренда, машки использую, но как уровни поддержки/сопротивлений. Вот ссыль https://www.myfxbook.com/portfolio/торговая-бомба/5343392

Интересно конечно... Фибо, трендовая линия... Ещё по фибо можно понять почему в торговле усреднение, но по трендовой линии как? Что-то вы не договариваете...

Link to post
Share on other sites
Alex$or
3 минуты назад, kajson сказал:

Ещё по фибо можно понять почему в торговле усреднение, но по трендовой линии как?

не раздельно же она написала, а "И". Трендовая И фибо. Значит, как.я вижу, усредняется, если вместо продолжения тренда видит откат :)

 

Edited by Alexey Sorokin
Link to post
Share on other sites
Ksyha123
1 минуту назад, Alexey Sorokin сказал:

не раздельно же он написала, а "И". Трендовая И фибо. Значит, как.я вижу, усредняется, если вместо продолжения тренда видит откат :)

 

Машки, линии тренда, паттерны - дополнительные инструменты, чтоб видеть возможный разворот и где тормозить в открытии сделок...

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
2 часа назад, Ksyha123 сказал:

Тем более не нуждась в инвесторах, которые сбегают при просадке, увеличивая ее тем самым... 

 

То есть, концепция корректировки позиций управляющему тоже не ведома. Ну, что тут скажешь?!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ksyha123
2 минуты назад, Sergey Kovalyov сказал:

 

То есть, концепция корректировки позиций управляющему тоже не ведома. Ну, что тут скажешь?!

 

Слишком много умников развелось, а в архиа счетов зайдешь все становится ясно...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ksyha123
4 минуты назад, Sergey Kovalyov сказал:

 

То есть, концепция корректировки позиций управляющему тоже не ведома. Ну, что тут скажешь?!

 

Вы или кто-нибудь видел у меня хоть один слитый счет, чтоб приходить в мою ветку и умничать? Вредь прошу воздержаться от подобных высказываний!

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
2 минуты назад, Ksyha123 сказал:

 

Вы или кто-нибудь видел у меня хоть один слитый счет, чтоб приходить в мою ветку и умничать? Вредь прошу воздержаться от подобных высказываний!

 

Если корректировать позиции, то просадка от выхода инвесторов не увеличивается.

Link to post
Share on other sites
Ksyha123
1 минуту назад, Sergey Kovalyov сказал:

 

Если корректировать позиции, то просадка от выхода инвесторов не увеличивается.

 

А знаете ли... при заходе нового инвечтора+уменьшении просадки ему от этого капает доход, а на следующем часе он убегает вместе с этой прибылью... потом откат и вновь увеличение просадки, но часть от прибыли инвестор вывел... Что незнакомо?

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
14 часов назад, Ksyha123 сказал:

 

А знаете ли... при заходе нового инвечтора+уменьшении просадки ему от этого капает доход, а на следующем часе он убегает вместе с этой прибылью... потом откат и вновь увеличение просадки, но часть от прибыли инвестор вывел... Что незнакомо?

 

Ролловеры можно настроить, чтобы не было таких инвесторов.

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
53 минуты назад, Ksyha123 сказал:

Вы или кто-нибудь видел у меня хоть один слитый счет, чтоб приходить в мою ветку и умничать?

У Вас, в принципе, нет архива). Это ни о чем не говорит, это просто факт. То, что у кого-то есть слитые ПАММы не делает его комментарии менее ценными, и наоборот, отсутствие слитых ПАММов в архиве не предает комментарию большего веса. Был тут один ПАММ с девушкой-трейдером, тоже первый, называла себя "профессионалом", а когда критики начинали надоедать сразу начинала апеллировать к тому, что "у вас вон сколько слитых ПАММов, нечего меня учить". Счет не дожил до 3 месяцев.

Edited by mr.franklin
  • Upvote 1

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Ksyha123
13 часов назад, Sergey Kovalyov сказал:

Ролловеры можно настроить, чтобы не было таких инвесторов.

 

Почему из-за одного должны другим страдать?

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
Ksyha123
8 минут назад, mr.franklin сказал:

У Вас, в принципе, нет архива). Это ни о чем не говорит, это просто факт. То, что у кого-то есть слитые ПАММы не делает его комментарии менее ценными, и наоборот, отсутствие слитых ПАММов в архиве не предает комментарию большего веса. Был тут один ПАММ с девушкой-трейдером, тоже первый, называла себя "профессионалом", а когда критики начинали надоедать сразу начинала апеллировать к тому, что "у вас вон сколько слитых ПАММов, нечего меня учить". Счет не дожил до 3 месяцев.

 

Никто и не кричит о мегапрофессионализме, а подобные недокритики были и будут всегда! Сами из себя ничего не представляют, зато лезут с советами, в которых я 500 лет не нуждаюсь... А счет в архиве был... Значит его удалили...

 

А насчет слитых ПАММОв - у всех здешних критиков их действительно много! Зачем такое допускать?

Edited by Ksyha123
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Ksyha123 сказал:

Вы или кто-нибудь видел у меня хоть один слитый счет,

За этим не заржавеет. С высокой вероятностью текущий счёт будет слит. Вот через какой промежуток времени - вопрос. Хотелось бы подольше. 

Link to post
Share on other sites
Ksyha123
16 минут назад, Pensioneer сказал:

За этим не заржавеет. С высокой вероятностью текущий счёт будет слит. Вот через какой промежуток времени - вопрос. Хотелось бы подольше. 

 

 Не переживайте у меня есть чем долить в счет! Не один день торговли! Сливать этот ПАММ никто не собирается!

Edited by Ksyha123
Link to post
Share on other sites
kajson
3 часа назад, Ksyha123 сказал:

 

Вы или кто-нибудь видел у меня хоть один слитый счет, чтоб приходить в мою ветку и умничать? Вредь прошу воздержаться от подобных высказываний!

это ваш первый счет и не показатель архива) поэтому через год мы вернемся к этому вопросу, если сами не убежите))) вы в мой архив загляните! это по вашему показатель плохого управа?))) я не стесняюсь поражений и поэтому не открыл оферту в этот раз, пока наконец не завершу тестирование своей системы!

Link to post
Share on other sites
Ksyha123
4 минуты назад, kajson сказал:

это ваш первый счет и не показатель архива) поэтому через год мы вернемся к этому вопросу, если сами не убежите))) вы в мой архив загляните! это по вашему показатель плохого управа?))) я не стесняюсь поражений и поэтому не открыл оферту в этот раз, пока наконец не завершу тестирование своей системы!

 

Второй! Первый прибыльный удален из архива... С чего мне убегать? Я планирую развиваться и совершенствовать, а ваши писульки необоснованные меня совершенно не пугают!

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, Ksyha123 сказал:

 

Второй! Первый прибыльный удален из архива... С чего мне убегать? Я планирую развиваться и совершенствовать, а ваши писульки необоснованные меня совершенно не пугают!

а первый зачем удалили? может тогда и 100 убыточных тоже были удалены?)))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...