Jump to content

Parovozik2020 (Pensioneer)


Recommended Posts

Harvest
14 часов назад, Pensioneer сказал:

На Рублевом Вагоне сменил тип счета на pamm6.ecn.mt4. 

Если не секрет, чем была вызвана смена типа счета?

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    471

  • x4x

    62

  • ANS_FX

    40

  • BidAsk

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С сегодняшнего дня я дважды дедушка. Теперь нужно в 2 раза больше зарабатывать.

Походу вакцина от ковида имеет побочные эффекты, вызывает разочарование, неуверенность в своих силах и потерю оптимизма. Не буду её ставить 🧐

1. Утром определяю с какой вероятностью цена пойдет сегодня вверх или вниз. В какую сторону вероятность выше, в эту сторону в этот день и торгую. 2. Жду сигнала на открытие сделки в выбранном нап

Posted Images

Pensioneer

Писали, что спрэды нам нем поменьше. Посмотрю.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Неделя началась неплохо. 

 

image.png.c3ea38044ec155b72094316a08fba612.png

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, Pensioneer сказал:

Писали, что спрэды нам нем поменьше. Посмотрю.

Но это может компенсироваться возможно большими проскальзываниями при отрытии/закрытии позиций.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Буду смотреть и сравнивать. У меня 2 счета через копировщик торгуются. Один на стандарте, другой на ecn. Тейки и стопы одинаковые стоят. Можно будет сравнивать итоговые результаты на проскальзывания.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Pensioneer сказал:

Буду смотреть и сравнивать. У меня 2 счета через копировщик торгуются. Один на стандарте, другой на ecn. Тейки и стопы одинаковые стоят. Можно будет сравнивать итоговые результаты на проскальзывания.

Да, интересно будет узнать суммарный выигрыш: экономия на спрэде +- проскальзывания за определенный промежуток времени.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итоги недели.

Три дня в плюсе, два дня в минусе. Самый большой минус меньше самого маленького плюса. Хороший результат.

 

image.png.c9d8363d8501922e256db84cff99a84d.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Окончательно определился с набором рабочих валютных пар.

 

steam-locomotive-train-monochrome-old-photos-transport-smoke-vehicle-vintage-sepia-locomotive-1409517.jpg

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
16.01.2021 в 06:28, ANS_FX сказал:

Да, интересно будет узнать суммарный выигрыш: экономия на спрэде +- проскальзывания за определенный промежуток времени.

Основную массу сделок закрываю руками. Одна сделка пока закрылась по тейку. На ЕЦН проскользило в плюс на 0,1 пункта. Сейчас открыто 9 сделок, по ним суммарно 10,6 пункта выигрыш по спреду.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А что тут смотреть – и так понятно, что на ECN лучше, зачем вообще этот standard нужен? Только чтобы всякие динозавры торговали на нём по старой памяти и одаривали брокера дополнительным маркапом 😀

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые пассажиры! Теперь Вы можете с большей уверенностью смотреть в будущее, сегодня машинист поставил первую порцию вакцины от Ковида. Так что больничные в перспективе не предусмотрены.

 

image.png.b13e9bcaf8ff81422de5695099cb07c6.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Dj_dos

Ага ага. Вакцина явно паленая была)))

Link to post
Share on other sites
Saler
11 часов назад, Dj_dos сказал:

Вакцина явно паленая была)))

 

Почему? Машинист всё-таки заболел?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
20.01.2021 в 10:13, Pensioneer сказал:

Основную массу сделок закрываю руками. Одна сделка пока закрылась по тейку. На ЕЦН проскользило в плюс на 0,1 пункта. Сейчас открыто 9 сделок, по ним суммарно 10,6 пункта выигрыш по спреду.

Значит пока в плюсе.

Интересно будет посмотреть по прошествии хотя бы 6 месяцев торговли.

Останется ли позитивный эффект или перекрывается негативными проскальзываниями при открытии/закрытии позиций.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы! Всем, чьи деньги когда-либо слил, приношу свои извинения. Я никогда не делал это намеренно, всегда старался заработать для своих инвесторов, но не всегда получалось. 

На этом прjект Pensioneer завершен. Потрачено очень много времени. Пора выходить в онлайн жизнь. 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
40 минут назад, Pensioneer сказал:

Уважаемые инвесторы! Всем, чьи деньги когда-либо слил, приношу свои извинения. Я никогда не делал это намеренно, всегда старался заработать для своих инвесторов, но не всегда получалось. 

На этом прjект Pensioneer завершен. Потрачено очень много времени. Пора выходить в онлайн жизнь. 

Очень жаль.

 

Это окончательное решение или просто перерыв и мы увидим Вас в будущем? 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, ANS_FX сказал:

Очень жаль.

 

Это окончательное решение или просто перерыв и мы увидим Вас в будущем? 

Я ещё поработаю на тренажёре. Если родится что-то стоящее, то вернусь. Невозможно в один день бросить то, чем занимался семнадцать с половиной лет.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27 минут назад, Pensioneer сказал:

Я ещё поработаю на тренажёре. Если родится что-то стоящее, то вернусь. Невозможно в один день бросить то, чем занимался семнадцать с половиной лет.

Держитесь!

Дальнейших успехов!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Походу вакцина от ковида имеет побочные эффекты, вызывает разочарование, неуверенность в своих силах и потерю оптимизма. Не буду её ставить 🧐

  • Upvote 4
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Boss24
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Я ещё поработаю на тренажёре. Если родится что-то стоящее, то вернусь. Невозможно в один день бросить то, чем занимался семнадцать с половиной лет.

 

Обрати внимание на нашу беседу в этой ветке, может найдёшь ответ на интересующие вопросы.

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/158263-parovozik201911-pensioneer/page/21/&tab=comments#comment-4542647

 

 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
5 часов назад, Hitronrav сказал:

Походу вакцина от ковида имеет побочные эффекты, вызывает разочарование, неуверенность в своих силах и потерю оптимизма. Не буду её ставить 🧐

В вашем случае, вероятно, хуже не станет 🙂

Link to post
Share on other sites
kajson
26.01.2021 в 07:45, Pensioneer сказал:

Я ещё поработаю на тренажёре. Если родится что-то стоящее, то вернусь. Невозможно в один день бросить то, чем занимался семнадцать с половиной лет.

Возвращайся! У тебя действительно хорошая система была. Единственное нужно доработать стопы. Проанализируй те моменты где их снесли и цена пошла в нужное направление. Желаю успеха!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, kajson сказал:

Возвращайся! У тебя действительно хорошая система была. Единственное нужно доработать стопы.

 

Ставить их на место профитов.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Saler
10 часов назад, kajson сказал:

Единственное нужно доработать стопы. Проанализируй те моменты где их снесли и цена пошла в нужное направление.

 

Как всё просто оказывается! 🤩

Link to post
Share on other sites
Dj_dos

Я предупреждал)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...