Jump to content

Intent101 (SkyOira)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Intent101

Номер ПАММ-счета: 465855

Управляющий: SkyOira

Дата открытия: 24.04.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 200000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Правила счета. Принимаете их, если инвестируете в счет:
1) Отвечаю на форуме/в личке, когда есть желание
2) Никому не отвечаю на вопрос «что будет дальше» и прочие. Я сам не знаю) В личку в целом стараюсь не отвечать. Нет такой информации, которую нам надо с вами обсуждать, все на графиках есть. Особенно если вы третье правило вызубрите, то вообще проблем не будет у нас. 
3) Самое главное: вкладываем только то, что готовы потерять ПОЛНОСТЬЮ! А то потом нытья, слез и соплей полный форум. Зачем вы тогда рисковали? Чтобы поливать меня грязью? Проще сразу пройдите мимо) 

НЕ БЫВАЕТ ДОХОДНОСТИ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ВСЁ.
Перед этим счетом было ТРИ предыдущих в этом году. Они слиты полностью! 
На первом пик доходности был 15 000%, на втором 70%, на третьем 40%. Этот четвертый)


После достижения 100% доходности на этом счете неделю буду зачислять льготные рубли на этот счет. Строго неделю.

 

Будьте благоразумны и все будет хорошо.

Link to post
Share on other sites
SkyOira

ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

 

Может возникнуть вопрос: нафига такой высокий риск? На счете Intent101 минимум 5% на сделку. Верхняя планка риска — всё депо. Но нафига так? 
Ответ очень прост: из-за рейтинга альпари. Он признает только сотни процентов доходности. Конечно если мы торгуем на ПАММе, то хочется в рейтинг повыше. Иначе не было смысла его создавать : ) 

 

Рисковать всем ради какого-то рейтинга? Безумие! 
Согласен : ) 


Именно поэтому я не рискую ВСЕМ! Перед открытием domination101 у меня было денег на несколько счетов. Я офигел, когда получилось с первой сделки сделать 200%+. Счет был слит, анализ проведен, ошибки разобраны. Тоже самое по счету risk101 и dictator101. Напомню, что три счета уже слиты, а в моем архиве еще больше с 2012 года. При этом по всем счетам за всё время общий хороший плюс. Понимаете?

 

Давайте считать. Предположим у меня 600к рублей, которые я готов потерять полностью на рынке. Можно не предполагать, на текущий момент так и есть ) То есть кроме этого счета будет максимум еще два при условии, что вообще ничего не заработаем. 
Открываю счет на 200к. Это уже 33% от общего капитала, то есть изначально риск не ВСЁ. На счете риск 5-10% на сделку. Это 1-3%  от общего капитала. 
Разве это большой риск?) 

 

Отсюда делаем вывод: кто входит в мои счета заработать «по-быстрому» жирным куском рискует далеко не как я, а намного-намного больше. Потом начинаются сообщения на форуме, что ты мне слил миллиард баксов, какой ты нехороший человек, давай на след счете возвращай льготными рублями. Я даже повелся после первого слива и сказал ок. Так вот: после достижения доходности 100% на этом счете в течении недели буду начислять инвесторами domination101 и risk101 и dictator101 льготные рубли на сумму вашего слива. Кроме этой неделе больше зачислений на любой счет при любых условиях НЕ БУДЕТ.

 

Далее пишу как делать грамотно, чтобы потом не было мучительно больно за слив. И не было просьб о какой-то халяве. 

Предположим у вас есть 1 000 000 рублей, которые вы принесли на инвестирование в ПАММ счета. По классике делим на три части: в консервативные, средние и высоко рисковые. То есть на мой тип счета у вас всего 333 333 рублей есть. Не в мой счет, а не все рисковые памм счета! Я надеюсь, что у вас портфель счетов...

Из 333 333 рублей вы решили рискнуть и пусть 150к вложить в мои счета. Но не надо вбухивать все 150к в один счет!!! Вложите 50к. При сливе счета вы спокойно войдете в следующий. И так три раза с общим риском 150к. При профите заработаете более 10% от общего капитала. В итоге при любом исходе мучительно больно не будет точно. 

 

Если же вы вбухиваете всё бабло, счет сливается, у вас бомбит — вам не ко мне, вам на обучение инвестированию. Могу подсказать очень крутого препода :)

 

Блин,  если после этого поста хоть кто-то сюда придет писать про риски, слив и прочее.... Тем самым покажет свой IQ) 

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

На удивление, очень здравая декларация и объяснение, что и зачем. Респект.

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
2 часа назад, Sergey Kovalyov сказал:

На удивление, очень здравая декларация и объяснение, что и зачем. Респект.

 Инвестировал?

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
4 часа назад, Kudeiar сказал:

 Инвестировал?

 

Только в себя)

Link to post
Share on other sites
d.bratilov

Подождем?

Link to post
Share on other sites
Kudeiar

сколько не пиши инструкций, уже ничего не поможет. забвение. устройся на нормальную работу.

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
10 часов назад, d.bratilov сказал:

Подождем?

чего?

Link to post
Share on other sites
SkyOira
4 часа назад, Kudeiar сказал:

сколько не пиши инструкций, уже ничего не поможет. забвение. устройся на нормальную работу.

Так у меня свое агентство по продвижению в соцсетях уже 3 года) Работаем с крупными заказчиками) Автоматизировал его, оно кормит, я новые направления развиваю 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
d.bratilov
23 часа назад, Kudeiar сказал:

чего?

когдажбахнет

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
28.04.2020 в 13:57, SkyOira сказал:

Так у меня свое агентство по продвижению в соцсетях уже 3 года) Работаем с крупными заказчиками) Автоматизировал его, оно кормит, я новые направления развиваю 

молодец! но торговля на форекс не твоё. лучше попробуй петь, тоже нормальное направление.

Edited by Kudeiar
Link to post
Share on other sites
SkyOira
3 часа назад, Kudeiar сказал:

молодец! но торговля на форекс не твоё. лучше попробуй петь, тоже нормальное направление.

У меня была моя музыкальная школа 5 лет. 15 преподов, больше 120 студентов.... ))) 

Link to post
Share on other sites
Aleksandr_P

Управ, по счёту комментарии будут?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
28.04.2020 в 15:57, SkyOira сказал:

Так у меня свое агентство по продвижению в соцсетях уже 3 года) Работаем с крупными заказчиками) Автоматизировал его, оно кормит, я новые направления развиваю 

 

02.05.2020 в 17:44, SkyOira сказал:

У меня была моя музыкальная школа 5 лет. 15 преподов, больше 120 студентов.... ))) 

 

Вот не понимаю, зачем успешным в бизнесе людям ещё и форекс 😁

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Spell
23 часа назад, Hitronrav сказал:

 

 

Вот не понимаю, зачем успешным в бизнесе людям ещё и форекс 😁

За тем же, зачем и трейдеры переключаются на различные формы коучинга: в своей голове - для максимизации прибыли, в действительности - не умеют ни того, ни другого. Сужу по себе, пришёл на форекс из бизнеса.

Link to post
Share on other sites
el Libre
08.05.2020 в 11:46, Hitronrav сказал:

 

 

Вот не понимаю, зачем успешным в бизнесе людям ещё и форекс 😁

 Ну форекс же лучше практически любого бизнеса :rulezt:

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...