Jump to content

Arslanov Fund. (Mikhail_Arslanov)


Recommended Posts

Нинель

А какая она, вообще, Ваша стратегия? Она существует???

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Eugeny_Iv

    14

  • Purpose

    14

  • Businessman

    12

  • kajson

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, привет. Вспомнил, что есть форум - зашел на него впервые за 3 месяца и ради любопытства почитал несколько сообщений.  Почему он для меня перестал быть интересным? Потому что я получил цен

Точка в названии такая суровая. Лучше названия уже точно не будет, наверное.

Так он не прекратил торговлю, Вы не заметили что мы обсуждаем новый счет? Торговля то продолжается! Но как говорит @Inception закрыть счет и начать с нуля УУ показалось более выгодным чем вылезать из

Posted Images

Malcolm
10 минут назад, Нинель сказал:

Она существует???

scale_1200

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Kudeiar
12 часов назад, Technicalman сказал:

Михаил что то поменялось в Вашей стратегии? Можно ответить  кратко да или нет.

а вас какой ответ устроил бы?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Technicalman
2 часа назад, Kudeiar сказал:

а вас какой ответ устроил бы?

Скрытый текст

 

Как трейдера да,как инвестора нет,чтобы разбирать сделки Михаила по предыдущей стратегии.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ViktorFRS

Что случилось? Почему он вырос? 

Link to post
Share on other sites
Purpose
8 часов назад, ViktorFRS сказал:

Что случилось? Почему он вырос? 

Вы разве не видите? 

Название поменяли, добавили by 😉

 

1.jpg

Link to post
Share on other sites
Businessman

Михаил, не зря Вам советовали начислять бонусы (а еще лучше если бы позапрошлый счет не закрывали). С каждым новым счетом инвестиции уменьшаются в разы.

Link to post
Share on other sites
Technicalman

Инвестиции зависят от времени,  результативности и стабильности торговли, будет  показывать стратегия Михаила хорошие результаты в инвесторах не будет недостатка с учетом того , что он уже себя один раз проявил.

Edited by Technicalman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Businessman
13 минут назад, Technicalman сказал:

Инвестиции зависят от времени,  результативности и стабильности торговли, будет  показывать стратегия Михаила хорошие результаты в инвесторах не будет недостатка с учетом того , что он уже себя один раз проявил.

Объем инвестиций уже с первых дней был бы существенным если бы Михаил предложил своим инвесторам начисление бонусов. А теперь ему придется начинать все с нуля.

Edited by Pavel Mozol
Link to post
Share on other sites
kajson
22 минуты назад, Pavel Mozol сказал:

Объем инвестиций уже с первых дней был бы существенным если бы Михаил предложил своим инвесторам начисление бонусов. А теперь ему придется начинать все с нуля.

а какой толк от инвестиций, которые не приносят плодов?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 минуты назад, kajson сказал:

а какой толк от инвестиций, которые не приносят плодов?

Не всегда так было.

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, FoolProof сказал:

Не всегда так было.

что значит не всегда? я о бонусах говорю. какой толк от этого Управу? прибыль торговля ему не приносит пока бонус не отработан.

Link to post
Share on other sites
Businessman
27 минут назад, kajson сказал:

а какой толк от инвестиций, которые не приносят плодов?

 

Ну это как посмотреть. Если на счет сразу накидали бы тысяч 100-200 + бонусы то управляющий отбил бы их за полгода +-, то потом бы была сумма в полмиллиона или выше. А так он теперь будет довольствоваться 1-10к. оч. долгое время. И много ли он будет зарабатывать с этих 10к?

P. S. Все это актуально только при наличии прибыльной торговой стратегии.

Edited by Pavel Mozol
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Все в если бы и упирается. Я конечно не так давно в этой сфере. Но у меня сложилось мнение, что бонусы дают те в основном кто не работает в долгосрок. Открыл счёт на 300баксов, накидал денег кому бонусы нужны. Он закотлетил на чужие средства, если угадал то хорошо, а нет, то не мое же... 

Link to post
Share on other sites
Technicalman
10 минут назад, kajson сказал:

 Но у меня сложилось мнение, что бонусы дают те в основном кто не работает в долгосрок. Открыл счёт на 300баксов, накидал денег кому бонусы нужны. Он закотлетил на чужие средства, если угадал то хорошо, а нет, то не мое же... 

Просто в долгосрок с приемлемой доходностью получается зарабатывать единицам из тысяч счетов, многие рады бы в рай да......

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
9 минут назад, Technicalman сказал:

Просто в долгосрок с приемлемой доходностью получается зарабатывать единицам из тысяч счетов, многие рады бы в рай да......

наверное надо стремиться к этому и работать над ТС?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
1 минуту назад, kajson сказал:

наверное надо стремиться к этому и работать над ТС?

Стремится можно и нужно, но любая стратегия строится на анализе поведения цены в прошлом, НАХОЖДЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ , поиск логического объяснения , но что будет в будущем никто не знает,можно только предполагать  .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Natushmel
4 часа назад, kajson сказал:

что значит не всегда? я о бонусах говорю. какой толк от этого Управу? прибыль торговля ему не приносит пока бонус не отработан.

Бонусы подразумевают порядочность управляющего. По-вашему, нужно думать только о толке для управа, а как же инвесторы, уважаемый? 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
kajson
9 минут назад, Natushmel сказал:

Бонусы подразумевают порядочность управляющего. По-вашему, нужно думать только о толке для управа, а как же инвесторы, уважаемый? 

я не говорю, что нужно думать только о своей прибыли! я говорю о том, что нормальный управ и инвестор всегда будет выводить часть прибыли. а значит они все на равных условиях. и потерю управу никто же не компенсирует. почему он должен давать тогда бонусы? я выше уже писал, какое мое мнение о них и кто их предоставляет. я думаю такая торговля серьезных инвесторов не интересует. я не знаю о других, но я слил тут счета и потерял намного больше чем и инвесторы. и продолжаю работать над своей ТС. и не открываю оферту. и по вашему я плохой? раз не дал бонусы и не начал котлетить на чужие средства? моя цель это стабильный доход пусть и небольшой и я работаю над этим.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
8 часов назад, kajson сказал:

я не говорю, что нужно думать только о своей прибыли! я говорю о том, что нормальный управ и инвестор всегда будет выводить часть прибыли. а значит они все на равных условиях. и потерю управу никто же не компенсирует. почему он должен давать тогда бонусы? я выше уже писал, какое мое мнение о них и кто их предоставляет. я думаю такая торговля серьезных инвесторов не интересует. я не знаю о других, но я слил тут счета и потерял намного больше чем и инвесторы. и продолжаю работать над своей ТС. и не открываю оферту. и по вашему я плохой? раз не дал бонусы и не начал котлетить на чужие средства? моя цель это стабильный доход пусть и небольшой и я работаю над этим.

Нет ни чего плохого в том ,что кто то котлетит зарабатывает тысячи процентов ,а потом сливается,потому что инвесторам никто на запрещал выводить прибыль и зарабатывать находясь в безубытке. Цель  у всех одна -заработать. Чем отличается счёт который через пять лет заработал тысячу процентов и потом медленно слился от счета который заработал за пять месяцев эти же проценты и быстро слился?Для инвестора ничем по вероятности получения прибыли, но годовой процент прибыли у котлетчика значительно выше ,поэтому выгодней инвестировать в такие счета .Здесь ещё имеет большое значение для инвестора и величина вознаграждения управляющего. Бонусы позволяют на время сместить вероятность получения прибыли для инвестора в положительную сторону.Каждый зарабатывает как может и очень хорошо для всех

если кто то зарабатывает.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, Technicalman сказал:

Нет ни чего плохого в том ,что кто то котлетит зарабатывает тысячи процентов ,а потом сливается,потому что инвесторам никто на запрещал выводить прибыль и зарабатывать находясь в безубытке. Цель  у всех одна -заработать. Чем отличается счёт который через пять лет заработал тысячу процентов и потом медленно слился от счета который заработал за пять месяцев эти же проценты и быстро слился?Для инвестора ничем по вероятности получения прибыли, но годовой процент прибыли у котлетчика значительно выше ,поэтому выгодней инвестировать в такие счета .Здесь ещё имеет большое значение для инвестора и величина вознаграждения управляющего. Бонусы позволяют на время сместить вероятность получения прибыли для инвестора в положительную сторону.Каждый зарабатывает как может и очень хорошо для всех

если кто то зарабатывает.

я с Вам полностью согласен! просто вижу как многие управляющих винят в том, что он заработал а инвестор нет. так кто ж мешает инвесторам выводить? они сами ведь принимают решение о частичном или полном выводе средств или же ничего не трогать и сорвать куш или получить убыток. ведь инвестор по сути как и трейдер наверное должен рисковать частью суммы на сделку от своего общего портфеля. сделка в нашем случае это инвестиционный счет, который он выбрал. если кто-то закинул все средства в один счет это равноценно тому, что трейдер вошел на всю котлету. так зачем тогда винить управляющего. все тут взрослые люди и должны сами контролировать свою торговлю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
10 часов назад, kajson сказал:

я не говорю, что нужно думать только о своей прибыли! я говорю о том, что нормальный управ и инвестор всегда будет выводить часть прибыли. а значит они все на равных условиях. и потерю управу никто же не компенсирует. почему он должен давать тогда бонусы?

 

Так управляющий и ВУ никому не платит.

 

Слил инвестор на одном памме управляющего 50 баксов.

Инвестировал в другой 50 и получил бонуса 50.
Ситуация точно такая же, как если бы он инвестировал 100 и была просадка 50% - до выхода из просадки ВУ не выплачивается.

Без бонусов получается ситуация, как если бы в любой просадке отсчет начинался заново: инвестировали 100 - просадка 50% - вышли из нее - от 50 баксов выплачивается ВУ.

Это же неправильно?

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, Inception сказал:

 

Так управляющий и ВУ никому не платит.

 

Слил инвестор на одном памме управляющего 50 баксов.

Инвестировал в другой 50 и получил бонуса 50.
Ситуация точно такая же, как если бы он инвестировал 100 и была просадка 50% - до выхода из просадки ВУ не выплачивается.

Без бонусов получается ситуация, как если бы в любой просадке отсчет начинался заново: инвестировали 100 - просадка 50% - вышли из нее - от 50 баксов выплачивается ВУ.

Это же неправильно?

я Вас понимаю прекрасно, но тогда встречный вопрос возникает: "почему управляющему нет бонуса?" слил памм-счет и создавая новый дается бонус в размере слитого счета))) как выше писал, то считаю что инвестор, должен сам принимать решение о своих рисках и рассматривать инвестирование в памм-счет как одна сделка, которая ему либо приносит профит либо убыток. а если он решил все средства инвестировать в один, то это называется котлетить на языке трейдера. тогда о каком бонусе может быть речь? т.е. инвесторам Вы считаете он положен, а управляющему нет? Бонусная программа есть и предоставлять их или нет дело самого управляющего, но никак не обвинять его если он это не делает. А делают по моим наблюдениям как раз те, кто занимается именно разгоном депозита. Арсланов я так понимаю этим не занимается, тогда какой толк ему предоставлять эти бонусы. заработает он 1% к депо без инвесторов и это его средства. какой смысл ему зарабатывать для кого-то без вознаграждения? все были в равных условиях изначально, так почему на новом счете условия должны быть в пользу инвесторов?

ЗЫ: но в данном случае считаю, что бонус он был обязан предоставить, т.к. он не слил счет, а закрыл его не предоставив возможность инвесторам додержать свою сделку!

Edited by kajson
Link to post
Share on other sites
Natushmel

@kajson лепил, лепил и навылепил. 

Link to post
Share on other sites
Purpose
4 часа назад, Natushmel сказал:

@kajson лепил, лепил и навылепил. 

Как вы вставляете ник с собачкой? 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...