Jump to content

Lilipu101 (SkyOira)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Lilipu101

Номер ПАММ-счета: 468804

Управляющий: SkyOira

Дата открытия: 08.06.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SkyOira

    32

  • leha862007

    10

  • Андрей Сергеевич Дубовиков

    5

  • JaneZ

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Правила счета. Принимаете их, если инвестируете в счет: 1) Отвечаю на форуме/в личке, когда есть желание 2) Никому не отвечаю на вопрос «что будет дальше» и прочие. Я сам не знаю) В личку в целом

В топ 100 попали!) Ещё скокануть и инвестиции попрут, которых управ так жаждит! Управ, удачи! 

Очень интересно, где и кому ты говорил что нужно выводить???

Posted Images

SkyOira

Правила счета. Принимаете их, если инвестируете в счет:
1) Отвечаю на форуме/в личке, когда есть желание
2) Никому не отвечаю на вопрос «что будет дальше» и прочие. Я сам не знаю) В личку в целом стараюсь не отвечать. Нет такой информации, которую нам надо с вами обсуждать, все на графиках есть. Особенно если вы третье правило вызубрите, то вообще проблем не будет у нас. 
3) Самое главное: вкладываем только то, что готовы потерять ПОЛНОСТЬЮ! А то потом нытья, слез и соплей полный форум. Зачем вы тогда рисковали? Чтобы поливать меня грязью? Проще сразу пройдите мимо) 

НЕ БЫВАЕТ ДОХОДНОСТИ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ВСЁ.
Перед этим счетом было ТРИ предыдущих в этом году. Они слиты полностью! 
На первом пик доходности был 15 000%, на втором 70%, на третьем 40%. На четвертом 60%. Это пятный)


После достижения 100% доходности на этом счете неделю буду зачислять льготные рубли на этот счет. Строго неделю.

 

Будьте благоразумны и все будет хорошо.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira

ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

 

Может возникнуть вопрос: нафига такой высокий риск? На счете Intent101 минимум 5% на сделку. Верхняя планка риска — всё депо. Но нафига так? 
Ответ очень прост: из-за рейтинга альпари. Он признает только сотни процентов доходности. Конечно если мы торгуем на ПАММе, то хочется в рейтинг повыше. Иначе не было смысла его создавать : ) 

 

Рисковать всем ради какого-то рейтинга? Безумие! 
Согласен : ) 


Именно поэтому я не рискую ВСЕМ! Перед открытием domination101 у меня было денег на несколько счетов. Я офигел, когда получилось с первой сделки сделать 200%+. Счет был слит, анализ проведен, ошибки разобраны. Тоже самое по счету risk101 и dictator101. Напомню, что три счета уже слиты, а в моем архиве еще больше с 2012 года. При этом по всем счетам за всё время общий хороший плюс. Понимаете?

 

Давайте считать. Предположим у меня 600к рублей, которые я готов потерять полностью на рынке. Можно не предполагать, на текущий момент так и есть ) То есть кроме этого счета будет максимум еще два при условии, что вообще ничего не заработаем. 
Открываю счет на 200к. Это уже 33% от общего капитала, то есть изначально риск не ВСЁ. На счете риск 5-10% на сделку. Это 1-3%  от общего капитала. 
Разве это большой риск?) 

 

Отсюда делаем вывод: кто входит в мои счета заработать «по-быстрому» жирным куском рискует далеко не как я, а намного-намного больше. Потом начинаются сообщения на форуме, что ты мне слил миллиард баксов, какой ты нехороший человек, давай на след счете возвращай льготными рублями. Я даже повелся после первого слива и сказал ок. Так вот: после достижения доходности 100% на этом счете в течении недели буду начислять инвесторами domination101 и risk101 и dictator101 льготные рубли на сумму вашего слива. Кроме этой неделе больше зачислений на любой счет при любых условиях НЕ БУДЕТ.

 

Далее пишу как делать грамотно, чтобы потом не было мучительно больно за слив. И не было просьб о какой-то халяве. 

Предположим у вас есть 1 000 000 рублей, которые вы принесли на инвестирование в ПАММ счета. По классике делим на три части: в консервативные, средние и высоко рисковые. То есть на мой тип счета у вас всего 333 333 рублей есть. Не в мой счет, а не все рисковые памм счета! Я надеюсь, что у вас портфель счетов...

Из 333 333 рублей вы решили рискнуть и пусть 150к вложить в мои счета. Но не надо вбухивать все 150к в один счет!!! Вложите 50к. При сливе счета вы спокойно войдете в следующий. И так три раза с общим риском 150к. При профите заработаете более 10% от общего капитала. В итоге при любом исходе мучительно больно не будет точно. 

 

Если же вы вбухиваете всё бабло, счет сливается, у вас бомбит — вам не ко мне, вам на обучение инвестированию. Могу подсказать очень крутого препода :)

 

Блин,  если после этого поста хоть кто-то сюда придет писать про риски, слив и прочее.... Тем самым покажет свой IQ) 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Начали хорошо, еще чутка и больше 100% доходности будет ) 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Молодец, очень грамотно и простым языком расписал Азы финансовой грамотности, согласен полностью ☝️
Каждый Инвестор сам должен выбирать баланс между риском и жаждой прибыли, дело Управляющего же  - адекватно описать свою торговую систему и сразу пояснить, насколько рисковой планируется торговля, что ты и сделал :)

Жаль, что обе стороны часто забывают о своих таких простых, негласных обязанностях, отсюда и обиды и споры 😷

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Счет перевалил за 100% доходности. Ура ) 

 

Если у вас был убыток на предыдущих моих счетах, то теперь до следующей пятницы 19 июня 14:00 начисляю льготные рубли. Для этого надо прислать в личку скрин потерь с предыдущего счета. Проверю и зачислю. 

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Присылайте в личку, через неделю разгребу) Сейчас золото рисково продали, всякое может быть )) 

Link to post
Share on other sites
Victorian Fund
18 минут назад, SkyOira сказал:

Присылайте в личку, через неделю разгребу) Сейчас золото рисково продали, всякое может быть )) 

Еще как рисково.. долго у уровня топчется... не факт что именно сегодня пробьет, но вероятность высока.

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Зафиксировал все сделки. Повысил КУ до 5000 баксов. Вывел 1600 баксов, 53% от первоначального ЭТОГО депозита ) Но у нас в памяти три минуса предыдущие счета. 

 

120% прибавили в первую неделю. Бог даст — будет продолжение : ) 
Всем хороших выходных

Link to post
Share on other sites
Saler
22 минуты назад, SkyOira сказал:

Повысил КУ до 5000 баксов

 

Зачем?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
4 минуты назад, Saler сказал:

Зачем?

 

Потому что может (с)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Хороший темп! Так держать! ☺️

37 минут назад, SkyOira сказал:

Зафиксировал все сделки. Повысил КУ до 5000 баксов. Вывел 1600 баксов, 53% от первоначального ЭТОГО депозита ) Но у нас в памяти три минуса предыдущие счета. 

 

120% прибавили в первую неделю. Бог даст — будет продолжение : ) 
Всем хороших выходных

Все правильно делает, выводя определенную часть прибыли - не нужно жадничать на страховке, когда очень рисковая торговля идет ^^)

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Всем кто написал в личку — начислил льготу
Уже на 2500 баксов )

Link to post
Share on other sites
Myasnik

Всё получил, даже немного больше, спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Aleksandr_P

Льготу получил, спасибо 😉👍

Link to post
Share on other sites
Filip Kirkorov

Здравствуйте. А я почему-то не могу в личку написать.  -16.397р на Domination101 счёт 4314452.  Счёт на Lilipu101 4359566.

 

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
SkyOira
2 часа назад, Filip Kirkorov сказал:

Здравствуйте. А я почему-то не могу в личку написать.  -16.397р на Domination101 счёт 4314452.  Счёт на Lilipu101 4359566.

 

скрин жду

Link to post
Share on other sites
FedorTan

Добрый день! Написала в личку по бонусам

Link to post
Share on other sites
Filip Kirkorov
47 минут назад, SkyOira сказал:

скрин жду

xlvkkk3uej4.jpg

Link to post
Share on other sites
TheThosen

Добрый день. Так же хочу получить компенсацию со счета domination101 на счёт lilipu101. Спасибо.

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
SkyOira
21 час назад, Filip Kirkorov сказал:

Здравствуйте. А я почему-то не могу в личку написать.  -16.397р на Domination101 счёт 4314452.  Счёт на Lilipu101 4359566.

 

Начислил 250 баксов. Потвердите. Это больше, чем профукали ранее, но не факт же что этот счет уйдет также вверх, как domination ) 

Link to post
Share on other sites
ANARHI

Вы сдержали свое слово что в наше время редкость Спасибо большое за бонус.

Link to post
Share on other sites
Андрей Сергеевич Дубовиков

Screenshot_2020-06-16-06-39-22-405_gtt.android.apps.invest.jpg

Link to post
Share on other sites
Андрей Сергеевич Дубовиков

УУ можно начислить бонус?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...