Jump to content

The many (themany)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: The many

Номер ПАММ-счета: 479375

Управляющий: themany

Дата открытия: 02.11.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
themany

Счет попал в рейтинг. Прибыль 150%

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Выходим в плюс.

Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Попробуем выйти в плюс.

Link to post
Share on other sites
themany

Поздравляю. Довольные инвесторы выводят прибыль.

Link to post
Share on other sites
themany

Доходность 200%. Продолжаем стабильно расти.

Link to post
Share on other sites
themany

Первый инвестор заработал 30% за неделю когда инвестировал на небольшой просадке при открытой сделке. Благодарю за сотрудничество.

 

В настоящий момент нет условий для крупных входов. Сделок по прежнему много. Убыточных нет. Счет уже окупил себя.

 

Стратегия не предполагает доливки в убыточные сделки. Поэтому риска слива нет. Убыточных входов нет, пересиживать убыток не приходится. Рабочая просадка 10-15 пунктов.

 

Приглашаются инвесторы в стабильно растущий счет.

 

 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Дрбро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
themany

Счет вышел в плюс. Инвесторы переоценили просадку. Сделки закрыты. При необходимости могу компенсировать потери крупному инвестору вышедшему в момент разворота тренда из полученной прибыли. Пишите.

Link to post
Share on other sites
themany

Доходность 277,7%. Сделки закрыты. Продолжаем расти. Приглашаются инвесторы. Просьба при инвестировании не переживать за просадку. Это открытые сделки которые должны стать прибыльными. Я контролирую лоты и направление рынка. Если по одному инструменту просадка то по другим копится прибыль. Потом при выходе из просадки образуется прибыль. Инвестируйте минимум на неделю. Еще ни одной убыточной недели не было. Не выходите на просадке. Я захожу на экстремумах и получаю разворот и пункты профита. Счет прибыльный. Риски умеренные. В день по 20 прибыльных сделок происходит по 3-4 инструментам. Доливки в прибыльные сделки.

Edited by themany
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет.

Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет.

Link to post
Share on other sites
themany

Счет как всегда вышел в плюс в конце дня. Полностью убыточных дней не было. Спасибо всем кто оставался. Инвестировать на пол дня нет смысла. Форекс требует время. Сделки выходят в плюс не сразу. Главное что направление выбрано верное. Итог прибыль. Если по одному инструменту просадка по другим идет прибыль. Неизвестно заранее как далеко зайдет от точки входа пара. Но то что всему есть предел это однозначно. На этом строится торговля и рыночный баланс спроса и предложения.

 

Не выходите на просадке. Я не солью счет за один день. Я успеваю покупать и продавать когда рынок идет против позиции. То есть прибыль копится так или иначе.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Счет на первой странице рейтинга. Торгуем аккуратно.

 

Приглашаются инвесторы. Сделки каждый день. Все дни прибыльные за историю.

Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет.

Link to post
Share on other sites
themany

Счет на 16 месте в рейтинге. Приглашаются инвесторы. Торговля аккуратная. Вход на минимумах максимумах. Стопы и убытки фиксируются но встречаются редко. Рабочие просадки становятся прибылью. Инвестируйте на неделю. Не выходите на просадках. Много сделок. 20% в минус, 80% в плюс. Фиксирую профит каждый день.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет

Link to post
Share on other sites
themany

Доходность 400% достигнута. Приглашаются инвесторы. Прошу инвестировать на неделю. Под дополнительные средства открываются дополнительные сделки. Торгуется разворот от минимумов или максимумов, допустимы рабочие просадки. Кто держит более 3х дней остается в плюсе. Просадки это рабочие моменты. Рынок форекс постоянно колеблется во все стороны. Поэтому сделки входят в плюс не сразу. Только очень короткие сделки сразу в плюс идут. Но они не составляют основу прибыли. Успешного инвестирования.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
themany

Добро пожаловать. Спасибо за Ваш вклад в счет.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Владимир81

На предыдущих паммах руку набивали?)

Link to post
Share on other sites
themany

Честно говоря на первом памме вышла определенная доходность. Пришлось отказаться от крупных входов и усреднений которые негативно влияют на кривую доходности. Вообще у меня более 60 000 сделок совершено и торгую я очень плотно. Сейчас выходные в США и больших движений нет. Но наметился спорный момент когда будет выбрано дальнейшее направление по доллару. Определить текущее направление рынка несложно. Но лот я выбираю очень умеренный для поддержания запаса прочности депозита.

 

С учетом прироста инвестиций нужно пропорционально увеличить загрузку.

 

Спасибо Всем за ваши инвестиции в счет.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Владимир81

Торгуете только в.пары или др. инструменты тоже, индексы итд.?

Link to post
Share on other sites
Владимир81

Используете только тех анализ?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...