Jump to content

Jet 2020.29 (Inception)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Jet 2020.29

Номер ПАММ-счета: 479835

Управляющий: Inception

Дата открытия: 05.11.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Inception

    26

  • Sambi

    17

  • Karina_Serha

    14

  • alisanaeee

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще, в планах всегда держаться долго-долго. По тем счетам, которые продержались в таком режиме больше трех месяцев, вывел закономерность: Каждый следующий месяц приносит доход как все пре

Posted Images

Inception
20.11.2020 в 12:48, Inception сказал:

 

Вот и 300% на аварде.

Карабкаемся дальше.

 

Поспешишь - людей насмешишь.

300% на аварде так и не появилось. Откатили в последний момент.

Пока зафиксированный в ролловер максимум составляет 298,38%.:kngt:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

вот и результат при 500 процентах прибыли у тебя торговый результат 997 баксов и капитал твой 306.

Link to post
Share on other sites
Inception

693435997_.thumb.png.29f878455142731e21bef5b44726b013.png

 

12 место, однако.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

XXzurqWnf30.jpg?size=302x387&quality=96&proxy=1&sign=f66de71883d2e9da68143ac514f26988

 

Вообще, думал, пробьюсь в пятерку в конце следующей недели, когда памму месяц исполнится.:1:

 

Но и так неплохо.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Здравствуйте) Планируете дальше идти? обогнать Toscana ?

Link to post
Share on other sites
Inception
22 минуты назад, Karina_Serha сказал:

Здравствуйте) Планируете дальше идти? обогнать Toscana ?

 

Планы у меня более приземленные.

Додержать позицию до тейка.
Не перегрузить счет, чтоб не вынесли на откате.

Вовремя разглядеть разворот, если он случится до тейка.

 

зы Мориарти обогнать в этой сделке не получится, про остальных не знаю.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Спасибо) за ответ) 

Желаю Вам удачи и везения) 

Верю в Вас) 

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Здравствуйте) Вы еще продержитесь недельку ?))

По архиву длительность счетов, не долгая( 

но идете сейчас хорошо) пока что)) 

 

Link to post
Share on other sites
Inception
37 минут назад, Karina_Serha сказал:

Здравствуйте) Вы еще продержитесь недельку ?))

По архиву длительность счетов, не долгая( 

но идете сейчас хорошо) пока что)) 

 

 

Вообще, в планах всегда держаться долго-долго.

По тем счетам, которые продержались в таком режиме больше трех месяцев, вывел закономерность:

Каждый следующий месяц приносит доход как все предыдущие месяцы вместе взятые.

Поэтому, если счет рос 4 месяца, хочется, чтобы он не слился хотя бы еще один - это удвоит заработок, а там еще один и еще...

Если же счет сливается, то сразу понятно - вернуться туда, где был еще вчера по деньгам, получится в лучшем случае через четыре месяца, а по факту - где-то через год (раз в год у меня хороший счет получается) - это вместо того, чтоб этот год бабло загребать...

Но люди думают, что раз ку 300 баксов, которые ты уже отбил, то для тебя слить счет с большими деньгами ничего не стоит и ты открываешься наугад - повезло, хапнешь денег, не повезло - новый счет откроешь...

так, а вопрос-то какой был? аааа, продержусь ли недельку - буду стараться изо всех сил.

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Хм... Интересная закономерность. Надо записать )

Надеюсь я попала в тот счет, который удачный) 

спасибо за ответ)) 

 

 

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

С Вами интересно работать в принципе) 

Но что бы работать с Вашими с читами, нужен опыт. Но к сожалению у меня его нет, на данный момент. Почему и задаю всякие вопросы. ))Уметь находить грань ввода и вывода средств, когда и сколько ) Тогда и получиться результат)

Грань можно было найти в этом счете, если выводить можно было каждый час к примеру. 

А так сложно , лично мне (

Продолжать ли после 15-00 или нет ) 

 

Извините, если что не так говорю )

 

 

Link to post
Share on other sites
Inception
19 минут назад, Karina_Serha сказал:

Хм... Интересная закономерность. Надо записать )

 

Вам эта закономерность может пригодиться лишь тогда, когда сами паммами управлять начнете.

Она для управляющих - инвестиции растут, как снежный ком, а с ними и заработок.

 

4 минуты назад, Karina_Serha сказал:

Уметь находить грань ввода и вывода средств, когда и сколько ) Тогда и получиться результат)

 

Пару раз уже высказывал на форуме свое мнение, но можно и повторить, все равно затеряется и никого не остановит:

На форексе надо быть или владельцем ДЦ или памм-управляющим. Памм-управляющим даже лучше - хлопот меньше.

 

То есть, если вы меня спрашиваете, как надо инвестировать, мой ответ - никак.

По-моему, заработать инвестированием гораздо сложнее, чем самостоятельной торговлей (как инвестор я тут в минусе, торгуя на свои - в плюсе).

Управление же чужими деньгами выгоднее, чем торговля на свои.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Да я тоже так думаю )) Лучше быть управляющим ) 

Но хочу понять для себя нужно оно мне или нет ) И обучение пройти нужно ) Смогу ли разобраться) 

Даже в Памм счета я анализирую ) 
Сама по своему и смотрю за каждый счетом и веду свою статистику ) И в итоге я понимаю, а не легче стать самим управляющим ?)) Лично я не могу поставить 100$ и посмотреть на счет  через месяц )

Я смотрю каждый час)

А если смотрю каждый час , то не легче тогда торговать уже )) 

 

Вообщем спасибо Вам за ответы , советы ) 

Не буду Вас отвлекать от дел ) 

Успехов Вам) 

Link to post
Share on other sites
Sambi

Мил человек, хочется закончить неделю в плюсе. А то сотка в руке дрогнула пятничковая как смс прилетела о снижении доходности... 

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Только проговорила и пошел минус (((

Link to post
Share on other sites
Inception
1 минуту назад, Karina_Serha сказал:

Только проговорила и пошел минус (((

 

У меня торговля долгосрочная с завышенными рисками.

Долгосрочная - это значит, что позиция может быть открыта месяц-два и больше, пока ползет к тейку.

Завышенные риски - объем открытой позиции рассчитывается так, что там, где при идентичной долгосрочной, но консервативной торговле сработал бы стоп, у меня сработает стопаут.

Я к тому, что колебания внутри дня или в течении нескольких дней меня не сильно заботят, пока счет не слит.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

вылез в топ и начал песенки сладкие в уши петь ухахха наоткрывал счетов неработающих что бы подольше после слива по сроку казалось

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

а на ку больше 300 баксов боится держать

Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

1 месяц это у него долгосрочная торговля хахахахха иллюзия

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sanyatrof14

Мне уу поднял 10 % чистой прибыли за 2 дня. Сегодня вывел, но потому что в пятницу всегда вывожу средства

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

хм.... а кто вообще заставляет тогда вас класть   на счет??

все риски указаны, дата счета указана и т.д, вся информация есть. 

Каждый управляющий торгует по своему. Инвестор сам выбирает. 

Сольется счет, тут виновата больше я. Т.к прекрасно понимаю все риски. 

Что я вложила в агрессивный счет и чем это грозит. 

Обвинять управляющего что он такой сякой, то смысл??

Тут пан или пропал. 

 

Link to post
Share on other sites
Inception
7 часов назад, Karina_Serha сказал:

хм.... а кто вообще заставляет тогда вас класть   на счет??

все риски указаны, дата счета указана и т.д, вся информация есть. 

Каждый управляющий торгует по своему. Инвестор сам выбирает. 

Сольется счет, тут виновата больше я. Т.к прекрасно понимаю все риски. 

Что я вложила в агрессивный счет и чем это грозит. 

Обвинять управляющего что он такой сякой, то смысл??

Тут пан или пропал. 

 

 

У вас есть другой ник на форуме с более ранней регистрацией?

Вчера еще появилось смутное ощущение, что вы таким способом пытаетесь привлечь внимание к теме моего памма.

Из лучших побуждений, конечно же.

 

зы да, я параноик.:dur13:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
16 часов назад, Karina_Serha сказал:

С Вами интересно работать в принципе) 

Но что бы работать с Вашими с читами, нужен опыт. Но к сожалению у меня его нет, на данный момент. Почему и задаю всякие вопросы. ))Уметь находить грань ввода и вывода средств, когда и сколько ) Тогда и получиться результат)

Грань можно было найти в этом счете, если выводить можно было каждый час к примеру. 

А так сложно , лично мне (

Продолжать ли после 15-00 или нет ) 

 

Извините, если что не так говорю )

 

 

 

ct84uihw8aappkb.jpg?w=1024


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
8 часов назад, Inception сказал:

 

У вас есть другой ник на форуме с более ранней регистрацией?

Вчера еще появилось смутное ощущение, что вы таким способом пытаетесь привлечь внимание к теме моего памма.

Из лучших побуждений, конечно же.

 

зы да, я параноик.:dur13:

 

 

Нет ) Это первый Ник ) 

Я вообще первый раз тут ) 

А решила написать Вам ,  т.к конечно положила на Ваш ПАММ деньги , хоть и несчастные копейки. 

В  данный момент  - которые только и падают ( 

Увидела рост и конечно же понимала , что будет падение. 

Но главное не слив ( 

Вот и решила написать , может что то ответите ) 

На сколько долго планируете быть?

(вот это и вся причина , обсуждений) 

или бороться дальше или просто слить да и дело с концом. 

Думала забрать депозит до 15-00

Но блин осталась дальше

Но чуйка была )) 

 

Шум я тут разводить не собиралась)

Другие участники подтянулись сами )

 

Могу тут больше не отписываться  )

Если Вас это смущает)  

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...