Jump to content

Legendario (TopMaster)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Legendario

Номер ПАММ-счета: 481533

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 23.11.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Novichekk

Прошу Вас начислить бонус с Kuraz invest 4420130 -79usd, cenovoy navigator 4424019 -48usd на legendario 4426283.

Link to post
Share on other sites
pa1nt

Добрый день! Прошу начислить бонусы с perehod nalichnosti #4424018-47.38 на legendario #4426282

Link to post
Share on other sites
pimstein
23 часа назад, pamm сказал:

TopMaster

 Приветствую! Прошу начислить, пожалуйста, бонусы с perehod nalichnosti #4424204 -95$ на legendario #4426480

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

Я так понимаю этот счёт тоже ушел на слив...😒

Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

Я зашел сейчас будет слив

Link to post
Share on other sites
JaneZ

Уважаемый TopMaster прошу Вас начислить бонус с  «переход наличности» 4424238  (-47,38 ) на legendario 4426188

Link to post
Share on other sites
nsergeevic

Здравствуйте @TopMaster, прошу Вас начислить бонус с 4417370  Chikipokir и 4419677 Kurazh invest, на 4426119.
Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Olga Bagiyan

Добрый вечер.Не могу зайти в личку.Прошу начислить бонусы на 

4426189
Link to post
Share on other sites
GaMeR-47

 

1 час назад, eduard ryazaev сказал:

Я зашел сейчас будет слив

vyydi-otsyuda-razboynik-3.jpg

 

Edited by GaMeR-47
Link to post
Share on other sites
Vitaliy 72

Уу прошу бонус"переход наличности-4424036. (-47,38).Legendario 4427087.

Link to post
Share on other sites
Mikhail Gribenyuk

привет подскажите о каких бонусах идет речь и зачем переходить на личность?

Link to post
Share on other sites
Lobster

Уважаемый управляющий, прошу начислить бонусы с cenovoy navigator 4423683 на legendario 4427035. В личку писать пока не могу

Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

Уважаемый Мастер начислите пжлста бонусы с PAMM Perehod nalichnosti [4424852]PAMM Opasnost razbogatet [4423042]PAMM Cenovoy navigator [4423921]сумма330usd здесь 4427421 спасибо

Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

ради моих бонусов управ готов слить счет,как жаль.

Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

при этом даже их не начислил

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
16 минут назад, eduard ryazaev сказал:

ради моих бонусов управ готов слить счет,как жаль.

Смотрите глубже. Управляющий сперва слил другие счета с вашими инвестициями, чтобы у вас возникли потери и вы просили бонусы, а теперь коварно сливает этот счет с вашими бонусами, которые даже не начислил! Злодейство 87 лвл.

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень

 Было 130% в плюсе, днем, сейчас минус 80%, говорите к Вам "инвесторы" идут за тысячами процентов... Ну-ну.. 

Такое отношение , безалаберное к чужим деньгам... ужасает.. но по любому удачи Вам ....".........."

 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 час назад, Ann-Lee сказал:

Смотрите глубже. Управляющий сперва слил другие счета с вашими инвестициями, чтобы у вас возникли потери и вы просили бонусы, а теперь коварно сливает этот счет с вашими бонусами, которые даже не начислил! Злодейство 87 лвл.

Адвокат Дьявола? Или в доле? 

Ирония или подкол человека потерявшего за один день энную сумму, Вас не красит, мадам... Хотя.. опережая Ваши "ню", соглашусь, каждый сам знает, куда ныряет.. 

Там в "Дальний полет", пара человек нормально влились.... Жаль, если есть деньги, значит не глупые люди, но так бездарно ими распорядиться.... наверное не "горбом" заработаны :) 

Мира всем, здоровья и достатка! Деньги тля.. задумайтесь о духовной пище :) 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 час назад, eduard ryazaev сказал:

при этом даже их не начислил

 

Эдуард, Вы просто не в тот счет вошли :) так бывает, причем очень часто, берегите себя, нервные клетки не восстанавливаются, берите пример с Мастера, "баба/деньги с воза кобыле легче"... 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

спасибо за понимание Иван Русский Парень ,ну и про адвоката замечено верно по-моему.Ann-Lee всегда топ мастера выгораживает, походу в доле

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
eduard ryazaev

Я кстати во все счета вхожу но прибыль бывает не во всех.сейчас буду дальний полет форсировать ,прикольно будет увидеть там кочергу в ноль

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
50 минут назад, eduard ryazaev сказал:

Я кстати во все счета вхожу но прибыль бывает не во всех.сейчас буду дальний полет форсировать ,прикольно будет увидеть там кочергу в ноль

А какой смысл входить? Кочерга будет по любому, Мастер и не скрывает этого, у него довольно простая тактика, "жах на всю котлету", повезет не повезет , но кривая вывезет.. Его наплевательскому отношению у деньгам инвесторов, можно только позавидовать, про таких людей говорят "Красиво жить не запретишь" , 

ну да не судим и судим не будешь, тем более у него честно написано 

Цитата

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

поэтому к Мастеру ни каких претензий.. "покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук" не я сказал... 

Цитата

и про адвоката замечено верно по-моему.Ann-Lee всегда топ мастера выгораживает, походу в доле

Позвольте заметить, у каждого старожилы этого форума есть несколько учетных записей, несколько личных кабинетов (в основном это касается управляющих ПАММ счетами в которых никто деньги не вкладывает, или наоборот тех, в которых вкладывают много) оформленных на жену, подругу, друга, любовницу, любовника, просто почитайте любую ветку ПАММ управляющего который на виду.. или того кто не на виду.. 

На самом деле все очень просто.

Самое главное во всем, то что АЛЬПАРИ реально выплачивает заработанные деньги на протяжении 20 лет... ЭТО ФАКТ! , все остальное от лукавого, при инвестировании средств в любой ПАММ ВЫ должны четко понимать: 

Цитата

можно потерять 100% средств за предельно короткий срок!

Удачи Вам! Прибыльных инвестиций и трезвого к ним подхода! 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
8 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Адвокат Дьявола?

Не раздувайте мое Эго, пожалуйста, оно и так в ворота не пролазит. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

 Было 130% в плюсе, днем, сейчас минус 80%, говорите к Вам "инвесторы" идут за тысячами процентов...

 

Идут за тысячами процентов, но на этом пути встречаются и быстрые сливы. Их не избежать.

9 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

 

Такое отношение , безалаберное к чужим деньгам... ужасает.. 

 

Торговля с максимальными рисками и с максимальной возможной прибылью. Чего тут ужасающего?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...