Jump to content

Number_one_mt4_Rub (kajson)


Recommended Posts

kajson

частично сообщение прочитал) не увидел верхнюю часть. не хотел фиксировать ничего, но на малом ТФ продажи возникли. вот и фиксанул частично, а теперь дополнил объем

Link to post
Share on other sites
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    96

  • tyro

    13

  • pamm

    1

  • Pensioneer

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всех приветствую! И заодно приглашаю инвесторов поддержать данный ПАММ хотя бы минимальными инвестициями, а можно и два сразу. По моим расчетам пара могла дать еще против нас на вчерашний день 20-40п.

20-40п от текущей цены допускаю еще снижение, а там будет видно.   да, действительно, но ТФ много и как известно тренд начинается с малого. вопрос в другом, сможет ли он перерасти в большо

Дело в том, что изначально был создан этот ПАММ, а спустя неделю из его прибыли создал второй для агрессивной торговли, даже название такое дал ему. Но спустя время инвесторы пошли именно в агрессивны

Posted Images

kajson
15.02.2021 в 23:14, kajson сказал:

Начало движения ожидаю в среду или четверг.

 

23 часа назад, kajson сказал:

По моим расчетам пара могла дать еще против нас на вчерашний день 20-40п

Приветствую всех! Вот и наступила среда, пока все по плану. Через пару часов думаю все прояснится. Добра и профита нам.

Link to post
Share on other sites
tyro

Приветствую нашего Управляющего, подскажите пожалуйста:

по каким парам сегодня стоим и в каком направлении?

сколько % (и пунктов от текущих позиций) предполагаемой просадки до стоплосов или локирующих ордеров?

 

а то очень интересны судьбы наших счетов

Link to post
Share on other sites
kajson
14 минут назад, tyro сказал:

Приветствую нашего Управляющего, подскажите пожалуйста:

по каким парам сегодня стоим и в каком направлении?

сколько % (и пунктов от текущих позиций) предполагаемой просадки до стоплосов или локирующих ордеров?

 

а то очень интересны судьбы наших счетов

Доброго! все тот же инструмент и те же 20п ничего не изменилось за два дня (цена практически в том же месте), кроме как покидание инвесторами наших ПАММов. Но я заранее предупредил, что объем набран и корректироваться не будет. А так же написал, что движение ожидаю в среду-четверг.

Link to post
Share on other sites
tyro
17.02.2021 в 12:50, kajson сказал:

все тот же инструмент и те же 20п ничего не изменилось за два дня

 

Уважаемый Управляющий, я правильно понимаю, что все стоплосы или встречные ордера убраны и на карту поставлено все?

Link to post
Share on other sites
kajson
53 минуты назад, tyro сказал:

Уважаемый Управляющий, я правильно понимаю, что все стоплосы или встречные ордера убраны и на карту поставлено все?

Здравствуйте! Можно сказать и так, поверил в разворот, т.к. утром цена шла вверх, а пока забирал дочь со школы все и произошло.

Link to post
Share on other sites
kajson

ПАММ счет ликвидируется. На след. недели торговля будет везтись на новом ПАММе и по новой ТС. Всем инвесторам, потерявшим средства и желающим присоединится будут начислен разовый 100% бонус на сумму потерь +20% сумме инвестирования в новый ПАММ. Данное предложение будет действовать месяц с момента создания ПАММа. Созданный ПАММ будет исключительно для инвесторов, потерявших средства на моих счетах, поэтому оферта будет 50%. В планах создать и второй ПАММ для новых инвесторов с лучшей офертой.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
tyro
12 минут назад, kajson сказал:

ПАММ счет ликвидируется. На след. недели торговля будет везтись на новом ПАММе и по новой ТС. Всем инвесторам, потерявшим средства и желающим присоединится будут начислен разовый 100% бонус на сумму потерь +20% сумме инвестирования в новый ПАММ. Данное предложение будет действовать месяц с момента создания ПАММа.

Подскажите пожалуйста подробнее как это будет выглядеть? 

Например если именно на этом счете у меня было вложено 4000 руб. не считая прибыль, они потеряны, то что можно будет увидеть на вашем новом счете?

Link to post
Share on other sites
tyro

И 2-ой вопрос, пожалуйста:

где можно увидеть результаты торговли вашей новой ТС или мы все будем в роли "подопытных кроликов"?

Link to post
Share on other sites
kajson
5 минут назад, tyro сказал:

Подскажите пожалуйста подробнее как это будет выглядеть? 

Например если именно на этом счете у меня было вложено 4000 руб. не считая прибыль, они потеряны, то что можно будет увидеть на вашем новом счете?

не совсем понял вопрос.

инвестор плучил убыток например 4000руб. в новый спец.ПАММ он инвестирует 3000, ему ставлю бонус 4000+600, если он решил инвестировать, 10000 то получает бонус 4000+2000

5 минут назад, tyro сказал:

И 2-ой вопрос, пожалуйста:

где можно увидеть результаты торговли вашей новой ТС или мы все будем в роли "подопытных кроликов"?

вы правы! тогда меняем срок в условии для получения бонуса. он будет составлять 3мес. 

Link to post
Share on other sites
tyro
12 минут назад, kajson сказал:

инвестор плучил убыток например 4000руб. в новый спец.ПАММ он инвестирует 3000, ему ставлю бонус 4000+600, если он решил инвестировать, 10000 то получает бонус 4000+2000

Я правильно понял, что если я инвестирую в ваш новый ПАММ в течении 3 месяцев со дня торговли на нем по новой ТС, то вложив 3000 руб. и затем получив прибыль от вашей торговли на нем в размере 4000+600=4600 руб. я смогу получить при выводе денег все 7600 руб. и лишь только с большей суммы чем эти 7600 руб. прибыль будет стандартно делиться 50% на 50% согласно общей оферте?

Link to post
Share on other sites
kajson
49 минут назад, tyro сказал:

Я правильно понял, что если я инвестирую в ваш новый ПАММ в течении 3 месяцев со дня торговли на нем по новой ТС, то вложив 3000 руб. и затем получив прибыль от вашей торговли на нем в размере 4000+600=4600 руб. я смогу получить при выводе денег все 7600 руб. и лишь только с большей суммы чем эти 7600 руб. прибыль будет стандартно делиться 50% на 50% согласно общей оферте?

Совершенно верно! Данный ПАММ будет создан именно для инвесторов получивших убытки на моих счетах. Если устроит торговля и результат, то сможете забрать средства и инвестировать во второй с лучшей офертой. Именно поэтому она будет 50%.

Link to post
Share on other sites
tyro

 

57 минут назад, kajson сказал:

Совершенно верно! Данный ПАММ будет создан именно для инвесторов получивших убытки на моих счетах. Если устроит торговля и результат, то сможете забрать средства и инвестировать во второй с лучшей офертой. Именно поэтому она будет 50%.

 

тогда ждем ссылку на данный ПАММ чтобы наблюдать результаты работы новой ТС, а потом в нем поучаствовать если конечно она будет успешной

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...