Jump to content

Lawlessness_intraday (kajson)


Recommended Posts

kajson

Уважаемые инвесторы, на сегодня торговля приостановлена. Оставлен на ночь небольшой объем и 50% от него открыт в противоположную сторону на случай ночной коррекции. Завтра, если нам рынок предоставит эту возможность будем искать вход. Добра и профита нам!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    98

  • igor.gamewin

    2

  • DIMA1978

    2

  • pamm

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фото для истории 

Здравствуйте, если Вас утешит, то на двух ПАММах я сам потерял примерно столько, а помимо этого еще столько же на личных двух счетах. Мне самому неприятна вся эта ситуация. Система есть и давно разраб

Если так, то зачем?   У меня не было намерения сливать, там и мои средства были если что и как я выше написал, что ушло и два личных счета у других брокеров. Что было то было. Но я не оста

Posted Images

kajson

Доброго всем времени! Цена за ночь ушла в нашу сторону. Оставлена одна небольшая позиция на коррекцию. Сегодня наблюдаем, т.к. до тейка и до виртуального стопа примерно равное расстояние. Даже если коррекции и не будет, то это не сильно отразится на нашем депозите. Добра всем и профита! 

Link to post
Share on other sites
kajson

Уважаемые инвесторы, сегодня немного заработали на коррекции и наверное будем наблюдать, т.к. искать сход в середине движения не особо приятно. Надеюсь на понимание.

Link to post
Share on other sites
kajson

Начинаем работать в сторону Цели! Мы снова в деле)

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую! Цель остается той же. Работаем.

Link to post
Share on other sites
kajson

Уважаемые инвесторы, позиции будем оставлять на след.неделю. Не ожидал я честно говоря такого поворота, но критического ничего не произошло. Неделя по итогу в плюсе, да и пока неясно как закроется дневная свеча. Добра всем и профита!

ЗЫ без контроля позиции не остаются. Стопы присутствуют, но они виртуальные. В случая критической ситуации происходит частичное локирование вместо стопом. Но пока рано об этом говорить.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! Работаем с открытыми позициями. Профита нам!

Link to post
Share on other sites
kajson

Цена снова начала уходить от нашей цели, но т.к. часть позиций была днем зафиксирована, то восстанавливаем объем и ждем Профит!

Link to post
Share on other sites
DIMA1978

Посмотрим.на вашу положительную торговлю

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех, уважаемые инвесторы! По моим расчетам инструмент возможно достиг конечной точки разворота к нашей цели-профит. Оставляем все позы как есть и пока наблюдаем. При желании можно доинвестировать. Добра и профита нам!

Edited by kajson
Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, DIMA1978 сказал:

Посмотрим.на вашу положительную торговлю

вы присоединяйтесь, чтоб не просто быть наблюдателем!)

Link to post
Share on other sites
DIMA1978

Хорошо

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! Просели конечно с прошлого четверга, не ожидал такого. Если сегодня-завтра не пойдет к цели то придется скорее всего принимать убытки. С уважение, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Хоть и поздно, но убыток зафиксирован. ТС меняется. В работе один ордер и открытие второго только в профите. Стопы присутствуют всегда в виде встречных ордеров. Давно эту систему разработал, но все не использовал. Теоретически результат должен быть высоким, т.к. данная система предполагает открытие ордера по тренду.

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех. Ждем выхода инструмента из флета.

Link to post
Share on other sites
kajson

Два инструмента в работе!

Link to post
Share on other sites
kajson

Добавили в профит!

Link to post
Share on other sites
kajson

Один инструмент в работе. Этого будет достаточно, если ТС будет действительно выдавать достойные результаты.

Link to post
Share on other sites
kajson

И еще один момент. Работа ведется на данный момент н1-н4. Поэтому доходность может скакать от плюса к минусу и наоборот до тех пор пока цена не выйдет из флета. 

Link to post
Share on other sites
kajson

Ордеров открытых нет. Все закрыто с профитом. Был тест ТС ещё на трёх инструментах. Сигналы отработаны положительно. Возможно фиксация основного была рано, но уже вечер и дневная цель достигнута. Будет коррекция то возможно продолжим сегодня, не будет - значит завтра поищем вход.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени. Открыто два ордера на разных инструментах

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Уважаемые инвесторы, тот объем что сейчас есть, корректироваться не предполагается ни при выводе ни при вводе. Дело в том, что считаю на этой неделе произойдет то, что ждал ранее и выбранный объем и тейк при положительном исходе восстановит доходность ПАММа. Добра и профита нам, и немного терпения!

Link to post
Share on other sites
kajson

Всем инвесторам и новым в том числе, благодарен за поддержку. Начало движения к цели ожидаю среда-четверг.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! По моему ТА сейчас точка начала движения к цели! Профита нам!

Link to post
Share on other sites
kajson
15.02.2021 в 23:11, kajson сказал:

Начало движения к цели ожидаю среда-четверг.

Всех приветствую! Наблюдаем. Добра и профита нам!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...