Jump to content

Быстрое и легкое пополнение счета в Альпари через интернет-банки


Djesiks

Recommended Posts

Djesiks

Снимок.PNG

 

Уважаемые клиенты!

 

Платежная система ЮMoney (ранее Яндекс.Деньги) получила предписание от ЦБ РФ приостановить обработку платежей клиентов компаний-нерезидентов. Мы ведем переговоры с нашими партнерами по данному вопросу, стараясь делать все возможное для восстановления работы платежных систем, а также ищем альтернативные способы пополнения и вывода средств для обеспечения максимального удобства наших клиентов.

 

Также в настоящее время по техническим причинам может быть недоступно пополнение счетов с банковских карт и через «Сбербанк ОнЛ@йн». Со своей стороны хотим отметить, что данные ограничения не влияют на работу Альпари, мы продолжаем предоставлять услуги нашим клиентам и работаем в штатном режиме.

 

Чтобы легко и быстро пополнить счет в Альпари, вы можете воспользоваться популярными интернет-банками или любым другим из десятков способов, представленных на нашем сайте.

 

Кроме того, вы можете воспользоваться электронным кошельком «Монета.Ру», который легко пополнить с помощью банковских карт или из любого интернет-банка с помощью СБП.

 

Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все ваши вопросы. Вы можете задать их в TelegramFacebook Messenger, в онлайн-чате, а также по Skype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам:

 

  • 8-800-200-01-31;
  • +44 2031 293799.

 

С уважением,
Альпари

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
Цитата

Быстрое и легкое пополнение счета в Альпари через интернет-банки

 

Желательно и о способах вывода тоже заботиться и писать о них,

иначе клиентам в голову приходят весьма специфические мысли :yes:

(даже если эти клиенты на практике почти не выводят)... :(

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Башка

У меня не удачная попытка пополнения счета через Skrill,пополнял Skrill дебетовой картой mastercard.Видимо из того десятка способов, указанных на вашем сайте для пополнения нужно исключить не только Skrill,но и пополнение банковской картой международной платежной системой(в личном кабинете этот способ отсутствует).

Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 часов назад, Башка сказал:

У меня не удачная попытка пополнения счета через Skrill

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номер заявки.

Link to post
Share on other sites
Башка

К сожалению это технически не возможно. С электронного кошелька Skrill запрет на онлайн платежи, если кошелек пополнялся с карты master card.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
33 минуты назад, Башка сказал:

К сожалению это технически не возможно. С электронного кошелька Skrill запрет на онлайн платежи, если кошелек пополнялся с карты master card.

 

По этому вопросу Вам следует обратиться в поддержку Skrill.

Link to post
Share on other sites
Башка

Сегодня пришло письмо от службы поддержки Альпари на мою почту: Заявка № 32945391 отклонена. Причина отклонения: при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с отделом поддержки клиентов в Telegram, Facebook Messenger, в онлайн-чате, по Skype (только в формате звонка), по e-mail [email protected] или по телефонам. 

Link to post
Share on other sites
Куценко-2

Как насчет вывода средств на карту Сбера, все в порядке?

Ждем ЮМани!

Link to post
Share on other sites
Alpari..
16 часов назад, Башка сказал:

 Заявка № 32945391 отклонена.

 

Здравствуйте! Заявка была отклонена автоматически, т.к. по данной заявке средства не поступили в Компанию. 

 

1 час назад, Куценко-2 сказал:

Как насчет вывода средств на карту Сбера, все в порядке?

 

Выводы на банковские карты доступны. Мы отправляем средства на карты данного банка. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
revendeur

Крайне не рекомендую связываться с платежной системой «Монета.Ру». У меня там зависли деньги. Не проводят идентификацию моей личности длительное время, соответственно ни вернуть свои деньги, ни отправить их куда либо не могу. В службу поддержки обратится не получается, просят ввести числа с картинки при запросе и все время выдают ошибку, что числа введены не правильно, пробовал более 20 и раз. Альпари НЕ РЕКОМЕНДУЙТЕ своим клиентам данную платежную систему.  

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
revendeur
20.01.2021 в 13:24, Башка сказал:

К сожалению это технически не возможно. С электронного кошелька Skrill запрет на онлайн платежи, если кошелек пополнялся с карты master card.

Возможно при пополнении картой Вы указали, что нельзя переводить деньги компаниям занимающимся азартными играми, а например с карты Сбербанка невозможно пополнить счет, если не указать данное условие. Я нашел только такой выход: Пополнял кошелек Netteler, с запретом на перевод компаниям занимающимися азартными играми, далее переводил в Skrill? затем в Альпари. В итоге дополнительная комиссия. 

Link to post
Share on other sites
MrВремя
24.01.2021 в 10:07, revendeur сказал:

В службу поддержки обратится не получается, просят ввести числа с картинки при запросе и все время выдают ошибку, что числа введены не правильно, пробовал более 20 и раз.

 

Такое бывает если через прокси или анонимайзеры всякие сидите. ну или ваш айпи просто не нравится системе)) пробуйте просто с другого айпи написать им

Edited by MrВремя
Link to post
Share on other sites
revendeur
34 минуты назад, MrВремя сказал:

Такое бывает если через прокси или анонимайзеры всякие сидите. ну или ваш айпи просто не нравится системе)) пробуйте просто с другого айпи написать им

 

Согласен, зашел с другого IP и с Opera, вместо Chrome и сообщение в службу поддержки ушло. В результате все нормально, идентификацию прошел, после обращения в службу поддержки, через госуслуги автоматически не получалось, хотя все необходимые документы там есть. Вывод: если будете впервые регистрироваться, то дождитесь вначале прохождение идентификации, а только потом заводите деньги (сэкономите нервы) 

 

В итоге платеж прошел нормально и очень быстро, претензии снимаю, был не прав.

Link to post
Share on other sites
Башка

Попробовал ваш способ. Пытался пополнить Neteller картой Visa QIWI,в итоге:

Транзакция не выполнена

Похоже, что Ваша транзакция отклонена Вашим банком. Обратитесь в свой банк за поддержкой и попробуйте еще раз. В качестве альтернативы попробуйте другой метод пополнения счета.
Link to post
Share on other sites
Башка

СМС от QIWI: "Оплата зарубежных букмекеров картой QIWI не доступна. Попробуйте другой способ оплаты на сайте букмекера." Я уже и пробовать боюсь-заблокируют. Обменники тоже не вариант. Эксперимента ради пробовал обменять QIWI на  Advcash,в итоге моя 1000 рублей вернулась на вторые сутки. ЦБ РФ войну походу объявил. Какие варианты испробованные еще есть, кто подскажет?

Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 минуты назад, Башка сказал:

ЦБ РФ войну походу объявил. Какие варианты испробованные еще есть, кто подскажет?

Ребята, вы чё-то какие-то квесты проходите)) Чем не устраивает оплата через салоны связи МТС, Мегафон, Билайн? Зачисление моментально, комиссия 0%.

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Башка
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Ребята, вы чё-то какие-то квесты проходите)) Чем не устраивает оплата через салоны связи МТС, Мегафон, Билайн? Зачисление моментально, комиссия 0%.

Нет таких способов пополнения в личном кабинете. Расскажи поподробней, давно пополнял?

Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 минуты назад, Башка сказал:

Нет таких способов пополнения в личном кабинете. Расскажи поподробней, давно пополнял?

Зачем в личном кабинете вот страница способы пополнения/вывода средств

https://alparicomp.org/ru/trading/deposit_withdrawal/

Читай, поди грамотный))

  • Upvote 2
  • Thanks 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Volk7

Как скоро появиться возможность пользоваться кошельком Киви ? Пополнение и вывод возможны с кредитной карты Сбербанка ?

Link to post
Share on other sites
Volk7
25.01.2021 в 21:36, FoolProof сказал:

Ребята, вы чё-то какие-то квесты проходите)) Чем не устраивает оплата через салоны связи МТС, Мегафон, Билайн? Зачисление моментально, комиссия 0%.

Это все хорошо ....но , нужно ведь идти , а я привык операции пополнения и снятия проводить дома , с помощь кошелька Киви . Именно поэтому , как вы выразились , и создаются " квесты " , люди хотят все делать с комфортом . 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alpari..

Здравствуйте! 

 

1 час назад, Volk7 сказал:

Как скоро появиться возможность пользоваться кошельком Киви ?

 

К сожалению, точные сроки подсказать не можем. 

 

1 час назад, Volk7 сказал:

Пополнение и вывод возможны с кредитной карты Сбербанка ?

 

Пополнение с помощью банковской карты недоступно. Просим Вас использовать альтернативные способы пополнения счета. Вывод на карту данного банка осуществляется. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Volk7
2 часа назад, Darya_Aderly сказал:

Пополнение с помощью банковской карты недоступно. Просим Вас использовать альтернативные способы пополнения счета. Вывод на карту данного банка осуществляется. 

у вас получается пополнить например с Монета .Ру , а вывести на карту сбербанка ? Это возможно ?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Volk7 сказал:

у вас получается пополнить например с Монета .Ру , а вывести на карту сбербанка ? Это возможно ?

 

Да, возможно.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 часа назад, Volk7 сказал:

Это все хорошо ....но , нужно ведь идти , а я привык операции пополнения и снятия проводить дома , с помощь кошелька Киви . Именно поэтому , как вы выразились , и создаются " квесты " , люди хотят все делать с комфортом . 

Пополнить нужно всего один раз, а потом только прибыль выводи))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...