Jump to content

TOPTA XBATAET BCEM (Hitronrav)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TOPTA XBATAET BCEM

Номер ПАММ-счета: 488409

Управляющий: Hitronrav

Дата открытия: 15.02.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Saler

@Hitronrav, надеюсь этот счёт взлетит и не надо будет cледующий счёт называть "TEXHO-TPECKA" или  "KOPbICTb B CbIBOPOTKE". 😌

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • .Alpari changed the title to 488409 (Hitronrav)
Hitronrav
15.02.2021 в 13:31, Saler сказал:

@Hitronrav, надеюсь этот счёт взлетит и не надо будет cледующий счёт называть "TEXHO-TPECKA" или  "KOPbICTb B CbIBOPOTKE". 😌

 

Наоборот – если он взлетит, то будут следующие счета, а если нет, то уже ничего не будет.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Чую скоро Хитронрав будет заправлять рейтингом.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
8 минут назад, Hitronrav сказал:

он взлетит

Так держать! Я верил в тебя. Давай следующий

15.02.2021 в 08:31, Saler сказал:

"TEXHO-TPECKA"

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Saler
15.02.2021 в 12:31, Saler сказал:

надеюсь этот счёт взлетит

 

Хорошо я наванговал) @Hitronrav, фикси профит, не жадничай.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Saler сказал:

 

Хорошо я наванговал) @Hitronrav, фикси профит, не жадничай.

Зачем? Все хорошо, а будет еще лучше.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
10 минут назад, Saler сказал:

Хорошо я наванговал) @Hitronrav, фикси профит, не жадничай.

 

Ну уж нет. Сначала пусть кукл должок вернёт за предыдущие три слитых памма.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Эх, сам бы вложил, да оферта низковата.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to TOPTA XBATAET BCEM (Hitronrav)
Hitronrav

Ролловер раз в час – большой недостаток памм-системы. Насколько удобнее было бы выводить в любую секунду!

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

За оферту спасибо! Смысл ее в 50% задирать (это жаханье за счет других). После раскрутки памма и уменьшения рисков пож-та делайте градацию в зависимости от вложенных средств. А в новый памм и 1000$ никто не положит.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Я вышел, хоть половину забрал. К управляющему без претензий, может еще все улучшиться), он хотя бы свою прибыль не выводил и рисковал всесте со всеми. Если этот счет не пойдет, то мой совет ему остановиться на какое то-время, пока сила е*****кая вновь не придет. С таким настроением надо торговать либо только на свои либо на демо.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Торговля продолжится. Но неизвестно когда. Если повезёт (или не повезёт, но заранее это не узнаешь), сегодня.

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

А вы философ. Вывел все, но если торговля продолжится 100$ поставлю (а может 50, что будет)

Link to post
Share on other sites
Saler
4 часа назад, DedPyhto сказал:

если торговля продолжится 100$ поставлю (а может 50, что будет)

 

Так ставить надо ДО начала торговли чтобы ощутить результат в полной мере.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
51 минуту назад, Saler сказал:

чтобы ощутить результат в полной мере.

Что бы совсем в полной мере ощутить, так же надо до маржинколла не выходить.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Saler
15 минут назад, Sullen Aleks сказал:

до маржинколла не выходить

 

До стоп-аута. 😉

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Да я уже ощутил, положил на той неделе 1200$ осталось 400, по динамике к вечеру и этого не будет. В одном вы правы если уж вложился надо стоять до конца и не дергаться.

Link to post
Share on other sites
Inception
8 часов назад, DedPyhto сказал:

А вы философ.

В свое время Сократ мне сказал: «Инвестируй непременно. Попадется хороший памм — станешь богатым. Сольётся — станешь философом.» Не знаю, что лучше.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
4 часа назад, Inception сказал:

Не знаю, что лучше.

Лучше быть философом. Да и выбора у тебя, откровенно говоря, нет.

Станешь философом и поймёшь, что деньги, как и все материальные блага - прах. А все дела, которые творит человек - суета. Но легче от этого понимания не становится, всё равно приходится суетиться ради праха)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Если бы не жена и дети, можно было бы и в бочке жить) в утепленной) в бочке-бане. А так на лавочке жить здоровье не позволяет, с вокзалов гонять стали, а чердаки и теплотрассы заняты. В каждой нише конкуренция, как в тропическом лесу. Так что приходиться работать.

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Я думаю все сюда пришли за пассивным, так сказать, заработком. А в освободившееся время можно и философствовать. 1034405431_.jpg.3f4fb43711c5552675676ff46c7ab3d4.jpg

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Кто нибудь подскажет как проще и дешевле на счет деньги положить. Золотая корона не работает. Я остановился на Perfect Money, только верификация адреса по скану прописки не проходит: требуют скан оплаты за комунальные услуги с моими данными (не идиоты ли)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...