Jump to content

ARROW. USD (ANS_FX)


Recommended Posts

Nemesiss

Ув.Управляющий!

 

Хотя бы предупредили, что на этом ПАММе, ARROW. USD, Вы начали копировать торговлю ПАММ счета ALLIANCE USD, как то не хочется получать в двойном размере убытки, а то и полный слив сразу 2х счетов, иначе, как объяснить такую одинаковость на графиках..
а были ПАММы совершенно разные!!!

56295192_3a.thumb.png.7632e929a41e5a23003ed12270e2c722.png1198378056_3b.thumb.jpg.230eb82763e8b0cc63af92e591ba71d0.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    160

  • Nemesiss

    6

  • tyro

    6

  • Vlad Sheffield

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жень, я не в курсах - можно сказать догуливаю)... Надоела сливаться.... и на хороших ПАММах, и на плохих🙃   P.S. ты, смотрю, в деле,,,   Удачной недели!!💰

Доброе утро! Подвиньте, пжл, заявку на ближайший ролловер

а откуда это известно?

Posted Images

Renepjd

Ира, че там в светских интригах нового? :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Renepjd сказал:

Ира, че там в светских интригах нового? :)

 

Жень, я не в курсах - можно сказать догуливаю)...

Надоела сливаться.... и на хороших ПАММах, и на плохих🙃

 

P.S. ты, смотрю, в деле,,,:wow:

 

Удачной недели!!💰

Edited by Nemesiss
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Renepjd
7 минут назад, Nemesiss сказал:

Жень, я не в курсах - можно сказать догуливаю)...

Надоела сливаться.... и на хороших ПАММах, и на плохих🙃

 

P.S. ты, смотрю, в деле,,,:wow:

 

Удачной недели!!💰

Как это не в курсе? Закладки спалила на скрине :)

Спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Renepjd сказал:

Как это не в курсе? Закладки спалила на скрине :)

Спасибо

я же сказала, догуливаю...

кстати, это единственный Управляющий, на счетах которого я возвращаю ранее потерянное!🤑

частично и сейчас возвращаю🤭...

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые Инвесторы!

 

Мы все ещё находимся в локальноц просадке, а локальная просадки, как известно, хорошее время для дополнительных инвестиций с целью получения дополнительной прибыли при выходе ПАММа из просадки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22 часа назад, Nemesiss сказал:

Ув.Управляющий!

 

Хотя бы предупредили, что на этом ПАММе, ARROW. USD, Вы начали копировать торговлю ПАММ счета ALLIANCE USD, как то не хочется получать в двойном размере убытки, а то и полный слив сразу 2х счетов, иначе, как объяснить такую одинаковость на графиках..
а были ПАММы совершенно разные!!!

 

Здравствуйте!

 

Ни в коем случае.

На этих ПАММах торговля ведется совсем другими портфелями ТС.

Действительно, на текущий момент эти два счета находятся в просадке, но точки входа в позиции и точки выхода из просадки разные. 

 

Работаю над выходом из просадки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые Инвесторы!

 

На данный момент просадка на ПАММ счете еще увеличилась, жду разворота движения торгуемой пары.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
15.06.2021 в 21:41, ANS_FX сказал:

На этих ПАММах торговля ведется совсем другими портфелями ТС.

может ТС и разные, только сливаются они очень одинаково ((

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
30 минут назад, Nemesiss сказал:

может ТС и разные, только сливаются они очень одинаково ((

Информационный фон на рынке один.

Он одинаковый для всех ТС. Разные ТС могут реагировать на него как одинаково так и по разному.

Ждем выхода из просадки.

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harvest
41 минуту назад, ANS_FX сказал:

Информационный фон на рынке один.

Он одинаковый для всех ТС. Разные ТС могут реагировать на него как одинаково так и по разному.

Ждем выхода из просадки.

В покупке евры роботы? 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
12 часов назад, Harvest сказал:

В покупке евры роботы? 

Здравствуйте.

Торговля на данном ПАММе ведётся по заложенной в ней ТС.

На текущий момент торговля ведётся на фунте.

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые Инвесторы!

 

К сожалению, к сожалению, торгуемая пара продолжила движение не в нашу сторону.

ПАММ счёт будет ликвидирован. Об открытии нового ПАММ счета по аналогичной ТС сообщу дополнительно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
tyro
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

б открытии нового ПАММ счета по аналогичной ТС сообщу дополнительно.

Т.е. данная ТС слилась в ноль и снова будет торговля по ней же? или она будет доработана?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, tyro сказал:

Т.е. данная ТС слилась в ноль и снова будет торговля по ней же? или она будет доработана?

Здравствуйте!

Негативный результат - тоже результат.

Будут внесены некоторые корректировки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, tyro сказал:

Т.е. данная ТС слилась в ноль и снова будет торговля по ней же? или она будет доработана?

Мартин с усреднением - это вечная тема, инвесторы ценят )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...