Jump to content

Stable Rock (Denial)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Stable Rock

Номер ПАММ-счета: 489485

Управляющий: Denial

Дата открытия: 25.02.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Denial

Здравствуйте!

 

Моя торговая система основана на следовании за трендом. Торговля исключительно ручная, с обязательным выставлением относительно небольших стоп-лоссов.

Никаких стоп-лоссов по 1000 пунктов, никаких  "пересиживаний" и огромных просадок. Лучше закрыть сделку  с небольшим минусом и при наличии хорошего тренда перевернуться и заработать, чем загонять свой депозит в просадку и молиться о развороте.

 

Немного о себе. Мне сорок лет, работаю в IT-сфере. Начинал торговать на Форексе в 25 лет с переменным успехом, потом карьера, семья, дети. Сейчас, после наступления некой стабильности в этих областях, вернулся на Форекс. Все же возраст имеет некие преимущества: я стал более спокоен, голова  холодная. Нет юношеского максимализма: "Все или ничего!" - это крайне губительно для депозита. 

 

Поэтому не собираюсь "жахать" на все, а вести аккуратную торговлю с использованием Money Management'а. Повторюсь: все сделки имеют стоп-лоссы, никакого Мартингейла и усреднений! Сделки будут открываться и закрываться в основном внутри дня, переносы на другой день крайне редки. Торгую валютные пары EUR/USD и GBP/USD. Предпочтение отдаю последней из-за хорошей волатильности.

 

Присоединяйтесь!


Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
Denial

Приветствую! 

Что же,  с почином!   Пока планирую поработать минимальным лотом 0,01. Так сказать, "вработаться". Затем, конечно, буду увеличивать.

Открыл сделку на хорошем движении вниз, правда, оно быстро закончилось и сделка закрылась по стоп-лоссу с небольшой прибылью.

01032021.png

Edited by Denial

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
Denial

Приветствую!

 

Да, поколбасило вчера рынок изрядно. Я такие ситуации помню лишь перед Новым Годом - рынок тонкий, броски непредсказуемые.   Пошло мощное движение наверх - тут же прекращается и разворачивается так же мощно вниз, чтобы вновь бросится наверх. Знал бы заранее - посидел бы на заборе.  А так сделки закрывались по стоп-лоссу, большинство - перенесенные в ноль. В итоге - небольшой минус. 

 

Работаем дальше!

 

P.S. Кстати, пару слов об Альпари. Когда недавно завел личный кабинет, мне пришло сообщение:"На Ваше имя уже есть личный кабинет!".  Этот ЛК был заведен ДЕСЯТЬ лет назад и там оставалась небольшая сумма денег. Честно говоря, я думал, что его давно закрыли, а деньги списали - напомню, прошло 10 лет!  Однако, восстановил доступ к личному кабинет и вывел деньги.  Браво, Альпари!

Edited by Denial

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...